Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#988668
Наблюдатель писал(а):
dmitrybukov писал(а):
rolandvm писал(а):Все футболисты - УЖЕ миллионеры, причем не рублевые
Вы точно про всех футболистов знаете?
Да, знаю точно! Будете требовать сканы контрактов? 8-)
Аватара пользователя
 Pups
#988671
ДомосеД писал(а): Приобретение двойного гражданства возможно в двух случаях:
1. Гражданин другой страны получает гражданство РФ
2. Гражданин РФ получает гражданство другой страны
В первом случае гражданин другой страны должен отказаться от этого гражданства, если нет специального соглашения (ст. 13, п.1, г Закона о гражданстве). С Эквадором, например, такого соглашения нет, поэтому мы не смогли получить гражданство для Нобоа, хотя очень хотели - а отказываться от гражданства он не хотел, потому что играл за сборную Эквадора. С Финляндией есть, поэтому у Бори Ротенберга - двойное гражданство (футбольное гражданство у него финское). С Украиной тоже нет такого соглашения.
Во втором случае то же самое - законодательство Украины такое же, как у нас. Если гражданин России (как и любой другой страны) хочет получить гражданство Украины, он должен отказаться от гражданства России. Соглашения, повторю, тоже нет.
Итого: двойного гражданства России и Украины быть не может в принципе. Поэтому Калитвинцев в свое время отказался от гражданства РФ в пользу гражданства Украины. В отношении других стран надо смотреть их законодательство или наличие специального соглашения.
О двойном гражданстве у нас договоры только с Таджикистаном и Туркменистаном. А множественное никто не отменял. Надо лишь уведомить о его наличии, и запрещено владеть СМИ.
Аватара пользователя
 timoha
#988675
Играть должны по полной программе , нужно реабилитироваться и психологию в порядок приводить , думаю команду "забить" на кубок никто не давал.
Аватара пользователя
 Pups
#988676
Если просрем, и опять нарисуется соснин, то тренеру леща и в незалежную!
Аватара пользователя
 Емеля
#988680
Перспектива участия в матче на Суперкубок УЕФА с предполагаемым Реалом, плюс скорая встреча с Барсой вдохновляет и кружит голову.
Эта совокупность факторов должна хоть сегодня отвлечь команду от того что им пообещали 2-ю лигу и не обеспеченную старость.
 vaillant
#988691
а что там Боярский опять по радио с утра гундосил? типа судьишки будут убивать Динамо
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#988698
vaillant писал(а):а что там Боярский опять по радио с утра гундосил? типа судьишки будут убивать Динамо
А вы не слушайте по утрам радио, на котором гундосят всякие "боярские" 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#988699
vaillant писал(а):а что там Боярский опять по радио с утра гундосил? типа судьишки будут убивать Динамо
Опять скрипит протертое ... )))))))
Аватара пользователя
 sever
#988702
Нас сегодня показывают на ТВ по Матчу :o
Аватара пользователя
 Сафрон
#988703
Pups писал(а):Если просрем, и опять нарисуется соснин, то тренеру леща и в незалежную!
И это правильно!
 Nata76
#988730
Это по-нашему : любишь кататься, люби и саночки возить. Наши футболисты тоже приняли участие в расчистке (надеюсь те, кто останется в запасе).

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#988732
Вот где кобелев то пригодился, точно бы победили. Он бы сейчас бегал по бровке и приговаривал "не чисть не чисть, оставь, дай дозреть"
Последний раз редактировалось Емеля 26 окт 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#988734
Емеля писал(а):Вот где кобелев то пригодился, точно бы победили. Он бы сейчас бегал по бровке и приговаривал "не чисть не чисть, оставь, дай дозреть"
Что-то не растаял снег.
Не очень помню его снежные матчи.
А, был с мясом весной в первое пришествие. Выиграли в один мяч.
Последний раз редактировалось Nata76 26 окт 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#988737
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):Вот где кобелев то пригодился, точно бы победили. Он бы сейчас бегал по бровке и приговаривал "не чисть не чисть, оставь, дай дозреть"
Что-то не растаял снег.
Не очень помню его снежные матчи.
А, был с мясом весной в первое пришествие. Выиграли в один мяч.
Ржачно было когда он нас с Крыльями в басейне обыграл и при этом сказал "А как я их ещё могу обыграть?" :lol:
Ну и победа с нами в ураган, с неконтролируемым полётами мяча в Уфе вроде, шедевральная.))
Аватара пользователя
 veron
#988743
Катрич заявил, что для «Динамо» важно выиграть Кубок России
Теги Кубок России ФНЛ Динамо Москва Тосно Анатолий Катрич
Полузащитник московского «Динамо» Анатолий Катрич поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России, в котором его команда сыграет с «Тосно».

«В этой игре с «Тосно» мы должны показать, что мы сильнейшие. Мы хотим выиграть Кубок. Это очень важно. И я считаю, что это возможно, ведь турнир очень скоротечный», — сказал Катрич.

Опубликовал sen--seiИсточник — matchtv.ru

Можно быть спокойными !!!
 Nata76
#988744
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):Вот где кобелев то пригодился, точно бы победили. Он бы сейчас бегал по бровке и приговаривал "не чисть не чисть, оставь, дай дозреть"
Что-то не растаял снег.
Не очень помню его снежные матчи.
А, был с мясом весной в первое пришествие. Выиграли в один мяч.
Ржачно было когда он нас с Крыльями в басейне обыграл и при этом сказал "А как я их ещё могу обыграть?" :lol:
Ну и победа с нами в ураган, с неконтролируемым полётами мяча в Уфе вроде, шедевральная.))
С крысами именно что бассейн, в котором потом кони отказались играть. Мне тогда было совсем не смешно, наш гол, если не ошибаюсь, отменили, а Кобелеву этот матч аукнулся (спасителем не стал, хотя получается аукнулся и нам заодно, как-то несправедливо).

С Уфой это когда Габулов не мог выбить мяч подальше от ворот, он все норовил обратно прилететь?
P.S. Антона постить не стала, во избежание обострений...
Сегодня в воротах ваш любимец Нарубин.
 Nata76
#988746
veron писал(а):Катрич заявил, что для «Динамо» важно выиграть Кубок России
Теги Кубок России ФНЛ Динамо Москва Тосно Анатолий Катрич
Полузащитник московского «Динамо» Анатолий Катрич поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России, в котором его команда сыграет с «Тосно».

«В этой игре с «Тосно» мы должны показать, что мы сильнейшие. Мы хотим выиграть Кубок. Это очень важно. И я считаю, что это возможно, ведь турнир очень скоротечный», — сказал Катрич.

Опубликовал sen--seiИсточник — matchtv.ru

Можно быть спокойными !!!
Конечно, сидя на диване с собачкой Катрич заявил, что мы должны выиграть матч, а там, глядишь, и Кубок, и мы все сразу успокоились.

OFF
Зато увидела в его инстаграме фотку с ДР Кирилла. Атмосфера, действительно, неплохая в команде.
https://www.instagram.com/p/BLrKoXDB7Io ... y=tolya_77
Последний раз редактировалось Nata76 26 окт 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#988748
Nata76 писал(а): OFF
Зато увидела в его инстаграме фотку с ДР Кирилла. Атмосфера, действительно, неплохая в команде.
https://www.instagram.com/p/BLrKoXDB7Io ... y=tolya_77
Спасибо огромное Наталья. Офигенная фотка. Внушает надежду и оптимизм.
Даже и не помню такого командного снимка (в неформальной обстановке).
Аватара пользователя
 Емеля
#988749
Nata76 писал(а): Сегодня в воротах ваш любимец Нарубин.
Авансом, в качестве его алиби, сразу скажу что он не виновен. Ну если только 100-0 будет тогда может да, а так то нет.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 23