Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
Аватара пользователя
 СерГ
#988324
Боярский,конечно,любит такие вбросы. ничем не подтвержденные. любит жаренное
но некая правда все же есть--неопределенная ситуация с клубом, слова Муравья повлияли на игроков.И сильно. это видно безо всяких вбросов
Последний раз редактировалось СерГ 23 окт 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron-773
#988327
Гриня!Здесь дело не в Боярском.А в нашем руководстве.А так это твоё право. А разозлится и выигрывать должны футболисты.Тренера только дают установки как это сделать.
Аватара пользователя
 Patron-773
#988330
хулиганы остались в воронеже.А я обычный болельщик Великого ФК ДМ с 30летним стажем.
 I love Dinamo
#988331
Patron-773 писал(а):Гриня!Здесь дело не в Боярском.А в нашем руководстве.А так это твоё право. А разозлится и выигрывать должны футболисты.Тренера только дают установки как это сделать.
Ты здесь хулиган :D Руководство это отдельная тема для разговора. Боярский просто говорит, что у него есть инсайды, но самом деле они все ничем не подкреплены. И не знаю сбывались они у него хоть раз. Ты мой Брат "Динамо" :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Акела
#988332
I love Dinamo писал(а):Я Боярскому больше не верю. Он в своё время говорил, что у "Динамо" будет тренер иностранец, а на деле вышло, что назначен был Юрий Николаевич Калитвинцев.
А ведь не обманул в итоге...гражданство-то у Калитвинцева - Украина. :lol:
 I love Dinamo
#988333
Акела писал(а):А ведь не обманул в итоге...гражданство-то у Калитвинцева - Украина. :lol:
Так он говорил вроде, что будет Испанский тренер или я ошибаюсь :?
Аватара пользователя
 kurilka
#988334
СерГ писал(а):Боярский,конечно,любит такие вбросы. ничем не подтвержденные. любит жаренное
но некая правда все же есть--неопределенная ситуация с клубом, слова Муравья повлияли на игроков.И сильно. это видно безо всяких вбросов
А почему многие тут считают Боярского крутым инсайдером в отношении "Динамо"? Мне так не кажется.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#988336
У буков - мы фавориты, хотя я так не считаю, учитываю формы команд, а также то, что матч выездной
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988338
Не понимаю, кто мешает Калитвинцеву, как и в чем? И с какой целью?
И мне трудно представить, чтобы взрослый футболист так откровенничал с Боярским, да еще в таких выражениях)).
Некоторый психологический дискомфорт, наверно, присутствует. Но по другой причине: не выигрывают в последних матчах из-за собственных ошибок и определенного невезения. Ничего, черную полосу обязательно сменит белая.
Выиграем!
З.Ы. Не Боярский ли первым анонсировал, что гендиром будет Белкин, спортдиром Шох, а тренером - не помню кто...?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 окт 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#988382
А кто такой этот Боярский, которого тут обсуждают?
Аватара пользователя
 nemetc
#988383
Наблюдатель писал(а):А кто такой этот Боярский, которого тут обсуждают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#988384
Ну, этого с кастрюлей на руке я знаю. Только какое отношение он имеет к Динамо?
Аватара пользователя
 Antichrist
#988387
I love Dinamo писал(а):Я Боярскому больше не верю. Он в своё время говорил, что у "Динамо" будет тренер иностранец, а на деле вышло, что назначен был Юрий Николаевич Калитвинцев.
Он разве не иностранец?
Аватара пользователя
 Fryer91
#988389
Antichrist писал(а):
I love Dinamo писал(а):Я Боярскому больше не верю. Он в своё время говорил, что у "Динамо" будет тренер иностранец, а на деле вышло, что назначен был Юрий Николаевич Калитвинцев.
Он разве не иностранец?
У него двойное гражданство - российское и украинское
Аватара пользователя
 Емеля
#988392
Уже меньше года до встречи с Барсой осталось, а тут этот Боярский со своим спамом. Он вообще в курсе что у нас происходит, о планах читает газеты?
Последний раз редактировалось Емеля 24 окт 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#988422
По телеку показывают!! все на "Матч"))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988424
Fryer91 писал(а):
Antichrist писал(а):
I love Dinamo писал(а):Я Боярскому больше не верю. Он в своё время говорил, что у "Динамо" будет тренер иностранец, а на деле вышло, что назначен был Юрий Николаевич Калитвинцев.
Он разве не иностранец?
У него двойное гражданство - российское и украинское
У него не может быть двойного гражданства. Ни по нашему, ни по украинскому законодательству. По паспорту он гражданин Украины. Я не доверяю инсайдам Боярского по другой причине - он нам предрекал со 100-процентной вероятностью Белкина и Шоха. Вообще, своими паническим постами он напоминает мне одного нашего форумчанина - Вячеслава.ру))
Наблюдатель писал(а):Ну, этого с кастрюлей на руке я знаю. Только какое отношение он имеет к Динамо?
Есть другой, с кастрюлей на голове...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 окт 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#988432
ну в защиту АлБоя скажу, что Белкин был явным фаворитом назначения. прям все,все говорило за него. и тока в последние дни сошел с дистанции
Аватара пользователя
 kurilka
#988438
СерГ писал(а):ну в защиту АлБоя скажу, что Белкин был явным фаворитом назначения. прям все,все говорило за него. и тока в последние дни сошел с дистанции
Если любой форумчанин будет целыми днями крутиться вокруг людей футбола, то тоже будет своего рода "инсайдером". Но настоящей информацией владеть не будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23