Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

1.Дома-победим!
29
85%
2.Ничья
3
9%
3.Второе поражение подряд
2
6%
 ВеДМос
#988025
Кто мне объяснит, для чего на поле вышел Соснин??? Чтобы по поляне он неспешно походил? Уберите его на скамейку. В Динамо2.
Аватара пользователя
 Емеля
#988026
То что Сокол забьёт, я не сомневался, а вот мы своё не забили.
Аватара пользователя
 Koliok
#988027
ВеДМос писал(а):Кто мне объяснит, для чего на поле вышел Соснин???
Ща ГТ все объяснит, инфа 1923%
Аватара пользователя
 kollynp!
#988028
Как Николаич Кобелев собирался выступать в ПЛ с Сосниным, Бечираем , Погребняком ?? Худшие трансферы за всю историю Динамо.
Последний раз редактировалось kollynp! 22 окт 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#988029
Joker писал(а):Не в сторону Антона, но сука, почему-то на каждого Панченко есть свой Шунин. Гол не его, но со стандарта.
Что тут скажешь, оборона на самая сильная наша сторона. Банальный выход - не допускать необязательных (а нам почему-то именно с таких и залетает) штрафных.
И конечно, нужны голы от напов (кроме Кирилла), нельзя все время вылезать на фарте.
Может быть и спад, второй тайм мы начали ощутимо хуже Сокола.
"В такой день" от тренера звучит, как перегорели.
Тренер: "не забиваем" - вот именно, а было "все равно, кто забивает".
Козлов - судорога икроножной мышцы.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#988031
О, тренер обещает поработать над стандартами отдельно, часов пять на поле...
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#988034
Вот не знаю...На Калитвенцова гнать нельзя... тут в психологии дело. МНЕ КАЖЕТСЯ КУБОК ПОКАЖЕТ, ЕСТЬ ЯЙЦА ИЛИ НЕТ...
Аватара пользователя
 renton1
#988035
На душе после последних новостей и спада в игре совсем не очень, но видно у ребят желание, да и Калитвинцев пока все адекватно говорит. Но вот по Соснину с Натой соглашусь, не понимаю его роль на поле. Впереди Тосно, нужно проявлять характер и показывать мастерство.
Аватара пользователя
 Koliok
#988037
Nata76 писал(а):О, тренер обещает поработать над стандартами отдельно, часов пять на поле...
ага, ТУПО навешивать часов пять (с), я чуть со стула не упал, если ТУПО навешивать толку будет немного, имхо
Аватара пользователя
 veron
#988038
Gebbels писал(а):Вот не знаю...На Калитвенцова гнать нельзя... тут в психологии дело. МНЕ КАЖЕТСЯ КУБОК ПОКАЖЕТ, ЕСТЬ ЯЙЦА ИЛИ НЕТ...
Полностью согласен !!!
 C3CB
#988039
Про игровую. Стоило соколу пойти вперед и гол за 10 минут. Паника в защите. То же самое было в воронеже и тоже будет и было с тосно. Теперь атака - да нехватка мастерства, есть не фарт. Но...состав в фнл сказочный. Я дилетант в построении игры, но сопоставить состав и качество на уровне лиги могу. Сегодня во многом показательный матч. Настрой был, а игры сопутствующей составуи важности матча я не увидел. Ну игра в обороне - пожар. Плюс соснин, что это было - он же косяк ходячий.
Аватара пользователя
 Гипсик
#988040
Да вот, кто знал, что исход матча решит толстая жопа Бечирая на второй минуте?
 ded
#988041
Лидерство уплывает с каждым туром.
Это тревожит.
 Nata76
#988043
Koliok писал(а):
Nata76 писал(а):О, тренер обещает поработать над стандартами отдельно, часов пять на поле...
ага, ТУПО навешивать часов пять (с), я чуть со стула не упал, если ТУПО навешивать толку будет немного, имхо
Это злость после результата.
Но нам действительно нужно работать со стандартами, как у своих , так и у чужих ворот.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 22 окт 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#988045
Гипсик писал(а):Да вот, кто знал, что исход матча решит толстая жопа Бечирая на второй минуте?
Вот при том, что каждый гол на вес золота от пары Беч - Луценко, тут еще и наоборот, практически защита чужих ворот.

Золотовский про Фатоса "жду, жду, говорил с ветеранами, те, - может прорвет". Потом "ползи ты дальше, вставай".

Да, флегматика Золотовского прорвало в адрес Фатоса "ну какие же у него положительные качества!?"
Луценко, видимо, не в 100% форме.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 21:48, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 назар
#988046
Чем дальше в лес тем толще мухоморы...
Крайний защ (я так думаю и играл) , нет вариантов развития, так тащи мяч вперёд, один из центров подстрахует , не получилось так играй на отскоке.
А тут ошибка на фланге, трое стелются зачем?
ИМХО Грустно
Аватара пользователя
 komaol
#988048
Гнать на Калитвинцева или нет не знаю, но игру загубил он. Сделал он это путем замен, каждая из который ослабила игру. Даже если не считать вынужденную замену Козлова на Морозова, которая тоже ослабила.
Хотя забей Бечирай хоть раз могло и нормально повернуться.
Последний раз редактировалось komaol 22 окт 2016, 21:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988050
Сейчас бы мясные рыдали: " Не засчитали чистый гол :cry: судья куплен :cry: заговор против Спартака :cry:
 I love Dinamo
#988051
Только, что узнал, что сыграли 1:1 Был первый тайм на стаДионе. После него уехал. Ничья с Соколом равносильна поражению. ИМХО.
kollynp! писал(а):Как Николаич Кобелев собирался выступать в ПЛ с Сосниным, Бечираем , Погребняком ?? Худшие трансферы за всю историю Динамо.
Он уже выступил и результат известен. И какой он все видели это вылет в ФНЛ.
ded писал(а):Лидерство уплывает с каждым туром.
Это тревожит.
Тут дело не в лидерстве, а в том, что очки теряем. За последние три игры набрали всего очко :( из 7-9 возможных.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988053
I love Dinamo писал(а):
ded писал(а):Лидерство уплывает с каждым туром.
Это тревожит.
Тут дело не в лидерстве, а в том, что очки теряем. За последние три игры набрали всего очко :( из 7-9 возможных.
Я думаю - это функциональный спад + идиотское признание Муравьева. Вот-вот должны опять заиграть.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16