Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

1.Дома-победим!
29
85%
2.Ничья
3
9%
3.Второе поражение подряд
2
6%
Аватара пользователя
 kiel
#986622
22 октября,суббота,19:00

История противостояний. Динамо - Сокол

31.08.2002 Чемпионат России. Тур 22 Динамо — Сокол 2:1
08.05.2002 Чемпионат России. Тур 11 Сокол — Динамо 0:1
11.08.2001 Чемпионат России. Тур 21 Сокол — Динамо 2:1
28.04.2001 Чемпионат России. Тур 07 Динамо — Сокол 1:1

Общая статистика:
Матчи 4
Победы Динамо 2
Победы Сокол 1
Ничьи 1
Разность забитых мячей 5 -4

[youtube]watch?v=OzK9CrUsg60[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 окт 2016, 23:11, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#986633
Киль, спасибо за видео. Стал вспоминать, а не был ли я на том матче? Не исключено...
Матч статусный, жду победы. Безоговорочной, чтобы все разговоры об усталости, тактической импотенции и безволии пресечь!
Аватара пользователя
 Andy74
#986649
Меня смущает восьмиматчевая беспроигрышная серия "Сокола", которая прервалась в прошлом туре :oops: Причём, шесть из этих восьми матчей "Сокол" не проиграл в гостях :?
...Калитвинцеву и компании есть о чём подумать :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 17 окт 2016, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#986658
А есть подтверждение, что Сокол прилетит на матч?
Andy74, а вас не смущает, что проиграли они 0-3 дома?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#986661
Миронов Максим писал(а):В такой день только победа.
А что за день?
Аватара пользователя
 nemetc
#986663
Наблюдатель писал(а):
Миронов Максим писал(а):В такой день только победа.
А что за день?
Дел рождения Льва Ивановича
Аватара пользователя
 Емеля
#986664
Нужно возвращаться в состояние повышенного адреналина, накуй ротацию с Сосниными и прочими Драгунами, нужно ставить всех кто привил этой команде дух победителей и Маркелова.
Аватара пользователя
 veron
#986676
Емеля писал(а):Нужно возвращаться в состояние повышенного адреналина, накуй ротацию с Сосниными и прочими Драгунами, нужно ставить всех кто привил этой команде дух победителей и Маркелова.
Полностью согласен , свои не хуже, а может даже и лучше !!! Только победа!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#986678
Наблюдатель писал(а): Andy74, а вас не смущает, что проиграли они 0-3 дома?
После двух наших предыдущих матчейИзображение предпочитаю в данном случае на этот результат внимания не обращать :roll:
...Но моя ставка всё равно будет в нашу пользу :dinfan2:
Аватара пользователя
 узурпатор
#986705
пора выходить из пике!только победа!
Аватара пользователя
 Klassik77
#986874
Алексей Потапов: "Сокол" нашел деньги на игру с "Динамо", но судьба клуба пока неясна".
Саратовский "Сокол" нашел деньги на выездную встречу чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с московским "Динамо", однако судьба клуба пока неясна. Об этом ТАСС заявил директор саратовчан Алексей Потапов.
"На "Динамо" деньги мы нашли, игра состоится, - заявил Потапов. - Кое-какие шаги для стабилизации ситуации в команде предпринимаются, конкретная информация появится в четверг вечером, когда состоится встреча в правительстве по поводу нашей судьбы. Пока идет положительная динамика, скажем так. Ни о каких бойкотах (тренировок и игры. - Прим. ТАСС) сейчас не идет речь".
"По сумме задолженности я сказать не могу, это внутриклубная информация и распространяться пока не хотелось бы", - также сказал он.
То, что матч состоится, сомнений не было. имхо
 I love Dinamo
#986880
Klassik77 писал(а):Алексей Потапов: "Сокол" нашел деньги на игру с "Динамо", но судьба клуба пока неясна".
Саратовский "Сокол" нашел деньги на выездную встречу чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с московским "Динамо", однако судьба клуба пока неясна. Об этом ТАСС заявил директор саратовчан Алексей Потапов.
"На "Динамо" деньги мы нашли, игра состоится, - заявил Потапов. - Кое-какие шаги для стабилизации ситуации в команде предпринимаются, конкретная информация появится в четверг вечером, когда состоится встреча в правительстве по поводу нашей судьбы. Пока идет положительная динамика, скажем так. Ни о каких бойкотах (тренировок и игры. - Прим. ТАСС) сейчас не идет речь".
"По сумме задолженности я сказать не могу, это внутриклубная информация и распространяться пока не хотелось бы", - также сказал он.
То, что матч состоится, сомнений не было. имхо
Я так и предполагал, что они приедут и игра будет сыграна. Надо выходить и побеждать Сокол.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#987581
Плохо,если соколы снимутся с чемпионата,сорвется запланированный выезд.А завтра нужно побеждать,без вариантов,судя по интересу,в интернете,завтра будет антирекорд по посещаемости.
 vaillant
#987612
я приду :!:
начиная с матча с Лучом был на всех домашних играх кроме СКА, при этом на крайних трёх не один (сначала с подругой, потом с отцом, на Химках с корешом)
Аватара пользователя
 пал
#987617
vaillant писал(а):я приду :!:
начиная с матча с Лучом был на всех домашних играх кроме СКА, при этом на крайних трёх не один (сначала с подругой, потом с отцом, на Химках с корешом)
Со СКА был самый интересный.
Аватара пользователя
 timoha
#987770
Если не Сокол , то кого ? Поеду поболею.
 престиж
#987788
+2ночью до 0. Одеваемся тепло, водку закусываем салом с мандаринами.
Аватара пользователя
 LeonDM
#987790
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 1 мин1 минуту назад

Стартовый состав на #ДинамоСокол: Шунин (к), Козлов, Хольмен, Рыков, С.Терехов, Зотов, Сапета, Темников, Катрич, Панченко, Бечирай

Запасные: Нарубин, Морозов, Соснин, Бюттнер, Уилкшир, Луценко, Кузьмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16