Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

1.Дома-победим!
29
85%
2.Ничья
3
9%
3.Второе поражение подряд
2
6%
 престиж
#988054
Было холодно, я был пьян. Тренер не способен обучить команду играть при стандартах. Ну, в принципе и всё.
 Nata76
#988055
komaol писал(а):Гнать на Калитвинцева или нет не знаю, но игру загубил он. Сделал он это путем замен, каждая из который ослабила игру. Даже если не считать вынужденную замену Козлова на Морозова, которая тоже ослабила.
Хотя забей Бечирай хоть раз могло и нормально повернуться.
Сразу написала, что с выходом 23 номера не согласна, причем косячил он не только в роковом моменте, держалась от комментариев в его адрес до конца матча, а то меня упрекают в критике, но Соснин не преминул отметиться.
Аватара пользователя
 komaol
#988057
Nata76 писал(а):
komaol писал(а):Гнать на Калитвинцева или нет не знаю, но игру загубил он. Сделал он это путем замен, каждая из который ослабила игру. Даже если не считать вынужденную замену Козлова на Морозова, которая тоже ослабила.
Хотя забей Бечирай хоть раз могло и нормально повернуться.
Сразу написала, что с выходом 23 номера не согласна, причем косячил он не только в роковом моменте, держалась от комментариев в его адрес до конца матча, а то меня упрекают в критике, но Соснин не преминул отметиться.
Соснин вообще не футболист. Второй такой у нас был - Игнатович. Слабее больше никого не было.
Аватара пользователя
 Сафрон
#988060
Увы, очень убого все...
Когда же кто-нибудь пошлет, наконец, этого соснина куда-нить подальше от Динамо? :twisted:
Самое печальное в том, что не разрыв от преследователей исчезает, а зачатки нормальной игры....
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#988061
Какое отношение имеет заявление какого-то Муравьева для Соснина или Бечирая?
 Nata76
#988062
kollynp! писал(а):Сейчас бы мясные рыдали: " Не засчитали чистый гол :cry: судья куплен :cry: заговор против Спартака :cry:
Да, а у нас нас так толерантненько к судьям. А меж тем, заметно, что мы с судьями не работаем - наших привычно косят, а у судеек привычно молния на кармашках с картами "заела", пенали тоже не спешат нам давать. И не работает тот аргумент, что все в ФНЛ так играют, те же тошновцы и другие спокойно валяются и выпрашивают карты.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#988063
Наблюдатель писал(а):Какое отношение имеет заявление какого-то Муравьева для Соснина или Бечирая?
На Соснина вообще никакие заявления не влияют - он как играл раньше как г.вно, так и сейчас также играет. А Бечирай как порол моменты, так и порет.
 Nata76
#988064
komaol писал(а):
Nata76 писал(а):
komaol писал(а):Гнать на Калитвинцева или нет не знаю, но игру загубил он. Сделал он это путем замен, каждая из который ослабила игру. Даже если не считать вынужденную замену Козлова на Морозова, которая тоже ослабила.
Хотя забей Бечирай хоть раз могло и нормально повернуться.
Сразу написала, что с выходом 23 номера не согласна, причем косячил он не только в роковом моменте, держалась от комментариев в его адрес до конца матча, а то меня упрекают в критике, но Соснин не преминул отметиться.
Соснин вообще не футболист. Второй такой у нас был - Игнатович. Слабее больше никого не было.
Игнатович об...ся в нападении (хотя теперь, согласно тренду, это называется - "старался, но не везло парню"), а Соснин с успехом и там, и там (сегодня добивать должен был Соколу, а добил по привычке нас). :(
Аватара пользователя
 kollynp!
#988065
Наблюдатель писал(а):Какое отношение имеет заявление какого-то Муравьева для Соснина или Бечирая?
Как это "какого-то". Муравьев-Гениральный директор клуба, и если он говорит что команда находится в сложной финансовой ситуации, то значит так оно и есть. Футболисты волнуются за свое будущее. Возможно, что это одна из причин плохого результата.
Аватара пользователя
 Гипсик
#988066
А где Ташаев с Маркеловым и Драгун?
 I love Dinamo
#988067
kollynp! писал(а):Я думаю - это функциональный спад + идиотское признание Муравьева. Вот-вот должны опять заиграть.
Посмотрим функциональный это спад или что-то другое. Муравьёв пусть своей работой занимается и ищет спонсора или спонсоров, а не языком болтает и не интервью раздаёт такого калибра. Игроки получают зп и они должны выходить и играть и решать задачу выхода в РФПЛ, а руководство думать, как и что делать в тяжёлой ситуации и где брать финансы. У каждого своя работа и каждый должен заниматься своим делом.
Аватара пользователя
 Klassik77
#988070
I love Dinamo писал(а):Посмотрим функциональный это спад или что-то другое. Муравьёв пусть своей работой занимается и ищет спонсора или спонсоров, а не языком болтает и не интервью раздаёт такого калибра. Игроки получают зп и они должны выходить и играть и решать задачу выхода в РФПЛ, а руководство думать, как и что делать в тяжёлой ситуации и где брать финансы. У каждого своя работа и каждый должен заниматься своим делом.
Полностью поддерживаю, Гриш! Нужен спонсор и пусть каждый занимается своим делом. :dinfan2:
 Nata76
#988071
Наблюдатель писал(а):Какое отношение имеет заявление какого-то Муравьева для Соснина или Бечирая?
Футболисты ведь не в вакууме и не космосе находятся (не Бавария же ;) ) , слухи расходятся быстро.
Первый раз разве? Как только команда набирает ход, следует феЙл от руководства, либо очередной слив от "осведомленного источника" в СМИ и наступает спад в результатах.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#988072
Если таки дальше пойдёт, то БАРСЕЛОНА и РЕАЛ откажутся с нами играть. Только БАВАРИЯ остаётся.
Аватара пользователя
 veron
#988074
kollynp! писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какое отношение имеет заявление какого-то Муравьева для Соснина или Бечирая?
Как это "какого-то". Муравьев-Гениральный директор клуба, и если он говорит что команда находится в сложной финансовой ситуации, то значит так оно и есть. Футболисты волнуются за свое будущее. Возможно, что это одна из причин плохого результата.
Мне вот интересно, а зарплату они не волнуются получать, где же, так называемый профессионализм !!!
Аватара пользователя
 komaol
#988075
Nata76 писал(а):Игнатович об...ся в нападении (хотя теперь, согласно тренду, это называется - "старался, но не везло парню"), а Соснин с успехом и там, и там (сегодня добивать должен был Соколу, а добил по привычке нас). :(
Их объединяет то, что они оба - двор. Не футболисты.
 Defano
#988076
Всех с Днем Рождения Великого Динамовского Вратаря Льва Яшина!
По игре. Противник опять берет и накрывает нас хорошей организацией. Не хватает выигранных единоборств, игроки мало берут игру на себя , не пытаются продраться с мячом , вырвать его с мясом у п-ка. Это главное чего не хватило. Пытаемся пархать как бабочки на летней лужайке. В том же пропущенном мяче Терехов и Морозов меж собой не разобрались кому кого держать и с кем бороться... Плюс к этому переход от обороны к атаке(что в этой игре смотрелось уже лучше, осмысленнее) и по-прежнему совсем неважный , хаотический, с потерей концентрации переход от своей атаки к обороне ворот Шунина. Иллюстрацией этого , можно вспомнить удар в упор в Антона во 2-м тайме на контратаке Сокола...
 I love Dinamo
#988077
престиж писал(а):Если таки дальше пойдёт, то БАРСЕЛОНА и РЕАЛ откажутся с нами играть. Только БАВАРИЯ остаётся.
Прости это сарказм :?
 Nata76
#988078
Наблюдатель писал(а):Сложная финансовая ситуация у Сокола.
А вот тут есть ощущение, что на Динамо большинство команд собирается, как на последний бой, не зависимо от ситуации.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16