Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

1.Дома-победим!
29
85%
2.Ничья
3
9%
3.Второе поражение подряд
2
6%
 Nata76
#987888
Емеля писал(а):Игра весёлая, Сокол молодцы дают играть. Во втором Панч сделает результат.
Нужны голы не только от Панченко.
Зотов - "ждали игру с нетерпением". Накачать ребят смогли, еще бы Фатоса взбодрить. Очень жду, что забьет он в ворота соперника.
Аватара пользователя
 Александр63
#987890
Nata76 писал(а):... еще бы Фатоса взбодрить. Очень жду, что забьет он в ворота соперника.
А я бы его на Луценко поменял. За мяч не цепляется, в передачах ошибается, моменты порет.(((
Аватара пользователя
 Гипсик
#987891
Щас гламурного заменят на Бюттнера, Темникова направо.
Последний раз редактировалось Гипсик 22 окт 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#987893
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а):... еще бы Фатоса взбодрить. Очень жду, что забьет он в ворота соперника.
А я бы его на Луценко поменял. За мяч не цепляется, в передачах ошибается, моменты порет.(((
Поменяют, но не сразу, ИМХО. Причем больше из-за кубкового матча.
Должен сработать. А Луценко, увы, не лучше.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#987894
Гипсик писал(а):Щас гламурного заменят на Бюттнера, Темникова направо.
ИМХО, но у Ивана ошибок на порядок больше, чем у Катрича.
Поменял бы еще Зотова на Кузьмина.
Аватара пользователя
 назар
#987895
Круто! :)
Вернулся с пожара на другом конце села, думал хоть под конец успею.
Ан нет. Пожарные и тут вовремя
 Ревизор
#987896
А может попробовать разок в два напада с Панчем на АПЗ?
 Nata76
#987897
Александр63 писал(а):
Гипсик писал(а):Щас гламурного заменят на Бюттнера, Темникова направо.
ИМХО, но у Ивана ошибок на порядок больше, чем у Катрича.
Поменял бы еще Зотова на Кузьмина.
Мне кажется, что у обоих количество ошибок пропорциаонально количеству моментов.
Блин, Гусак вместо Катрича, не согласна с такой заменой.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#987898
Александр63 писал(а):
Гипсик писал(а):Щас гламурного заменят на Бюттнера, Темникова направо.
ИМХО, но у Ивана ошибок на порядок больше, чем у Катрича.
Поменял бы еще Зотова на Кузьмина.
А я бы всю команду с удовольствием поменял...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#987899
Трофимов писал(а): Зря вы так, из наших "напов" он точно лучший
Это как-то поможет забить гол?
Аватара пользователя
 vitik
#987900
Игра с каждой минутой все хуже и хуже...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#987902
Александр63 писал(а): А я бы его на Луценко поменял.
А кто это?
 Monk
#987903
Nata76 писал(а): Нужны голы не только от Панченко.
Зотов - "ждали игру с нетерпением". Накачать ребят смогли, еще бы Фатоса взбодрить. Очень жду, что забьет он в ворота соперника.
Бодрости и так достаточно, бегают все как посоленные. Вот только то в небеса заряжают, то пас невпопад отдают, то вообще по мячу не попадают. Самоотдача и желание на хорошем уровне, вот только в результате больше суеты, чем пользы. Тот же Панченко пару раз на трибуны мяч отправил с ударных позиций, а пару раз завозился и упустил момент. Такое впечатление, что у команды перенастрой, слишком хотят выиграть и это мешает.
 Nata76
#987904
Monk писал(а):
Nata76 писал(а): Нужны голы не только от Панченко.
Зотов - "ждали игру с нетерпением". Накачать ребят смогли, еще бы Фатоса взбодрить. Очень жду, что забьет он в ворота соперника.
Бодрости и так достаточно, бегают все как посоленные. Вот только то в небеса заряжают, то пас невпопад отдают, то вообще по мячу не попадают. Самоотдача и желание на хорошем уровне, вот только в результате больше суеты, чем пользы. Тот же Панченко пару раз на трибуны мяч отправил с ударных позиций, а пару раз завозился и упустил момент. Такое впечатление, что у команды перенастрой, слишком хотят выиграть и это мешает.
Так я и написала, что накачали, будь здоров. Бодрости бы Фатосу в мыслительном процессе.
Алекс выходит вместо Ивана.
Последний раз редактировалось Nata76 22 окт 2016, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#987905
Может не надо брататься и руки жать до матча в подтрибунном помещении? Не хватает боевого настроя, злости
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 окт 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#987906
Вячеслав.РУ писал(а): Не хватает боевого настроя, злости
Мастерства не хватает...
 Nata76
#987909
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): Не хватает боевого настроя, злости
Мастерства не хватает...
Да. Но это нужно компенсировать.
Аватара пользователя
 назар
#987910
Согласен. Больше, больше бить издали
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16