Одна жизнь – одна команда!

Что нас ждет после ничейного матча с Химками?

Возьмем 3 очка, доказав, что осечка с Химками случайна!
15
54%
Вторая подряд ничья.
6
21%
Выездное поражение.
7
25%
#985437
Изображение

Изображение


Что говорят букмекеры?

Победа хозяев 4,9
Ничейный результат 3,5
Победа Великого 1,78
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 окт 2016, 19:09, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#985450
Если будем играть как вчера то можем и влететь... нужно играть злее ..
Аватара пользователя
 Емеля
#985454
Факел то же походу в вышку собрался, надеюсь на зарубу без травм и итоговую победу :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#985456
Что с Белоруковым? Живой?
Аватара пользователя
 kollynp!
#985459
kiel писал(а):Что с Белоруковым? Живой?
Его заменили из-за травмы ? Мне с трибуны не показалось что Белоруков получил сильное повреждение.
Последний раз редактировалось kollynp! 13 окт 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#985462
Факел-Динамо 2-2 (Соловьев,Свежов-Панченко,Маркелов) :)
 Monk
#985504
kollynp! писал(а):
kiel писал(а):Что с Белоруковым? Живой?
Его заменили из-за травмы ? Мне с трибуны не показалось что Белоруков получил сильное повреждение.
По картинке трансляции со спортбокса было похоже, что заднюю поверхность дернул.
Последний раз редактировалось Monk 13 окт 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#985507
Игра другая будет , не думаю ,что Факел автобус городить будет , нам попроще станет , мы более "легкая" команда , посему надеюсь на нашу результативную победу, даже не расстроюсь .если "сухаря" не будет.
 Nata76
#985558
Monk писал(а):
kollynp! писал(а):
kiel писал(а):Что с Белоруковым? Живой?
Его заменили из-за травмы ? Мне с трибуны не показалось что Белоруков получил сильное повреждение.
По картинке трансляции со спортбокса было похоже, что заднюю поверхность дернул.
И комментатор высказался в том же духе.
 Nata76
#985559
timoha писал(а):Игра другая будет , не думаю ,что Факел автобус городить будет , нам попроще станет , мы более "легкая" команда , посему надеюсь на нашу результативную победу, даже не расстроюсь .если "сухаря" не будет.
Сложно что-то утверждать, нам тяжело взламывать очень насыщенную и дисциплинированную оборону, в том числе по причине сомнительного наличия качественных напов-наконечников. Угловые в нашем исполнении (в прошлом матче) вряд ли могли кого-то испугать, так что есть вариант, что Факел не станет изобретать велосипед и выберет работающую против нас тактику, хотя для них это и домашний матч.
Аватара пользователя
 Klassik77
#985573
Неужто против нас соловей выйдет?
 I love Dinamo
#985575
Klassik77 писал(а):Неужто против нас соловей выйдет?
Вполне возможно ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#985576
И Свежов, Гриш! Помнишь такой был в Динамо?
 I love Dinamo
#985579
Klassik77 писал(а):И Свежов, Гриш! Помнишь такой был в Динамо?
Конечно помню :) Серёжа, он наш воспитанник.
Аватара пользователя
 Банщик
#985586
Интересно было бы на Ваньку посмотреть, если его в основе выпустят.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#985643
Я бы глянул на треугольник Сапета-Кузьмин-Панченко. У Максима пас подлиннее, дальний и средний удар поставлен. Придало бы игре разнообразия и немного неожиданности для соперников, внимательно изучающих нашу игру.
Да, Соловья и Свежова посмотрел бы. До сих пор не понимаю, что и почему у Вити не пошло в Динамо.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 окт 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#985682
ДомосеД , а у Свежова ,вообщем-то, нигде особо не пошло.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#985687
Помню матч с бомжами, где он съел Денисова. На весь стадион было слышно, как тот кричал: "Да отстань ты!"))). А потом что-то сломалось...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 окт 2016, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#985719
ДомосеД писал(а):Помню матч с бомжами, где он съел Денисова. На весь стадион было слышно, как тот кричал: "Да отстань ты!"))). А потом что-то сломалось...
Просто новые тренеры в него не поверили. Так бывает. Увы. И при такой ситуации не все могут доказать сами себе и другим, что могут больше. Может в характере дело?! Опять же, не в последнюю очередь - вопрос везения, плюс любовь руководителей команд премьер-лиги к готовым заграничным мастерам средней паршивости.
Мне жаль, что у него в Динамо не задалось. А ту игру с "убитым" Денисовым помню. Закрыл напрочь.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 окт 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#985720
Одно пока радует,ПО не полетел в Воронеж))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14