Одна жизнь – одна команда!

Что нас ждет после ничейного матча с Химками?

Возьмем 3 очка, доказав, что осечка с Химками случайна!
15
54%
Вторая подряд ничья.
6
21%
Выездное поражение.
7
25%
Аватара пользователя
 Гипсик
#986350
Наблюдатель писал(а):Кстати, кто-то следил за неким "соловьем"?
Смотрится однозначно интересней Ташаева и по-уверенней чем Катрич или Маркелов.
Видно что заматерел.
Да и Шахов оказался проворнее Хольмена.
 Nata76
#986352
Пересмотрела опасные моменты матча.
Да уж, защита наша вчера вернулась к обычному репертуару после нескольких более менее приличных матчей. Причем нельзя сказать, что ошибки были только в двух случаях в голами (типа два момента, два гола), нет, были еще косяки. Там и просмотр Сосниным футбола во время опасных ситуаций, и почти голевая передача сопернику от Терехова (если не ошибаюсь), там же и скидка Хольмена игроку противника, приведшая к опасному продолжению атаки.
http://1fnl.ru/champioship/results/484/ ... game-video
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#986372
Как так! Факелу проиграли!
Изображение
Расстроенный динамовский активный болельщик.
 Nata76
#986381
Наблюдатель писал(а):Как так! Факелу проиграли!
Изображение
Расстроенный динамовский активный болельщик.
Не, цвета не наши :)
 ded
#986387
Очень вчера растроил счёт.
Думаю это следствие плотного графика,факел был свежее.
Аватара пользователя
 Гипсик
#986401
Nata76 писал(а):Пересмотрела опасные моменты матча.
Да уж, защита наша вчера вернулась к обычному репертуару после нескольких более менее приличных матчей. Причем нельзя сказать, что ошибки были только в двух случаях в голами (типа два момента, два гола), нет, были еще косяки. Там и просмотр Сосниным футбола во время опасных ситуаций, и почти голевая передача сопернику от Терехова (если не ошибаюсь), там же и скидка Хольмена игроку противника, приведшая к опасному продолжению атаки.
http://1fnl.ru/champioship/results/484/ ... game-video
Второй гол это ваще за гранью. Так даже в ДЮСШ не играют.
Терехов зачем-то бежит в центр. Катрич смотрит футбол.Чем они на тренировках занимаются. Возможно это новомодная смена флангов полузащитниками вносит разлад.
Но, ни Маркелов ни, тем более, Катрич не УМЕЮТ играть в обороне. Как Калитвинцев этого не видит уму не постижимо.
 Nata76
#986414
Гипсик писал(а):
Nata76 писал(а):Пересмотрела опасные моменты матча.
Да уж, защита наша вчера вернулась к обычному репертуару после нескольких более менее приличных матчей. Причем нельзя сказать, что ошибки были только в двух случаях в голами (типа два момента, два гола), нет, были еще косяки. Там и просмотр Сосниным футбола во время опасных ситуаций, и почти голевая передача сопернику от Терехова (если не ошибаюсь), там же и скидка Хольмена игроку противника, приведшая к опасному продолжению атаки.
http://1fnl.ru/champioship/results/484/ ... game-video
Второй гол это ваще за гранью. Так даже в ДЮСШ не играют.
Терехов зачем-то бежит в центр. Катрич смотрит футбол.Чем они на тренировках занимаются. Возможно это новомодная смена флангов полузащитниками вносит разлад.
Но, ни Маркелов ни, тем более, Катрич не УМЕЮТ играть в обороне. Как Калитвинцев этого не видит уму не постижимо.
Смотрела-смотрела эпизод с вторым голом в наши ворота. Качество видео оставляет желать лучшего, конечно. Катрич в этом эпизоде линиво "караулил" опорную зону, причем рядом с ним не было вообще никого. У меня получается, что Маркелов не доработал по игроку, которого бросил Хольмен, кинувшись в направлении мяча, но оговорюсь, что это ИМХО, и вполне могут быть еще нюансы, которые скрадывает плохая запись.
Аватара пользователя
 Емеля
#986420
По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать. Соснин надеюсь больше играть не будет у нас.
Аватара пользователя
 kiel
#986422
Емеля писал(а):По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать.
Зачёт :!: ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#986424
kiel писал(а):
Емеля писал(а):По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать.
Зачёт :!: ;)
Камеры не очень, но всё равно было видно как он в панике бежал))
 Nata76
#986427
kiel писал(а):
Емеля писал(а):По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать.
Зачёт :!: ;)
Идея-фикс? Поднадоело уже.
Аватара пользователя
 Емеля
#986428
Nata76 писал(а):
kiel писал(а):
Емеля писал(а):По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать.
Зачёт :!: ;)
Идея-фикс? Поднадоело уже.
Я честно и написал. Напишите сами есть его вина или нет, 2 гола всё же было.
 Nata76
#986430
Емеля писал(а):По Антону скажите объективно, а то мне его сложно оценивать.

Камеры не очень, но всё равно было видно как он в панике бежал))
В моем посте стояло ИМХО, а значит, это субъективное мнение и речь шла об нашей обороне в целом.
Про панику Вам, как знатному специалисту, конечно видней.

И правда, зачем бежал, можно же было сурово нахмурить брови и отклонить мяч взглядом.
Последний раз редактировалось Nata76 17 окт 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#986434
Когда второй мяч забивали,Антон переправил мяч правой ногой в свои ворота-молодец,почти спас! :)
Аватара пользователя
 Емеля
#986435
Прошу по Антону хоть пару слов.
 Nata76
#986437
Емеля писал(а): Я честно и написал. Напишите сами есть его вина или нет, 2 гола всё же было.
А зачем? :?
У Вас же Шуня виноват по умолчанию. :)
И кстати, у меня как раз ни было слов про чью-то вину, рассматривала эпизод с точки зрения действий нашей обороны.
Аватара пользователя
 Емеля
#986438
Ладно посмотрим что сделает тренер, он то же про оборону сказал.
 Nata76
#986448
Емеля писал(а):Ладно посмотрим что сделает тренер, он то же про оборону сказал.
Сорри, что зависаю с ответами, читаю параллельно другую тему на форуме и еще кучу страниц.

Если серьезно, по первому голу претензий к Шуне в ходе игры у меня не возникло (сразу оговорюсь, пересматривать не буду, и так все глаза сломала эти роликом), защи сработали там красиво, из серии "как не надо делать", второй мяч залетел от ноги Антона, но это все, что он в том эпизоде успел сделать, не рванул бы, мяч был бы в воротах, мог ли успеть вынести мяч из ворот - не уверена, ну и толпа перед воротами не поспособствовала.
Ну и уже писала, был вариант не рыпаться вовсе.

Но я и не жду от Шуни супер-безупречной игры (не Буффон ведь), хотя сейвы у него бывают, меня больше интересует, сможет ли тренер выстроить грамотную и слаженную игру обороны в целом, пока мы еще только движемся в этом направлении в любых сочетаниях защитников.
Последний раз редактировалось Nata76 17 окт 2016, 00:54, всего редактировалось 3 раза.
 vaillant
#986527
возвращаясь к беспорядкам... на нашей трибуне Шпрыгин присутствовал.. совпадение? :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#986529
vaillant писал(а):возвращаясь к беспорядкам... на нашей трибуне Шпрыгин присутствовал.. совпадение? :?
Совпадение с чем?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14