Одна жизнь – одна команда!

Какой будет отрыв от 2 места и зоны стыков после игры?

9 и 15 очков!
28
90%
7 и 13 очков
2
6%
Останется 6 и 12
1
3%
 BWD1988
#985029
Nata76 писал(а):Алекс?
Изображение
Как я понял в зеленых манишках основа ( Сапета в ней) так что Алекс возможно выйдет завтра в основе
Аватара пользователя
 Сафрон
#985036
BWD1988 писал(а): Как я понял в зеленых манишках основа ( Сапета в ней) так что Алекс возможно выйдет завтра в основе
Защита: Люк-Хольмен-Белоруков-Алекс? :shock:
 BWD1988
#985038
Сафрон писал(а):
BWD1988 писал(а): Как я понял в зеленых манишках основа ( Сапета в ней) так что Алекс возможно выйдет завтра в основе
Защита: Люк-Хольмен-Белоруков-Алекс? :shock:
а что не так? Люк справа, Алекс слева Холмен и Беларуков в центре (3 лега как раз) Бечирая не будет в сборной еще, вот гол забил Дании
Последний раз редактировалось BWD1988 11 окт 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#985041
На спорт боксе то же трансляции нет.
 Nata76
#985055
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а):Алекс?
Джуджак снова с нами :D
Да, похож на Жужу на фотке :) Интересно, выйдет завтра или нет.
Жаль, что с Химками без Фатоса.
Последний раз редактировалось Nata76 12 окт 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#985068
buba писал(а):
Емеля писал(а):На спорт боксе то же трансляции нет.
Ищем и находим.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... i___Dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;
Сорадник спасибо, что то я проглядел её вчера :)
Аватара пользователя
 Александр63
#985106
Емеля писал(а):
buba писал(а):
Емеля писал(а):На спорт боксе то же трансляции нет.
Ищем и находим.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... i___Dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;
Сорадник спасибо, что то я проглядел её вчера :)
А вчера и не было (треугольничка). Только сегодня появился. А на Главной, в превью, Динамо ТВ написано. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#985110
Александр63 писал(а): на Главной, в превью, Динамо ТВ написано. ;)
От них трансляции не будет к сожалению, они мне в теме ответили, где ролики выкладывают.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#985123
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а):Алекс?
Джуджак снова с нами :D
Нет, он где-то за ветрами
На арабском берегу
Перегрет солнца лучами
И чешет пятки на песку
Аватара пользователя
 KVB
#985125
Может кто в курсе, сколько билет на "С" стоит? Вчера в КБ на фанатку по 100р продавали, но решил на "С" идти.
Аватара пользователя
 LeonDM
#985130
Спортбокс транслирует все матчи ФНЛ, показ должны обеспечить хозяева поля. Помнится, нальчикское мясо было оштрафовано за срыв трансляции матча с Динамо. Вот качество сигнала не оговаривается. :)
 Nata76
#985131
KVB писал(а):Может кто в курсе, сколько билет на "С" стоит? Вчера в КБ на фанатку по 100р продавали, но решил на "С" идти.
Лучше пойти за любые деньги, раз есть такая возможность :)
На 1923 Дима Дерунец заранее предупредил: :(
Друзья, Динамо-ТВ НЕ БУДЕТ сегодня и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА в принципе показывать выездные матчи. Сегодня нас ждет уникальная картинка на спортбоксе по сравнению с которой трансляции из нальчика и питера с саранском покажутся голливудом. Ибо трансляция с одной камеры с очень высокой точки на Арене Химки... В общем готовьтесь. Лучше б Синявский какой-нить вещал и не ломать глаза в принципе.
Последний раз редактировалось Nata76 12 окт 2016, 14:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#985133
Nata76 писал(а):
KVB писал(а):Может кто в курсе, сколько билет на "С" стоит? Вчера в КБ на фанатку по 100р продавали, но решил на "С" идти.
Лучше пойти за любые деньги, раз есть такая возможность :)
На 1923 Дима Дерунец заранее предупредил: :(
Друзья, Динамо-ТВ НЕ БУДЕТ сегодня и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА в принципе показывать выездные матчи. Сегодня нас ждет уникальная картинка на спортбоксе по сравнению с которой трансляции из нальчика и питера с саранском покажутся голливудом. Ибо трансляция с одной камеры с очень высокой точки на Арене Химки... В общем готовьтесь. Лучше б Синявский какой-нить вещал и не ломать глаза в принципе.
Каменный век.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#985135
Александр63 писал(а): А на Главной, в превью, Динамо ТВ написано. ;)
Самое правильное превью на форуме, в матчевых темах... ;) 8-)
Аватара пользователя
 kiel
#985146
KVB писал(а):Может кто в курсе, сколько билет на "С" стоит? Вчера в КБ на фанатку по 100р продавали, но решил на "С" идти.
300 рублёв
Аватара пользователя
 ануар макенов
#985151
Полтора часа мазохизма на спортбоксе. А хотел курить бросить. .
Аватара пользователя
 kollynp!
#985152
kiel писал(а):
KVB писал(а):Может кто в курсе, сколько билет на "С" стоит? Вчера в КБ на фанатку по 100р продавали, но решил на "С" идти.
300 рублёв
А как легче всего добраться до стадиона ? Из центра Москвы ? Электричка или метро + автобус ?
Аватара пользователя
 kiel
#985156
Всегда езжу электричкой. Метром плюс автобус никогда на матч не добирался,так что тут мне сложно сравнивать что легче ,соррян
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9