Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли Кубань оказать сопротивление?

Нет, они нам не конкуренты, выиграем по-любому!
29
81%
Будет равная игра, равный счет
4
11%
Лягут костьми, героически выиграют и будут месяц праздновать
3
8%
Аватара пользователя
 vitik
#984505
timoha писал(а):
И еще очень хочется .чтобы куда-нибудь дели По...
Нужно завернуть его в промасленную бумагу (что бы не испортился) и подарить Кобе на день рождения, которое, как помнится, у него скоро... :D
 престиж
#984506
С такой игрой в вышке делать нечего. 16 и 56 минута , ну, это просто жопа. Опять мы никакие при стандартах.
Аватара пользователя
 iker
#984512
Судя по всему у некоторых ностальгия по игре имени АНК :lol:
Всеми силами люди стремятся найти проблески столь любимого кобелевского стиля УГ. ;)
Парни, да игра не идеальна, но есть и высокий прессинг и попытки в два-три паса вывести игрока на ворота соперника и комбинационный футбол.
Да в последней игре это не совсем получилось, но что поделать если отсутствовали игроки способные в атаке зацепится за мяч, или элементарно открыться. Обольский больше созерцал полет мяча чем двигался.
Надо признать, что в данный момент Калитвинцев выжимает из имеющегося состава максимум.
Аватара пользователя
 kiel
#984514
Понравилось что от матча к матчу защита прибавляет в надежности,потихоньку начинает сыгрываться что не было заметно в начале сезона.(к Морозову с Уилкширом это не относится,увы)
Последний раз редактировалось kiel 09 окт 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#984606
Oso писал(а):
Обольский не заслужил столь негативного отношения к себе.

Что касается пенальти, то отмечу, что на Сонине он был, а вот на Зотове нарушения не было. Зотов вместо удара из очень хорошей позиции решил найти контакт и нелепо завалился. Мясная школа :x
Обольский обозначал присутствие на поле, играли, по существу, вдесятером бОльшую часть матча.
В моменте с Зотовым - чистейший пенальти. Это отлично видно на повторе. :dinfan:
Аватара пользователя
 komaol
#984706
В очередной раз выигрываем на классе, хотя класс некоторых наших игроков неочевиден... Точней очевидно, что класс недостаточен. Не буду тыкать пальцем в персоналии - все и так ясно.
Отметил бы игру Хольмана - просто профессор - и улучшение игры Рыкова.
Остальные сыграли в свой уровень, что в принципе радует.
Темникову бы надо сделать внушение за такие пяточки в концовке при скользком счете.
Катричу - дать подзатыльников, чтобы ответственней относился к своим моментам.
В принципе наиграли и на больший счет.
Кубань нулевая.
Антона с сухарем.
Команду и сораДников с победой.
Последний раз редактировалось komaol 10 окт 2016, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#984796
Oso писал(а):...
Странное дело, у меня наблюдения очень схожие, а выводы совсем другие)).
=====================================================================
По коллективным наездам на Обольского. Друзья, давайте трезво оценивать ситуацию.
Коля не только заменил Бечирая, но и играл с другими партнерами. Рядом с Бечираем играет с Панченко, а с кем играл Коля? Номинально Панченко заменил Соснин, который в конструктивных действиях Панченко явно уступает. Структура игры была совсем другая.
Бечирай много мячей получает низом, на ход, вразрез. Коле мячи в основном шли верхом, в борьбу. Чего вы хотите от парня, которому нет еще 20-ти лет и все 90 минут он должен был цепляться за мячи? Кстати, на нем опытный ЦЗ получил-таки ЖК.) У Коли другая игра - прорывы из глубины (с мячом или без), либо игра непосредственно в штрафной при подачах с флангов. Пересмотрите гол - он активно играл на опережение, немного бы фарта, и гол был бы на его счету.
И еще - если его заставляли все время цепляться за мячи, то кто-то должен был и подстраиваться под него в случае выигранного мяча. Этого тоже не было.
Я никому претензий не предъявляю - просто команда играла в таком составе первый раз, и возможностей перестроить игру у нее физически не было. Ведь Обольский попал в состав в последний момент, когда у Погребняка задолела спина.
 Monk
#984819
ДомосеД писал(а):
Oso писал(а):...
Странное дело, у меня наблюдения очень схожие, а выводы совсем другие)).
=====================================================================
По коллективным наездам на Обольского. Друзья, давайте трезво оценивать ситуацию.
Коля не только заменил Бечирая, но и играл с другими партнерами. Рядом с Бечираем играет с Панченко, а с кем играл Коля? Номинально Панченко заменил Соснин, который в конструктивных действиях Панченко явно уступает. Структура игры была совсем другая.
Бечирай много мячей получает низом, на ход, вразрез. Коле мячи в основном шли верхом, в борьбу. Чего вы хотите от парня, которому нет еще 20-ти лет и все 90 минут он должен был цепляться за мячи? Кстати, на нем опытный ЦЗ получил-таки ЖК.) У Коли другая игра - прорывы из глубины (с мячом или без), либо игра непосредственно в штрафной при подачах с флангов. Пересмотрите гол - он активно играл на опережение, немного бы фарта, и гол был бы на его счету.
И еще - если его заставляли все время цепляться за мячи, то кто-то должен был и подстраиваться под него в случае выигранного мяча. Этого тоже не было.
Я никому претензий не предъявляю - просто команда играла в таком составе первый раз, и возможностей перестроить игру у нее физически не было. Ведь Обольский попал в состав в последний момент, когда у Погребняка задолела спина.
Верно, Обольский старался, был полезен и вообще сыграл заметно лучше, чем в прошлых своих играх за основу, т.е. можно надеяться на его прогресс. Но пока он явно сыроват еще. Ему игровая практика нужна постоянная для роста, думаю.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#984821
Безусловно, сыроват. Но что конкретно надо делать, я не знаю. Зато должен знать и уметь тренер. Но я точно знаю, что Погребняк лучше бы не сыграл).
 rolandvm
#984829
ДомосеД писал(а):
Oso писал(а):...
Странное дело, у меня наблюдения очень схожие, а выводы совсем другие)).
=====================================================================
По коллективным наездам на Обольского. Друзья, давайте трезво оценивать ситуацию.
Коля не только заменил Бечирая, но и играл с другими партнерами. Рядом с Бечираем играет с Панченко, а с кем играл Коля? Номинально Панченко заменил Соснин, который в конструктивных действиях Панченко явно уступает. Структура игры была совсем другая.
Бечирай много мячей получает низом, на ход, вразрез. Коле мячи в основном шли верхом, в борьбу. Чего вы хотите от парня, которому нет еще 20-ти лет и все 90 минут он должен был цепляться за мячи? Кстати, на нем опытный ЦЗ получил-таки ЖК.) У Коли другая игра - прорывы из глубины (с мячом или без), либо игра непосредственно в штрафной при подачах с флангов. Пересмотрите гол - он активно играл на опережение, немного бы фарта, и гол был бы на его счету.
И еще - если его заставляли все время цепляться за мячи, то кто-то должен был и подстраиваться под него в случае выигранного мяча. Этого тоже не было.
Я никому претензий не предъявляю - просто команда играла в таком составе первый раз, и возможностей перестроить игру у нее физически не было. Ведь Обольский попал в состав в последний момент, когда у Погребняка задолела спина.
У меня тоже выводы ПОКА другие!
1)Действительно, давайте ж трезво оценивать ситуацию - Коля, к сожалению, ПОКА "не сыроват", а "сырой - как будто полгода в речке проплавал!". Да, партнеры другие, ну а с постоянными в ПФЛ - Коля выходя постоянно - сколько намолотил? У парня ПОКА вместо роста от привлечения в основу - явный спад! На мой взгляд - он год назад интересней смотрелся!
2) Ну в каком составе команДа играла в первый раз? Ну что нет Панченко и Бечирая - это катастрофа?! Ну остальные все те же на манеже!!!
3) Что значит - физически не было? То есть игрок получает травму - вместо него выходит на замену другой - и все! пиши пропало! На тренировках то это не наигрывали!!! Так что ли?
С уважением
Последний раз редактировалось rolandvm 10 окт 2016, 19:24, всего редактировалось 2 раза.
 rolandvm
#984831
Monk писал(а):
ДомосеД писал(а):
Oso писал(а):...
Странное дело, у меня наблюдения очень схожие, а выводы совсем другие)).
=====================================================================
По коллективным наездам на Обольского. Друзья, давайте трезво оценивать ситуацию.
Коля не только заменил Бечирая, но и играл с другими партнерами. Рядом с Бечираем играет с Панченко, а с кем играл Коля? Номинально Панченко заменил Соснин, который в конструктивных действиях Панченко явно уступает. Структура игры была совсем другая.
Бечирай много мячей получает низом, на ход, вразрез. Коле мячи в основном шли верхом, в борьбу. Чего вы хотите от парня, которому нет еще 20-ти лет и все 90 минут он должен был цепляться за мячи? Кстати, на нем опытный ЦЗ получил-таки ЖК.) У Коли другая игра - прорывы из глубины (с мячом или без), либо игра непосредственно в штрафной при подачах с флангов. Пересмотрите гол - он активно играл на опережение, немного бы фарта, и гол был бы на его счету.
И еще - если его заставляли все время цепляться за мячи, то кто-то должен был и подстраиваться под него в случае выигранного мяча. Этого тоже не было.
Я никому претензий не предъявляю - просто команда играла в таком составе первый раз, и возможностей перестроить игру у нее физически не было. Ведь Обольский попал в состав в последний момент, когда у Погребняка задолела спина.
Верно, Обольский старался, был полезен и вообще сыграл заметно лучше, чем в прошлых своих играх за основу, т.е. можно надеяться на его прогресс. Но пока он явно сыроват еще. Ему игровая практика нужна постоянная для роста, думаю.
А Коля в ПФЛ на скамейке сидит? Луценко и Погребняку нужна.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#984834
Лучше Курилки не скажешь
kurilka писал(а):Народ уже вымучивает из себя негатив.
rolandvm, если Вы предпочитаете, чтобы Ваш стакан был всегда наполовину пуст - на здоровье.
 rolandvm
#984837
ДомосеД писал(а):Лучше Курилки не скажешь
kurilka писал(а):Народ уже вымучивает из себя негатив.
rolandvm, если Вы предпочитаете, чтобы Ваш стакан был всегда наполовину пуст - на здоровье.
СораДник!
Я предпочитаю руководствоваться другой пословицей. Один очень мудрый грек (или римлянин?) сказал:

"Обманывать других - стыдно, ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ - ОПАСНО!!!!"

Что нам и подтвердили предыдушие полгода!!! Не помните таких же обвинений в скептицизме? "Да АНК предсезонку проведет и попрем! Да не вылетим! Да МЫ - ДИНАМО - не дадут!!! У нас эти нытики задолбали уже - глядите какие проблески команДной игры появились с приходом АНК! Вот Соснин пас точный отдал на пять метров!!!! Вот Ташаев по всему флангу пробежал, правда по мячу не попал - ничего в следующем туре попадет!!! "
Ничего не напоминает?! Как Коля мяч сбрасывал, но бороться за него было некому? Ну дебилы же и Соснин(м.б.!) и Маркелов и Катрич.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13