Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз, сораДники?

Победа роДного клуба!
31
82%
Ничейка
5
13%
3 очка уплывут
2
5%
Аватара пользователя
 veron
#982999
kurilka писал(а):
veron писал(а):Очень хотелось бы, чтобы так все и было !!!
Так не будет. Состав, в основном, будет тот же. А игра уже сейчас вырисовывается. Мне нравится. А разговоры про уровень соперника - от лукавого. Многие хотят феерии. Её не будет. Уровень исполнителей не тот. Но дёрнуть многие клубы РПФЛ вполне могут и эти игроки. Самый лучший вариант - добавлять игроков по чуть-чуть, а не скопом. Но это лишь моё мнение.
P.S. И начинать нужно с приобретения центрального защитника.
Самое главное, чтобы не было чехарды с тренерский штабом, а то у нас говорят одно, а делают другое. И полностью соглашусь, что добавлять по чуть-чуть, а не скопом !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#983002
veron писал(а):
kurilka писал(а):
veron писал(а):Очень хотелось бы, чтобы так все и было !!!
Так не будет. Состав, в основном, будет тот же. А игра уже сейчас вырисовывается. Мне нравится. А разговоры про уровень соперника - от лукавого. Многие хотят феерии. Её не будет. Уровень исполнителей не тот. Но дёрнуть многие клубы РПФЛ вполне могут и эти игроки. Самый лучший вариант - добавлять игроков по чуть-чуть, а не скопом. Но это лишь моё мнение.
P.S. И начинать нужно с приобретения центрального защитника.
Самое главное, чтобы не было чехарды с тренерский штабом, а то у нас говорят одно, а делают другое. И полностью соглашусь, что добавлять по чуть-чуть, а не скопом !!!
Да, чехарды с тренерами не хотелось бы. Ну, вроде бы, основные акционеры всё решили полюбовно. Поэтому есть надежда, что Калитвинцев останется ещё на некоторое время. Мне его работа нравится. А там, глядишь, и денег подкинут. Я-то в этом уверен, но руку на отсечение давать не буду.
Аватара пользователя
 MATZHER
#983003
kurilka писал(а):
veron писал(а):Очень хотелось бы, чтобы так все и было !!!
Так не будет. Состав, в основном, будет тот же. А игра уже сейчас вырисовывается. Мне нравится. А разговоры про уровень соперника - от лукавого. Многие хотят феерии. Её не будет. Уровень исполнителей не тот. Но дёрнуть многие клубы РПФЛ вполне могут и эти игроки. Самый лучший вариант - добавлять игроков по чуть-чуть, а не скопом. Но это лишь моё мнение.
P.S. И начинать нужно с приобретения центрального защитника.
Иностранцев хороших реально подписать только летом. А вот на счёт хороших российских игроков в первую очередь из клубов за первой пятерки РФПЛ надо работать сейчас.
Аватара пользователя
 veron
#983004
Мне тоже работа Калитвинцева симпатизирует !!! И думаю, мы на правильном пути, по-крайней мере хочется в это верить !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#983005
MATZHER писал(а):
kurilka писал(а):
veron писал(а):Очень хотелось бы, чтобы так все и было !!!
Так не будет. Состав, в основном, будет тот же. А игра уже сейчас вырисовывается. Мне нравится. А разговоры про уровень соперника - от лукавого. Многие хотят феерии. Её не будет. Уровень исполнителей не тот. Но дёрнуть многие клубы РПФЛ вполне могут и эти игроки. Самый лучший вариант - добавлять игроков по чуть-чуть, а не скопом. Но это лишь моё мнение.
P.S. И начинать нужно с приобретения центрального защитника.
Иностранцев хороших реально подписать только летом. А вот на счёт хороших российских игроков в первую очередь из клубов за первой пятерки РФПЛ надо работать сейчас.
На мой взгляд, нам, в первую очередь, нужны центральный защитник и опорник в состав. Ни того, ни другого в нашей финансовой ситуации из российских игроков нужного качества мы взять не можем. Так что есть вопросы.
Аватара пользователя
 MATZHER
#983007
kurilka писал(а):
На мой взгляд, нам, в первую очередь, нужны центральный защитник и опорник в состав. Ни того, ни другого в нашей финансовой ситуации из российских игроков нужного качества мы взять не можем. Так что есть вопросы.
Одного лега можно взять и зимой. Только придётся искать из перспективных молодых.
Аватара пользователя
 kurilka
#983008
MATZHER писал(а):
kurilka писал(а):
На мой взгляд, нам, в первую очередь, нужны центральный защитник и опорник в состав. Ни того, ни другого в нашей финансовой ситуации из российских игроков нужного качества мы взять не можем. Так что есть вопросы.
Одного лега можно взять и зимой. Только придётся искать из перспективных молодых.
Желательно в состав, а не просто перспективного.
Кстати, уровня Сапеты вполне можно за бугром найти, хоть негра. Ну явно же Соснин и беларус ниже его классом.
Последний раз редактировалось kurilka 03 окт 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#983016
ЦЗ - безусловно. Хорошего ЦЗ профукали - Жирова. В первую очередь, полагаю, нам нужен страйкер-условный Г. Мюллер.))
Аватара пользователя
 MATZHER
#983017
Veselyi_Rodger писал(а):Без них никак не выйдем? :?
Мы о будущем а вы о прошлом.)
Аватара пользователя
 kurilka
#983022
MATZHER писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Без них никак не выйдем? :?
Мы о будущем а вы о прошлом.)
Ну да.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13