Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится игра?

Очередной победой Динамо!
31
94%
Ничем
1
3%
Вторым поражением
1
3%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979994
Думаю 1-1. Сибиряки крепкие ребята.
Аватара пользователя
 lymonad
#979995
а ведь еще совсем недавно обе команды играли в рфпл и в еврокубках
Аватара пользователя
 pepper
#980009
Почти весь второй круг на выезде, не к добру
Аватара пользователя
 timoha
#980010
В победе уверен , единственно возможно с некоторой нервотрепкой , что характерно для нашей игры в последнее время.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980053
Perry Rodan писал(а):Думаю 1-1. Сибиряки крепкие ребята.
Нашим игрокам по силе взломать оборону Сибири. А больше соперник, как я понимаю, ничем похвастаться не может
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 сен 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#980062
Меня порадовал второй пункт голосовалки Изображение
"Ничем"... Типа, ничья в домашнем матче с "Сибирью" - это ничто :D
Кстати, согласен :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 kollynp!
#980067
А когда мы с Химками играем ?
 I love Dinamo
#980070
kollynp! писал(а):А когда мы с Химками играем ?
Ещё информации не было. Да и тема тут про Сибирь. Надо брать три очка :!:
 Брат_Гурама
#980123
Вячеслав.РУ писал(а):
Perry Rodan писал(а):Думаю 1-1. Сибиряки крепкие ребята.
Нашим игрокам по силе взломать оборону Сибири. А больше соперник, как я понимаю, ничем похвастаться не может
Ну они, прямо скажем, не лучшие по обороне. Нальчик, Тосно и Ярославль пропустили меньше.

А так статистика забавная, конечно. 8 ничьих в 13 матчах - это похлеще Сатурна времён Кински, где он начинал время тянуть ещё в начале игры.
Аватара пользователя
 vitik
#980125
Думаю вариантов приемлемых для нас, кроме победы, просто нет. С трудом представляю себе выездной второй круг на необъятных российских "болотах" и "картофельных полях". Так что очковый запас просто необходим.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980135
Perry Rodan писал(а):Думаю 1-1. Сибиряки крепкие ребята.
Они забивают меньше одного мяча за матч. С нами "прорвет"?
И пропускают не меньше одного мяча. Но именно с нами так все сойдется?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 23 сен 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#980141
Они упрутся. А делать это кажется умеют. Проблемы будут.
Но я передумал. Победим. Упустил что дома играем.
 Nata76
#980173
Фото с тренировки. Козлов в строю (не уверена, он ли на переднем плане)? Зато Соснина не с кем не спутаешь.

Изображение
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980177
Обольского даже углядел, а Козлова что-то не признаю. Третий слева?
Аватара пользователя
 Емеля
#980179
Соснин пузатый вроде, отожрался в лазарете.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#980182
lymonad писал(а):а ведь еще совсем недавно обе команды играли в рфпл и в еврокубках
Не назвал бы 6-летний срок недавним, да и в еврокубках Сибирь не играла, а всего лишь побыла грушей.
Аватара пользователя
 Andy74
#980184
Неосталинист писал(а): в еврокубках Сибирь не играла, а всего лишь побыла грушей.
Эта груша победила дома ПСВ 1:0!
Согласись, результат чуть лучше, чем в матче "Алания" - "Глазго Рейнджерс" в 1996 году :D
Впрочем, оба этих матча - довольно давняя история :roll: и к нашему ближайшему поединку с "Сибирью" отношения не имеют :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#980198
Andy74 писал(а): Эта груша победила дома ПСВ 1:0!
Согласись, результат чуть лучше, чем в матче "Алания" - "Глазго Рейнджерс" в 1996 году :D
Впрочем, оба этих матча - довольно давняя история :roll: и к нашему ближайшему поединку с "Сибирью" отношения не имеют :) :dinfan2:
Да ладно :) , годом раннее гудки саму Баварию на выезде не поняли, как обыграли и всё равно в ответной встрече были той же грушей с тем счётом. Не видать этим недоклубам наших рекордов - 6 матчей в группе - 6 побед, ведь мы - Динамо, а они груши!
 Nata76
#980204
ДомосеД писал(а):Обольского даже углядел, а Козлова что-то не признаю. Третий слева?
Да, вроде он.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12