Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Динамо не остановить, победа!
28
88%
Крепкий соперник, ничья
2
6%
Проиграем
2
6%
Аватара пользователя
 veron
#977565
ДомосеД писал(а):
Oso писал(а): Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Так вернемся в РФПЛ, вернем и Кобелева. На оба поста. Все нормально...
+ 1000 !!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977566
kiel писал(а): вот Гарри Поттер (Перри Родман, или Герасим,я уже запутался в именах)тоже никак не избавится от кобелефилии,приведшей нас к ФНЛ.
Самое время дать третье предупреждение по совокупности и отправить на заслуженный отдых у параши...
 Nata76
#977569
ДомосеД писал(а):Лучшие защитники - Хольмен и Терехов. Но Хольмену категорически нужна качалка.
По-моему, лучшие (пока) свои матчи провели сегодня Ташаев и Катрич.
Не понимаю претензий к Луценко. Качественный по меркам ФНЛ игрок. Адреналина не хватает ему. Что будет в РФПЛ - посмотрим. Будет день, будет и пища.
Панченко - фартовый парень, и не исключено, что фарт его связан именно с Динамо. В таких случаях говорят - нашел свою команду. Совсем не уверен, что у коней у него будет все складываться. Кирилл, подумай и оставайся у нас.
Белоруков и Люк - опыт, конечно, хорошая вещь, но...
Во многом согласна с Вами. Жаль, Толя сегодня не забил, как обещал в перерыве.
По Терехова почему-то до вашего комментария никто не написал хороших слов, а они заслужены.
Но вот по Луценко все же есть претензии, забивать ему пора, чтобы не забивать у нас уже Погребняк имеется. :( Причем моменты у Луценко есть, нужна реализация.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977571
Был удивлен, когда Терехов от нас ушел, был рад, когда вернулся. Сейчас, на мой взгляд, прибавляет в мастерстве.
По Луценко. Все-таки, это не Погребняк - ни по технической оснащенности, ни по тактической смекалке. Фарта немного не хватает (анти-Панченко в этом смысле)). Сегодня так приложился - вратарь вытащил, хорошо открылся, выходил 1Х1 - сантиметровый офсайт. Хорошо головой подрезал, попал бы в ворота - вратарь был бы бессилен. Надеюсь, все придет.
Сейчас посмотрел повтор на Динамо - ТВ. Конечно, Хольмена внаглую толкнули на Антона. Двумя вытянутыми руками
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 10 сен 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#977573
ДомосеД писал(а):Был удивлен, когда Терехов от нас ушел, был рад, когда вернулся. Сейчас, на мой взгляд, прибавляет в мастерстве.
По Луценко. Все-таки, это не Погребняк - ни по технической оснащенности, ни по тактической смекалке. Фарта немного не хватает (анти-Панченко в этом смысле)). Сегодня так приложился - вратарь вытащил, хорошо открылся, выходил 1Х1 - сантиметровый офсайт. Хорошо головой подрезал, попал бы в ворота - вратарь был бы бессилен. Надеюсь, все придет.
На мой взгляд, Луценко излишне прямолинеен, выбирает читаемые для вратаря решения, когда попадает в створ. Но все равно жду от него голов.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977581
Вспомните первый гол Лучу - по-моему. там он сыграл здорово.
 Nata76
#977583
ДомосеД писал(а):Вспомните первый гол Лучу - по-моему. там он сыграл здорово.
Согласна, но 1 + 1 забитых (ФНЛ и Кубок) мало будет.
Аватара пользователя
 sever
#977596
Только вернулся с сыном с матча (пробки достали).
В целом от сегодняшней поездки очень положительное впечатление.
Любимый клуб победил, сыну приобрели вещи с символикой (он очень рад).
Но если результат матча устраивает, то уровень нашей игры надо подтягивать. Не соответствует он РФПЛ. Забивать можем, а в обороне полный ахтунг.
С Панченко нам очень повезло. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#977597
Соответствует уровень или нет РФПЛ узнаем в матче с Ростовом
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#977601
Честно говоря больше опасаюсь того, что те, кто начал раскачивать лодку выгнав Орещука могут добиться своих целей. Игроки могут потерять веру в клуб и перестать быть командой.

Изначально вообще исходя из событий последних дней опасался за результат. Но ребята молодцы смогли победить назло всем врагам Динамо.
 Monk
#977615
Всех с победой!
Панч - молодчина! Понравилась еще игра Хольмена, Ташаева, Катрича, Терехова.
Лученко неплохо в принципе вышел на замену, был активен, имел моменты, не повезло. Но ждал и жду от него большего.

Шунина некоторые грязью успели полить, полагаю, несправедливо. Не вратарские мячи, первый коллективная ошибка защиты, второй - кто там игрока должен был держать, который забил, но проиграл борьбу? А когда так расстреливают в упор, тут и лучший вратарь не спасет, разве что изредка.

Вообще пока у нас самая большая проблема и самый большой вопрос к ЮНК - игра при стандартах у своих ворот. У чужих ворот стандарты, кстати, очень хорошо используем.
Аватара пользователя
 timoha
#977634
Всех с победой! Хабаровск удивил, очень цельная команда , были бы помастеровитее , совсем бы нам плохо пришлось, валидол никак не заканчивается , что напрягает , по Панчу уже все сказано-пересказано , соглашусь с большинством по Хольмену , хороший матч , как и у Терехова , но парадокс , вроде бы вся защита по персоналиям хорошо выглядела , но 2 мяча имеем .
Ну и жаль ,что так мало сегодня на стадике , погода отличная , время удобное , потом и на День города успеть погулять можно, но...3300, печалька.
Аватара пользователя
 Oso
#977635
Nata76 писал(а): ... Ведь в начале сезона Кирилл подчеркивал, что хочет играть под нападающими и тренер соблюдает договоренности. Возможно, не только потому, что так удобнее, но и потому, что у коней обычно совсем другие напы?
Но и место "десятки" у коней занято.
Кмк, единственная позиция на которую Панченко может претендовать в качестве основного в ЦСКА - ППЗ. Но там Тошич, а через год придёт из аренды очень неплохой Ефремов. Впрочем, это вряд ли повлияет на желание Панченко вернуться в конюшню.
Сам я совсем не уверен, что нам обязательно надо выкупать Панченко. Да, это хороший лёгкий форвард с приличным ударом. Сейчас забивает много, но делать это в ФНЛ несравнимо легче.
Если рассматривать его как ЦАПЗ, то настораживает малое количество острых передач. Как ассистент особых успехов не добивался и ранее.
Опять же, у нас не очень хорошо с финансами. Считаю, что приобрести хорошего ЦЗ для нас гораздо важнее.
От обмена на Ионова я бы отказался.
 Ekomissarov
#977650
Monk писал(а): Шунина некоторые грязью успели полить, полагаю, несправедливо. Не вратарские мячи, первый коллективная ошибка защиты, второй - кто там игрока должен был держать, который забил, но проиграл борьбу? А когда так расстреливают в упор, тут и лучший вратарь не спасет, разве что изредка.
Имхо, проблема Антона в том, что он боится играть на выходах. Руководство защитой тоже не конек Антона. А вот в рамке он довольно неплох...
Monk писал(а): Вообще пока у нас самая большая проблема и самый большой вопрос к ЮНК - игра при стандартах у своих ворот. У чужих ворот стандарты, кстати, очень хорошо используем.
Я бы сказал, что стандарты сейчас вообще не наигрывают. Впереди, надеясь на удар Панченко, сзади - по совокупности. Может пока времени на это не хватает?!
Аватара пользователя
 dolbano
#977655
С победой! Три очка не пахнут.
Аватара пользователя
 Cherep
#977665
sever писал(а):Только вернулся с сыном с матча (пробки достали).
В целом от сегодняшней поездки очень положительное впечатление.
Любимый клуб победил, сыну приобрели вещи с символикой (он очень рад).
Самый лучший комментарий после матча.
Красавцы!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
 Nata76
#977788
Oso писал(а):
Nata76 писал(а): ... Ведь в начале сезона Кирилл подчеркивал, что хочет играть под нападающими и тренер соблюдает договоренности. Возможно, не только потому, что так удобнее, но и потому, что у коней обычно совсем другие напы?
Но и место "десятки" у коней занято.
Кмк, единственная позиция на которую Панченко может претендовать в качестве основного в ЦСКА - ППЗ. Но там Тошич, а через год придёт из аренды очень неплохой Ефремов. Впрочем, это вряд ли повлияет на желание Панченко вернуться в конюшню.
Сам я совсем не уверен, что нам обязательно надо выкупать Панченко. Да, это хороший лёгкий форвард с приличным ударом. Сейчас забивает много, но делать это в ФНЛ несравнимо легче.
Если рассматривать его как ЦАПЗ, то настораживает малое количество острых передач. Как ассистент особых успехов не добивался и ранее.
Опять же, у нас не очень хорошо с финансами. Считаю, что приобрести хорошего ЦЗ для нас гораздо важнее.
От обмена на Ионова я бы отказался.
Сейчас такие времена,Ю что про состав для РФПЛ трудно что-то загадывать. Ионов-то не горит желанием за нас играть, а Панченко уже играет. Да и напы нам нужны.
В свете вашего комментария по Панченко вспомнила про еще один термин :) - "оттянутый форвард", вроде так себя Воронин позиционировал.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#977795
Nata76 писал(а):...вспомнила про еще один термин :) - "оттянутый форвард"...
Оттянутый форвард это Кокоша, как только он не оттягивался... :lol:
 Nata76
#977797
dmitrybukov писал(а):
Nata76 писал(а):...вспомнила про еще один термин :) - "оттянутый форвард"...
Оттянутый форвард это Кокоша, как только он не оттягивался... :lol:
Не-не, теперь мы над ним не иронизируем, пусть продолжает в том же духе и держит марку. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#977825
Святой Дунстан(с) оказался на стороне Динамо, как многие и предполагали. ;)
Более того, я даже фамилию этого Дунстана знаю, похоже! :D :dinfan:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13