Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Динамо не остановить, победа!
28
88%
Крепкий соперник, ничья
2
6%
Проиграем
2
6%
Аватара пользователя
 kiel
#977497
Oso писал(а): Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Менять тренера идущего на 1 месте?- Что за бред?
Аватара пользователя
 узурпатор
#977498
Отлично Хольмен отыграл!
Согласен!Он и Панч пока стопроцетно подходят под игру в рфпл
Аватара пользователя
 kurilka
#977499
Nata76 писал(а):
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):По Хольмену. Считаю, что Дерунец рановато так много его нахваливает.
Он же комментатор - должен что-то говорить. И, справедливости ради, не Хольмен в Шунина врезался, а его двумя руками соперник на вратаря толкнул. Пока он лучший наш защитник, почему бы и не похвалить?
Точно мой последний пост прочитали? Уже боюсь непоняток. :) Наверное, ретроградный Меркурий виноват :)

Эпизод с вратарем, понятно, что игровой, отбросим. "Соперник толкнул" - это тоже были слова Димы, сказанные, как мне показалось, из клубного патриотизма, хотя борьба там была, но не суть.

Дерунец очень хвалил "Сэма" во втором тайме. А я видела не раз, что тот проигрывает или не доигрывает единоборства, видимо чтобы не привезти штрафной или карту. Поэтому хотелось бы большой жесткости, но жесткости аккуратной. Про первый тайм промолчу, его надо пересматривать.
Естественно, все ИМХО.
Если Вы так внимательно прислушиваетесь к Дерунцу, то могли бы заметить, что Хольмена он называет "Себа" (от Себастьян). То, что его толкнули на Шунина, я видел собственными глазами (словам нашего комментатора я не очень доверяю). Вы вправе высказывать своё мнение об игре этого защитника, а я своё, причём безо всякого Меркурия. Добавлять ему надо во всём. Другим игрокам тоже. Но и похвалить человека не помешает.
 Ревизор
#977500
Oso писал(а):Отлично Хольмен отыграл! Один из немногих из этого состава, кто годится для борьбы за еврокубки в следующем сезоне.
Люк ужасен. Мало того, что из-под него дважды забили, так ещё и наиграл на удаление, но судья простил.
Игра команды оптимизма не внушила. Из фнл мы выйдем, но с Калитвинцевым и текушим стартовым составом нас будет ждать борьба за выживание.
Как я и ожидал, нехорошие люди приступили к выдавливанию Морозова из команды. желание уйти, наверное, у него после сегодняшнего уже появилось. Осталось сделать так, чтобы оно окрепло, после чего можно будет продать его за трёшку.
Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
У вас Орещук прям кардинал Мазарини. :D Скажите честно, Вы удовольствие получаете от той чуши, которую выдаете постоянно с удивительным упрямством или это по призыву сердца? :)
Аватара пользователя
 kurilka
#977501
FanДорин писал(а):С ПОБЕДОЙ :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
С очками все в порядке, конечно. Но они достаются все труднее, хотя казалось бы должны сыгрываться и побеждать полегче. По сути, лучший матч был первый, с Тюменью.
Хорошо, что трудно достаются. Не будут расслабляться.
Аватара пользователя
 Oso
#977506
узурпатор писал(а):
Отлично Хольмен отыграл!
Согласен!Он и Панч пока стопроцетно подходят под игру в рфпл
Панченко подходит для игры в рфпл. Но для каких задач? В фнл он много бьёт, много забивает, но ему дают бить. Это удивительно, но его разные соперники регулярно оставляют при стандартах одного на подступах к штрафной площади.
А вот кроме очень приличного удара я в его арсенале ничего не обнаружил. Вместо Бечирая бы поставить, а на освободившееся место игрока в середину.
Ну и не будет его у нас в следующем сезоне. Сам захочет вернуться в цска, чтобы доказать свою состоятельность.
Аватара пользователя
 Gebbels
#977509
а я давненько говорил про Хольмена,что стоит подождать,что что то в нем есть,и он может вырасти в очень серьезного заща...
 Nata76
#977514
kurilka писал(а):,

Если Вы так внимательно прислушиваетесь к Дерунцу, то могли бы заметить, что Хольмена он называет "Себа" (от Себастьян). То, что его толкнули на Шунина, я видел собственными глазами (словам нашего комментатора я не очень доверяю). Вы вправе высказывать своё мнение об игре этого защитника, а я своё, причём безо всякого Меркурия. Добавлять ему надо во всём. Другим игрокам тоже. Но и похвалить человека не помешает.
Спасибо, что поправили. Одна буква, несомненно, очень важна. :) Только уж называет не Сэба, а Сэбом. :)
Хвалить, конечно, не помешает. Но раз Вы так внимательны, то могли заметить, что я писала, что не пока готова хвалить игрока много. :)

А вообще, жаль, что никто не разберет действия нашей защиты в отдельных эпизодах. Кто-то заметил косяки Люка, кто-то Белорукова, но цельной картины нет. Да, Хольмен сегодня был более убедителен, и всегда можно сказать , что один в поле не воин, но и захваливать мне пока не хочется, рано. И подчеркну, что я жду от Хольмена большего.
 Vovozavr
#977516
FanДорин писал(а):С ПОБЕДОЙ :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
С очками все в порядке, конечно. Но они достаются все труднее, хотя казалось бы должны сыгрываться и побеждать полегче. По сути, лучший матч был первый, с Тюменью.
Не, лучший с Волгарем, считаю.
 Nata76
#977517
Oso писал(а):
узурпатор писал(а):
Отлично Хольмен отыграл!
Согласен!Он и Панч пока стопроцетно подходят под игру в рфпл
Панченко подходит для игры в рфпл. Но для каких задач? В фнл он много бьёт, много забивает, но ему дают бить. Это удивительно, но его разные соперники регулярно оставляют при стандартах одного на подступах к штрафной площади.
А вот кроме очень приличного удара я в его арсенале ничего не обнаружил. Вместо Бечирая бы поставить, а на освободившееся место игрока в середину.
Ну и не будет его у нас в следующем сезоне. Сам захочет вернуться в цска, чтобы доказать свою состоятельность.
Вместо Бечирая? Ведь в начале сезона Кирилл подчеркивал, что хочет играть под нападающими и тренер соблюдает договоренности. Возможно, не только потому, что так удобнее, но и потому, что у коней обычно совсем другие напы?
Не исключаю такого варианта по следующему сезону Кирилла. :( Сегодня кони ему как раз подвезли ему золотую медаль прямо перед игрой. :(
Последний раз редактировалось Nata76 10 сен 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#977521
С победой!!!
 Nata76
#977525
ded писал(а):С победой!!!
Спасибо! И Вас тоже.
Аватара пользователя
 Емеля
#977538
Oso писал(а):Отлично Хольмен отыграл! Один из немногих из этого состава, кто годится для борьбы за еврокубки в следующем сезоне.
Люк ужасен. Мало того, что из-под него дважды забили, так ещё и наиграл на удаление, но судья простил.
Игра команды оптимизма не внушила. Из фнл мы выйдем, но с Калитвинцевым и текушим стартовым составом нас будет ждать борьба за выживание.
Как я и ожидал, нехорошие люди приступили к выдавливанию Морозова из команды. желание уйти, наверное, у него после сегодняшнего уже появилось. Осталось сделать так, чтобы оно окрепло, после чего можно будет продать его за трёшку.
Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Oso, ещё Ваш главный нападающий Погребняк на поле не вышел, бяда-бяда.
Аватара пользователя
 kurilka
#977540
Nata76 писал(а):Только уж называет не Сэба, а Сэбом. :)
Уверены, что я написал неправильно?
Эта ветка - не место для подобных дискуссий. Замечу лишь: контекст имеет значение.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977544
Лучшие защитники - Хольмен и Терехов. Но Хольмену категорически нужна качалка.
По-моему, лучшие (пока) свои матчи провели сегодня Ташаев и Катрич.
Не понимаю претензий к Луценко. Качественный по меркам ФНЛ игрок. Адреналина не хватает ему. Что будет в РФПЛ - посмотрим. Будет день, будет и пища.
Панченко - фартовый парень, и не исключено, что фарт его связан именно с Динамо. В таких случаях говорят - нашел свою команду. Совсем не уверен, что у коней у него будет все складываться. Кирилл, подумай и оставайся у нас.
Белоруков и Люк - опыт, конечно, хорошая вещь, но...
Аватара пользователя
 Koliok
#977546
Oso писал(а):...а на освободившееся место игрока в середину...
Кузьмина или Лёвина?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977548
Oso писал(а): Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Так вернемся в РФПЛ, вернем и Кобелева. На оба поста. Все нормально...
Аватара пользователя
 kiel
#977557
Юзер Oso, к сожалению,на мой взгляд, не справился с нашей общей бедой-вылетом Динамо из РФПЛ, не он один такой,конечно, вот Гарри Поттер (Перри Родман, или Герасим,я уже запутался в именах)тоже никак не избавится от кобелефилии,приведшей нас к ФНЛ.
Трагедия?-да,трагедия....но надо жить дальше...Мы вернемся,всё к тому идет :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#977560
ДомосеД писал(а):
Oso писал(а): Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Так вернемся в РФПЛ, вернем и Кобелева. На оба поста. Все нормально...
[youtube]watch?v=IeO98KkJPK8[/youtube]
 Nata76
#977564
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):Только уж называет не Сэба, а Сэбом. :)
Уверены, что я написал неправильно?
Эта ветка - не место для подобных дискуссий. Замечу лишь: контекст имеет значение.
Правильно будет Сэби, со слов самого игрока.
Но это уже Офф-топ, хотя и не я эту дискуссия начала.
Последний раз редактировалось Nata76 10 сен 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13