Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Динамо не остановить, победа!
28
88%
Крепкий соперник, ничья
2
6%
Проиграем
2
6%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#977447
Люк не лучше Морозова, а так всех с победой!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#977448
С ПобеДой :!:
2-ой тайм чуть получше, чем с Тамбовом.( Защита киздец.( Люк - двойной киздец.(( Привезенный в конце им штрафной перед самой линией - тройной киздец.(((
Панч -молодца.)
 Nata76
#977449
sed писал(а):C ПоБедой!
Белорукова Срочно ПоДстрич!
А то как Ванек деревенский!
Согласна, нужно подстричь, хотя бы на фарт. :)

Ещь, зараза такая, быстро подстригся, играя за свиней, помогло, свиньи хвалят :mrgreen:

Всех с победой!
Эти три очка нам были крайне важны и нужны!!!

Сложно сказать, что отскочили, больше удержали, не смотря на концовку.
Но сколько моментов упущено!
Аватара пользователя
 veron
#977451
Всех с ПОБЕДОЙ !!! Мое личное мнение- тренера трогать нельзя !!! И при должном усилении, он сдюжит в премьере !!! :dinfan: :dinfan2:
 Nata76
#977454
kent1k dynamo moscow писал(а):Люк не лучше Морозова, а так всех с победой!!!!!!!!!!
Пока получается, что да. :(
 Chester
#977463
Слабоват все таки коуч как тактик, при стандартах абсолютно не знают как действовать и кого держать ребята..да и Люка надо было снимать с игры уже 20 раз, в конце имел все шансы на красную наиграть. Не говоря уже о коронных навесах в никуда.
Но это все лирика, 3 очка не пахнут как говорится. В рфпл должны выходить и с такой игрой, а там конечно надо будет искать нового тренера, не потянет Калита имхо . Если конечно рфпл предполагается нынешним руководством. .
Аватара пользователя
 Cherep
#977464
Вы бы ещё Терёхина подстригли :D
Аватара пользователя
 kremnezem
#977467
kent1k dynamo moscow писал(а):Луценко по мне второй Погребняк
Ну с Погребняком мало кто сравнится может. Луценко не везет пока и играет маловато, в основном в ситуациях, когда счет уже в нашу пользу и играем на удержание. Его бы в основе почаще видеть, тогда думаю и толка было бы больше.
Аватара пользователя
 iker
#977469
Главное три очка. С учетом множества осенних выездов на огороды каждое набранное сейчас очко на вес золота.
Жаль правда, что Факел и Тосно тоже пока стабильно очки набирают.
 Nata76
#977471
Александр63 писал(а):С ПобеДой :!:
2-ой тайм чуть получше, чем с Тамбовом.( Защита киздец.( Люк - двойной киздец.(( Привезенный в конце им штрафной перед самой линией - тройной киздец.(((
Панч -молодца.)
Защиты у нас сегодня не было.
Последовательно в защите отбивались Беч, Зотов, Сапета, Таш, да кто угодно, номинальные защи реже всего. Понятно, что в обороне все должны отрабатывать, но защи все же в первую очередь.
По Белорукову все сказано, повторять нет смысла.
По Хольмену. Считаю, что Дерунец рановато так много его нахваливает. В атаке были действия выше всяких похвал, но в обороне не доигрывает эпизоды, не выцарапывает мячи, что приводило к затяжным атакам на наши ворота. :( Вообще наши ЦЗ не страхуют остальных так, как страховал Лео :(

По напам. Луненко запарывает много моментов, как ни странно, Беч сегодня убедил больше, и не забитым пенальти (хотя тут он молодец) :?
 Nata76
#977472
Кони, сволочи, золотишко именно сегодня привезли Кириллу. Чтобы не забывал?
Последний раз редактировалось Nata76 10 сен 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#977474
Хольмен то все лучше играет. Ему пока опыта не хватает и мощи, но играет он гораздо грамотнее Рыкова и Белорукова. Вполне может через год-два нашим "все" в обороне стать.
Аватара пользователя
 kurilka
#977483
Nata76 писал(а):По Хольмену. Считаю, что Дерунец рановато так много его нахваливает.
Он же комментатор - должен что-то говорить. И, справедливости ради, не Хольмен в Шунина врезался, а его двумя руками соперник на вратаря толкнул. Пока он лучший наш защитник, почему бы и не похвалить?
 Nata76
#977491
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):По Хольмену. Считаю, что Дерунец рановато так много его нахваливает.
Он же комментатор - должен что-то говорить. И, справедливости ради, не Хольмен в Шунина врезался, а его двумя руками соперник на вратаря толкнул. Пока он лучший наш защитник, почему бы и не похвалить?
Точно мой последний пост прочитали? Уже боюсь непоняток. :) Наверное, ретроградный Меркурий виноват :)

Эпизод с вратарем, понятно, что игровой, отбросим. "Соперник толкнул" - это тоже были слова Димы, сказанные, как мне показалось, из клубного патриотизма, хотя борьба там была, но не суть.

Дерунец очень хвалил "Сэма" во втором тайме. А я видела не раз, что тот проигрывает или не доигрывает единоборства, видимо чтобы не привезти штрафной или карту. Поэтому хотелось бы большой жесткости, но жесткости аккуратной. Про первый тайм промолчу, его надо пересматривать.
Естественно, все ИМХО.
Последний раз редактировалось Nata76 10 сен 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#977492
Впечатления юзера с 1923. Сорри за лексику, из песни слов не выкинешь :D
С победой!
Что касается Люка, с его ебучими навесами и дежурным горчичником, то прям песнь напрашивается:

- Каким ты был, таким ты и остался,
Но ты и дорог мне такой!

*утирает скупую мужскую слезу*
А вот слова тренера по некоторым игрокам:
Отсутствие Морозова в заявке - воспитательная мера или травма?
- Если бы даже была воспитательная, я не сказал бы вам. На самом деле, он на предыгровой тренировке получил сотрясение большое. До последнего надеялись, что сыграет, но в итоге совместно с врачами решили дать ему паузу, подлечиться.

- Готовность Маркелова и Уилкшира позволяет им "с листа" играть с первых минут при том, что они почти не тренировались с "Динамо"?
- Маркелов прошел предсезонку с "Оренбургом", Уилкшир с "Тереком". У них хорошая физическая и психологическая готовность, мы проводили тесты. А в нашу игру интегрируем их через матчи.
Последний раз редактировалось Nata76 10 сен 2016, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Oso
#977493
Отлично Хольмен отыграл! Один из немногих из этого состава, кто годится для борьбы за еврокубки в следующем сезоне.
Люк ужасен. Мало того, что из-под него дважды забили, так ещё и наиграл на удаление, но судья простил.
Игра команды оптимизма не внушила. Из фнл мы выйдем, но с Калитвинцевым и текушим стартовым составом нас будет ждать борьба за выживание.
Как я и ожидал, нехорошие люди приступили к выдавливанию Морозова из команды. желание уйти, наверное, у него после сегодняшнего уже появилось. Осталось сделать так, чтобы оно окрепло, после чего можно будет продать его за трёшку.
Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Аватара пользователя
 FanДорин
#977494
С ПОБЕДОЙ :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
С очками все в порядке, конечно. Но они достаются все труднее, хотя казалось бы должны сыгрываться и побеждать полегче. По сути, лучший матч был первый, с Тюменью.
Аватара пользователя
 Cherep
#977495
Nata76 писал(а):Дерунец очень хвалил "Сэма" во втором тайме.
Он "Сэба" нахваливал) ;)
А как по мне, так и правильно делал. Лысый молодец, понравился сегодня. А вот Белоруков - пенсия.
Аватара пользователя
 prapor
#977496
Oso писал(а):Отлично Хольмен отыграл! Один из немногих из этого состава, кто годится для борьбы за еврокубки в следующем сезоне.
Люк ужасен. Мало того, что из-под него дважды забили, так ещё и наиграл на удаление, но судья простил.
Игра команды оптимизма не внушила. Из фнл мы выйдем, но с Калитвинцевым и текушим стартовым составом нас будет ждать борьба за выживание.
Как я и ожидал, нехорошие люди приступили к выдавливанию Морозова из команды. желание уйти, наверное, у него после сегодняшнего уже появилось. Осталось сделать так, чтобы оно окрепло, после чего можно будет продать его за трёшку.
Тренера надо менять. Менять на того, кто будет принимать решения самостоятельно. Калитвинцев - марионетка Орещука.
Ондрея свят Николаича на трон хотите?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13