Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Динамо не остановить, победа!
28
88%
Крепкий соперник, ничья
2
6%
Проиграем
2
6%
Аватара пользователя
 Cherep
#976428
antonio писал(а): В эту субботу на стадион никаких моральных сил идти нет. :(
Уеду нах... из Химок на выхи и отвлекусь от этого бл...ского цирка пивасом и шашлыком в компании близких родственников.
Команде удачи,
Аминь.
Не надолго же тебя хватило)
Аватара пользователя
 Хоше
#976429
Vitaly84 писал(а):По возможности нужно придти и поддержать клуб. Поддержать тренерский штаб, сейчас в команде отличная атмосфера, единение болельщиков и игроков. Все на стад :dinfan2:
Абсолютно согласен! Не только команду (клуб) нужно поддержать, но и персонально тренера и экс(увы!) спортдира.
Повторю то, что писал в другой теме (простите, если меня слишком много):
Парни, как выражение реакции фан-движа на очередной 3,14здец, затеянный мутными из руководства ВФСО (я имею ввиду увольнение Орещука и угрозу такового, нависшую над Калитвинцевым), предлагаю на игре против СКА 10-го зарядить всей трибуной D (на мотив "Лишь в одну команду мы верим..." и "Не позорьте имя "Динамо" такой текст:
"РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОМЫ И ЮРЫ!"
Ну и тряпку такую же или подобную этому надо бы сообразить (чем больше размером - тем лучше).
Увы, присутствовать на игре не смогу (1 000 км), но если инициатива будет поддержана свой взнос на баннер, разумеется, сделаю.
Какие мысли на этот счет?
Последний раз редактировалось Хоше 07 сен 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#977282
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 1 мин1 минуту назад
Стартовый состав на #ДинамоСКА: Шунин (к), Уилкшир, Белоруков, Хольмен, С.Терехов, Сапета, Зотов, Маркелов, Катрич, Панченко, Бечирай
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 2 мин.2 минуты назад
Запасные: Нарубин, Рыков, Темников, Драгун, Ташаев, Погребняк, Луценко
Аватара пользователя
 LeonDM
#977283
Гриши нет даже в заявке. Логично.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#977285
Я бы Темникова вместо Катрича поставил, в остальном, мне кажется, сильнейший состав
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#977289
А где Кузьмин?????? типо вместо него Погребняка предпочли
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 10 сен 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#977290
Мне не подскажите разве на поле может быть больше двух легионеров. У нас в составе Уилкшер, Хольмен, Бесирай.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#977291
Vasek2406 писал(а):Мне не подскажите разве на поле может быть больше двух легионеров. У нас в составе Уилкшер, Хольмен, Бесирай.
3 максимум, всё норм
Аватара пользователя
 Vasek2406
#977292
kent1k dynamo moscow писал(а):
Vasek2406 писал(а):Мне не подскажите разве на поле может быть больше двух легионеров. У нас в составе Уилкшер, Хольмен, Бесирай.
3 максимум, всё норм
Спасибо, сам нашел пункт 8,19
8.19. В ходе Матча в составе Команды Клуба на поле одновременно могут находиться не более
3 (трех) Легионеров. Судья обязан отказать в замене игроков, в случае нарушения указанного
положения.
Последний раз редактировалось Vasek2406 10 сен 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#977294
Сегодня, только победа !!! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gebbels
#977299
Красавец Панченко конечно!!!!
Аватара пользователя
 kiel
#977301
Панч опять :)
 Nata76
#977303
Белоруков - голевая передача?
Аватара пользователя
 Cherep
#977305
Nata76 писал(а):Белоруков - голевая передача?
146%
 Вятич
#977306
Как же он нужен будет нам в следующем году драть *опу всяким бомжам и свинтасам! Не отдать - вцепиться ! Пусть вершит славу Динамо!
 Nata76
#977308
Ну как так :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13