Одна жизнь – одна команда!

Каков Ваш прогноз на поездку Динамо в Тамбов?

Разозлятся и вынесут Тамбов с крупным счетом!
19
41%
Победят по-любому
19
41%
Ничья
5
11%
Проиграют 2-й матч подряд
3
7%
Аватара пользователя
 Andy74
#975372
Юрий Николаич! Почему третий матч подряд ваши подопечные проваливают второй тайм?! :x :mrgreen:
P.S. И всё-таки поздравляю всех сорадников с победой Изображение :dinfan2:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975373
Ревизор писал(а):Второй тайм никакой. Во второй раз не понимаю замены Калитвинцева: Катрич на фланге ноль, а заменяет Темникова. В результате правый фланг как был никакой, так и остался, а на левом Маркелов первые минут десять после выхода понагнетал, а затем постепенно стал сдуваться. Итого вообще без флангов. А в центре Панча стали жестче накрывать, в том числе и за счет нулевых флангов, и тоже - ноль. Короче, второй тайм нулевой не только в защите, но и в атаке.
По Панченко всё понятно, первый тайм отлично играл,во втором да сдал, но он при этом почти всю неделю не тренировался
Аватара пользователя
 kollynp!
#975374
Миронов Максим писал(а):Очень грустно всё.
В ФНЛ главное результат ! Главное выйти в Примьеру...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975375
Вот так потенциальный разгром трансформировался в валидольный выигрыш с минимальныи счетом. Даже Антохе на сухарь не наиграли(
 Ревизор
#975378
kent1k dynamo moscow писал(а):
Ревизор писал(а):Второй тайм никакой. Во второй раз не понимаю замены Калитвинцева: Катрич на фланге ноль, а заменяет Темникова. В результате правый фланг как был никакой, так и остался, а на левом Маркелов первые минут десять после выхода понагнетал, а затем постепенно стал сдуваться. Итого вообще без флангов. А в центре Панча стали жестче накрывать, в том числе и за счет нулевых флангов, и тоже - ноль. Короче, второй тайм нулевой не только в защите, но и в атаке.
По Панченко всё понятно, первый тайм отлично играл,во втором да сдал, но он при этом почти всю неделю не тренировался
В первом тайме у него было пространство за счет того, что Темников растягивал оборону. Если бы еще и второй фланг также работал, в центре вообще было бы свободно. А во втором пространства уже было меньше, ну и усталость, конечно, тоже не стоит скидывать со счетов. Замена Луценко на Погребняка и Зотова на Кузьмина тоже поздноваты: видно же было, что у первых игра не идет, а вторые даже разогреться не успели. В общем, замены оказались в никуда.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975380
Ревизор, согласен с Вами, мне замена темникова тоже не понятна была
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975381
Кстати, у нас в запасе не было запасного кипера :shock:
Аватара пользователя
 Александр63
#975382
Ревизор писал(а):Второй тайм никакой. Во второй раз не понимаю замены Калитвинцева: Катрич на фланге ноль, а заменяет Темникова.
ИМХО, но мы смотрели разные матчи.) В моем Катрич отыграл на правом фланге всю игру, в Маркелов заменил Темникова после перерыва.)))
Аватара пользователя
 Александр63
#975383
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, у нас в запасе не было запасного кипера :shock:
Мне тоже Лещук не очень нравится, но писать, что он не вратарь ... :)
Аватара пользователя
 prapor
#975384
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, у нас в запасе не было запасного кипера :shock:
Как так,Лещук вроде заявлен на матч был.
 Ревизор
#975385
Александр63 писал(а):
Ревизор писал(а):Второй тайм никакой. Во второй раз не понимаю замены Калитвинцева: Катрич на фланге ноль, а заменяет Темникова.
ИМХО, но мы смотрели разные матчи.) В моем Катрич отыграл на правом фланге всю игру, в Маркелов заменил Темникова после перерыва.)))
А я что сказал? :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#975386
А мне этот матч 8 очков принес... :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975387
Александр63 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, у нас в запасе не было запасного кипера :shock:
Мне тоже Лещук не очень нравится, но писать, что он не вратарь ... :)
а лещцк заявлен в фнл, я видел там черчесова
 Monk
#975388
Поздравляю всех с победой!

По такой картинке мало что разбирал, но в целом первый тайм вроде неплохой был, могли и больше двух забивать.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#975389
как с морозовым переподписали контракт, так человек совсем играть перестал
Аватара пользователя
 Andy74
#975393
Klassik77 писал(а):А мне этот матч 8 очков принес... :D
Изображение
...Думаю, что не только тебе 8-)
Аватара пользователя
 назар
#975394
Слабый матч. Реализация в первом тайме слабая, во втором - никакая. Постоянные косяки в защите. И это при довольно слабом уровне соперника.
Матч, который мог бы пройти спокойно при нашем преимуществе, как допустим с Волгарём, закончился нервным ожиданием ответа, сколько добавил судья, и попыткой скомунизмить у Антона ворота прикрываясь дымовой завесой.
Похоже в ходе чемпионата намечается "яма".
Аватара пользователя
 iker
#975395
Думаю Калитвинцев форсировал подготовку, чтобы команда к началу сезона была в хорошей форме и набирала очки. Вот и летали в первых играх на поле, а сейчас спад начался. Оттого и слабые вторые таймы в последних двух играх.
Может и правильная тактика, команда стабильно набирала очки, появилась уверенность в себе.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975396
iker, однозначно не скажешь. Побеждать стали на выезде, чего в начале сезона не было. Какие-то более сложные процессы, мне кажется.
Аватара пользователя
 Bzik
#975399
Хольмен должен играть. Рыков должен ждать.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20