Одна жизнь – одна команда!

Какие ожидания?

Очередная домашняя побеДа!
25
74%
Результативная ничья
6
18%
Нули на табло
1
3%
Первое поражение
2
6%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#973325
А что? Сибиряк не пенсионер?
Аватара пользователя
 Kurt
#973326
Выйдет из бани спросите ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#973333
Поражения на дистанции случаются,
у любого клуба. Баварии, реалы, барселоны, атлетики получат по по 4-8 нулей за сезон.
У нас первое поражение после четверти чемпионата. Немного статистики сезона 15-16г в ФНЛ.
4 у газовика, 6 у арсенала, 8 у томи.
Аватара пользователя
 Patron
#973339
Первый тайм не понравился. Второй нормально, но забивать все-таки надо свое. Сработал закон "не забиваешь ты, забивают тебе". Итогом разочарован. Посмотрим какие выводы сделает тренерский штаб и сделает ли их вообще.
Аватара пользователя
 antonio
#973343
Ну последнюю треть 1 тайма всё же наши "разбегались" и поддавили немного...
Аватара пользователя
 Емеля
#973351
3 игры за неделю многовато. Составитель календаря рукажоп. Ведь можно было спокойно разнести на суббота- вторник(кубок)-воскресенье.
Аватара пользователя
 kollynp!
#973358
Емеля писал(а):3 игры за неделю многовато. Составитель календаря рукажоп. Ведь можно было спокойно разнести на суббота- вторник(кубок)-воскресенье.
Как зенит, цска или спартак играют, так сразу переносят игры. Дают им дополнительное время на отдых. А к нам всегда по другому относились :(
Последний раз редактировалось kollynp! 29 авг 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#973364
Непонятный отстойный тосно и то дольше отдыхал. Вредительство сцуко какое то.
Аватара пользователя
 Pups
#973406
В ворота надо попадать.
Аватара пользователя
 myemerys
#973412
kollynp! писал(а):
Емеля писал(а):3 игры за неделю многовато. Составитель календаря рукажоп. Ведь можно было спокойно разнести на суббота- вторник(кубок)-воскресенье.
Как зенит, цска или спартак играют, так сразу переносят игры. Дают им дополнительное время на отдых. А к нам всегда по другому относились :(
Так у них миллер, гнидер и пердун, а у нас мыпримемлюбоерешение.
Аватара пользователя
 komaol
#973426
Лаврентия Палыча на них нет (с)
Аватара пользователя
 kiel
#973432
kollynp! писал(а):
Емеля писал(а):3 игры за неделю многовато. Составитель календаря рукажоп. Ведь можно было спокойно разнести на суббота- вторник(кубок)-воскресенье.
Как зенит, цска или спартак играют, так сразу переносят игры. Дают им дополнительное время на отдых. А к нам всегда по другому относились :(
Ещё одна теория заговора?
У меня был знакомый-болельщик спартака,так он мне втирал на полном серьезе,что против его любимого спартака давно существует заговор и участвуют в нем,внимание :!: -Динамо,ЦСКА и Зенит... :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#973437
kiel писал(а): У меня был знакомый-болельщик спартака,так он мне втирал на полном серьезе,что против его любимого спартака давно существует заговор и участвуют в нем,внимание :!: -Динамо,ЦСКА и Зенит... :)
Знакомого случайно не Валера К. зовут?
Аватара пользователя
 kiel
#973439
WARLOCK писал(а):
kiel писал(а): У меня был знакомый-болельщик спартака,так он мне втирал на полном серьезе,что против его любимого спартака давно существует заговор и участвуют в нем,внимание :!: -Динамо,ЦСКА и Зенит... :)
Знакомого случайно не Валера К. зовут?
Ну а зачем вам,собственно? Андрей Д. зовут...
Я к тому что теории заговоров существуют не только у болельщиков Динамо :)
Аватара пользователя
 kollynp!
#973440
kiel писал(а):
kollynp! писал(а):
Емеля писал(а):3 игры за неделю многовато. Составитель календаря рукажоп. Ведь можно было спокойно разнести на суббота- вторник(кубок)-воскресенье.
Как зенит, цска или спартак играют, так сразу переносят игры. Дают им дополнительное время на отдых. А к нам всегда по другому относились :(
Ещё одна теория заговора?
У меня был знакомый-болельщик спартака,так он мне втирал на полном серьезе,что против его любимого спартака давно существует заговор и участвуют в нем,внимание :!: -Динамо,ЦСКА и Зенит... :)
Помните лужу в Самаре ?? У цска матч перенесли ( после видео Игнашевича ) из-за плохого состояния газона ( хотя по сравнению с Самарой - это было весьма не плохое поле ). Помните когда нам не разрешили перенести на один день матч с мясом ?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#973444
kollynp! писал(а): Помните лужу в Самаре ?? У цска матч перенесли ( после видео Игнашевича ) из-за плохого состояния газона ( хотя по сравнению с Самарой - это было весьма не плохое поле ). Помните когда нам не разрешили перенести на один день матч с мясом ?
В Самаре можно было перенести, просто Хохлов с Силкиным не туда обратились. Была возможность снести матч. Просто надо было через покровителей на Фурсенко выйти, а они обратились к Чебану из РФПЛ.
 rolandvm
#973468
Не стал сразу писать! Решил остыть и правильно сделал!
Понял что разочарован! Но в чем? В своей мечте - которую сам себе и придумал - ДИНАМО пройдет ФНЛ без поражений (Т.е. будет всех или рвать или в худшем случае - катать ничейку!!!). Хотелось бы...., но... Тем более у себя!
Реально - ничего страшного нет!
Проиграли - по-делу!
Вина ГТ? Думаю, абсолютно нет! Игроки не боролись - думаю, абсолютно, нет! Ну... Судьба!
Не скажу, что играли феерично (могли бы лучше? - могли!), но играли оч. неплохо.
Не стал бы сетовать на судейство - Мешков - левых пеналей не ставил, в одну сторону не свистел, многое прощал и одним и другим ( Володю Рыкова удалить не просто мог бы, но, давайте, честно - обязан был!). Не стал бы предьявлять особые претензии к игрокам Тосно за симуляции - а мы с сильными соперниками не так что-ли играем?!.
А так - радует, что команда не просто катает мяч поперек поля (как при АНК!), а стремится играть и атаковать (пусть это и в ФНЛ, пусть и не всегда и не все получается, пусть и мастерство многих игроков далеко от совершенства!!!)
НО.... КОМАНДА действительно стремиться играть!!!!! И у игроков есть это желание - играть!!!!
С уважением
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15