Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Продолжим победную поступь!
35
81%
Равный счет
5
12%
Потерпим первое поражение
3
7%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971189
Я не гундю. Я просто высказался, что ФНЛ не доставляет. Очень жду матч четверга. Он для меня важнее и 10 матчей с спартаковм или зенитом 2.
Я разочаровался и в Динамо и в Кобелеве в прошлом сезоне после матча с Амкаром. Вот и сейчас такой же матч.
Вчера были дети во главе с Гранатом, играющие в бирюльки. Послезавтра будет действительно важный матч.
З.Ы. Это не гундос. И Кобелев здесь не причем. Я уверен в выходе из ФНЛ. Они обязаны это делать пока в команде есть Погреб и Денисов.
Аватара пользователя
 Емеля
#971190
Perry Rodan писал(а):Я уверен в выходе из ФНЛ. Они обязаны это делать пока в команде есть Погреб и Денисов.
С одним голом тяжко будет выйти. :)
Кубок все наверное ждут, но всё же не надо питать иллюзий, у нас на этот год другие задачи.
Аватара пользователя
 Емеля
#971196
На главной Сапету отфотошопили с шампурами :D
 престиж
#971197
Будет второй круг,и пора будет подбирать игроков под ПФЛ. Этот состав для ПФЛ слаб. 3-4 человека должны после первого круга покинуть клуб. Морозов разочаровывает, наверное первый уйдёт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971198
Ну да, сколько у него таких "мальчиков", с кем он контракты не продлил...
На небольшой детский садик хватит...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 авг 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#971199
Perry Rodan писал(а):Вчера были дети во главе с Гранатом, играющие в бирюльки.
Дети?
Вратарь 23 года
Защитники все 22-23 года.
Полузащита один 19, 20, 22 года
Нападение 21, 22 и 25 лет.

Где там дети?
И не ты ли мне не так давно доказывал, что если парню больше 20 лет, то его уже непозволительно считать молодым игроком?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971200
престиж писал(а):Будет второй круг,и пора будет подбирать игроков под ПФЛ. Этот состав для ПФЛ слаб. 3-4 человека должны после первого круга покинуть клуб. Морозов разочаровывает, наверное первый уйдёт.
Снова фантанируете?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#971224
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) не будет рассматривать эпизод с жестом полузащитника "Динамо" Александра Сапеты после забитого мяча в ворота "Спартака-2" в матче 9-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом ТАСС рассказал глава комитета Артур Григорьянц.

"Динамо" на своем поле обыграл столичный "Спартак-2" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:1. Сапета, забивший гол в ворота "Спартака-2" на 53-й минуте матча, изобразил приготовление шашлыка на шампурах.

"В официальных документах матча об этом (эпизоде) ничего не написано, - рассказал Григорьянц. - На сегодняшний день у нас вообще нет оснований для рассмотрения этого эпизода".

"По матчу "Динамо" - "Спартак-2" (2:1) будет рассмотрено скандирование болельщиками обоих клубов ненормативной лексики. За пределы технической зоны выходил главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов. Болельщики "Динамо" использовали пиротехнику и поджигали атрибутику клуба "Спартак-2". Вот такие дисциплинарные нарушения существуют по данному матчу", - сообщил глава КДК РФС.
Аватара пользователя
 Сафрон
#971279
Нормально сыграли, даже Шуня.
Правда, Белоруков с Морозовым, особенно последний, - это просто ....Если бы вместо подсвинок был бы кто-то другой, более серьезный соперник, огребли бы полное лукошко :(
И все-таки хорошая, тактически грамотная игра в обороне - это, прежде всего, ТРЕНЕР!
Недорабатывает ЮК в этом аспекте :(
Аватара пользователя
 Serj1980
#971288
Perry Rodan писал(а):Вчера были дети во главе с Гранатом, играющие в бирюльки.
Возраст не показатель для мастерства.Не забывайте что в мясе 2 есть игроки имеющие опыт игры в ПЛ и даже в сборной
Аватара пользователя
 Емеля
#971300
Сафрон писал(а): И все-таки хорошая, тактически грамотная игра в обороне - это, прежде всего, ТРЕНЕР!
Недорабатывает ЮК в этом аспекте :(
Свинарник-2 довольно забивающая команда, так что может не так уж всё и плохо.
Аватара пользователя
 nemetc
#971307
Perry Rodan писал(а):Вот почитай как большинство болел России оценивает вчерашний триумф: http://www.championat.com/football/arti ... tak-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А почему большинство? :shock:
Какой то невнятный дядькО написал бестолковым слогом своё никчемное мнение ! И и это уже большинствО?! :shock:
Аватара пользователя
 LeonDM
#971308
престиж писал(а):Будет второй круг,и пора будет подбирать игроков под ПФЛ. Этот состав для ПФЛ слаб. 3-4 человека должны после первого круга покинуть клуб. Морозов разочаровывает, наверное первый уйдёт.
Небольшая поправка: ПФЛ - это 2-я лига, в которой играет Динамо-2. Основа же должна выходить в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971337
nemetc писал(а):
Perry Rodan писал(а):Вот почитай как большинство болел России оценивает вчерашний триумф: http://www.championat.com/football/arti ... tak-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А почему большинство? :shock:
Какой то невнятный дядькО написал бестолковым слогом своё никчемное мнение ! И и это уже большинствО?! :shock:
Болелы спартака. Их большинство.
Аватара пользователя
 LeonDM
#971346
Perry Rodan писал(а):
nemetc писал(а):
Perry Rodan писал(а):Вот почитай как большинство болел России оценивает вчерашний триумф: http://www.championat.com/football/arti ... tak-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А почему большинство? :shock:
Какой то невнятный дядькО написал бестолковым слогом своё никчемное мнение ! И и это уже большинствО?! :shock:
Болелы спартака. Их большинство.
Так Вы бы сразу дали ссылку на мясной сайт. Для полноты аргументации.
Аватара пользователя
 kiel
#971348
Perry Rodan писал(а):
nemetc писал(а):
Perry Rodan писал(а):Вот почитай как большинство болел России оценивает вчерашний триумф: http://www.championat.com/football/arti ... tak-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А почему большинство? :shock:
Какой то невнятный дядькО написал бестолковым слогом своё никчемное мнение ! И и это уже большинствО?! :shock:
Болелы спартака. Их большинство.
Сказал болела Кобы....-их слава богу осталось меньшинство
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18