Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Продолжим победную поступь!
35
81%
Равный счет
5
12%
Потерпим первое поражение
3
7%
Аватара пользователя
 SJ
#970883
Е5 сраптак, Е5!
Сапета зачетно пожарил шашлыки :lol:
Всех со свиноепом! :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось SJ 22 авг 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#970884
не знаю, парни, кто там за что ругал, но мне очень понравилась и игра и наша команда!!! Не пропустил ни одного матча в этом сезоне. Просто здорово. Очень рад и за ГТ и за Команду с большой буквы.
Аватара пользователя
 renton1
#970885
Мясо победили я ДОВОЛЕН!!! Всей команде спасибо!!! Гришка Морозов соберись. Панченко однозначно выкупать. Нк и Саша Сапета спасибо за шашлык!!!
 Ревизор
#970887
Вымучили. Но победа - всегда победа. :) А с защитой что-то нужно делать. С командами вышки будет трещать по швам.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#970888
Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Аватара пользователя
 utgraiser
#970889
Aii писал(а):не знаю, парни, кто там за что ругал, но мне очень понравилась и игра и наша команда!!! Не пропустил ни одного матча в этом сезоне. Просто здорово. Очень рад и за ГТ и за Команду с большой буквы.
Недочёты есть не без этого, но мне игра в целом мне тоже понравилась, особенно концовка, не одного момента не дали свиноте создать, полностью переведя игру на рабскую половину поля.
 ВеДМос
#970890
Азамат-Д писал(а):Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Темников- очень хорошо
Белоруков- просто медленный
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970893
ОТШКУРИЛИ (с)!!
Но работы, ребята, - непочатый край(((
Зато есть не просто победа, а волевая победа
Азамат-Д, в целом с оценками согласен, но добавлю Хольмена - очень хорошо. Бечирай сегодня очень старался, но судейка подсвистывал.
Схожу в Бухалку)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#970894
ВеДМос писал(а):
Азамат-Д писал(а):Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Темников- очень хорошо
Белоруков- просто медленный
Соглашусь,Белоруков пару раз заставил реально побояться.Думаю,надо ждать Рыкова в составе.
 Ревизор
#970895
Ну и тур девятый: пять очков от второго места. Полет нормальный. :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#970897
ДомосеД писал(а):ОТШКУРИЛИ (с)!!
Но работы, ребята, - непочатый край(((
Зато есть не просто победа, а волевая победа
Азамат-Д, в целом с оценками согласен, но добавлю Хольмена - очень хорошо. Бечирай сегодня очень старался, но судейка подсвистывал.
Схожу в Бухалку)
Ну тут сам Бог велел :dinfan2:
Аватара пользователя
 kremnezem
#970898
Начинаем отрываться от конкурентов и это радует. Нужно делать очковый задел на всякий случай. Всех с победой!!!
 Waldai66
#970901
ВеДМос писал(а):
Азамат-Д писал(а):Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Темников- очень хорошо
Белоруков- просто медленный
Судя по коллективной оценке Панченко сегодня вообще не играл. А как по мне луДший наравне с Сапетой.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#970905
Waldai66 писал(а):
ВеДМос писал(а):
Азамат-Д писал(а):Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Темников- очень хорошо
Белоруков- просто медленный
Судя по коллективной оценке Панченко сегодня вообще не играл. А как по мне луДший наравне с Сапетой.
Панча сыграл хорошо 2 раза.Забил гол и разок здорово отработал в защиту.Больше его на поле не было.
Последний раз редактировалось Азамат-Д 22 авг 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#970906
Waldai66 писал(а):
ВеДМос писал(а):
Азамат-Д писал(а):Сапета-отлично.
Шунин-очень хорошо.
Зотов-хорошо.
Ташаев-очень плохо.
Морозов-отвратительно.
Остальные-средне.
Темников- очень хорошо
Белоруков- просто медленный
Судя по коллективной оценке Панченко сегодня вообще не играл. А как по мне луДший наравне с Сапетой.
Лучший -Панченко, худший - Ташаев.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#970908
всех с победой!!!!!!!!!! но игра опять не впечатлила, таких свиней надо рвать
 Waldai66
#970910
Азамат-Д писал(а): Панча сыграл хорошо 2 раза.Забил гол и разок здорово отработал в защиту.Больше его на поле не было.
Отыграл отлично всю игру. Выполнял море черновой работы. При этом умудрился дважды блестяще сыграть сначала последнего, а потом предпоследнего защитника.
Аватара пользователя
 FanДорин
#970913
Азамат-Д писал(а): Панча сыграл хорошо 2 раза.Забил гол и разок здорово отработал в защиту.Больше его на поле не было.
Ну, вполне достаточно :) . Впрочем защиту он напрягал, должны были другие открываться.
Всех с победой :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
 Ревизор
#970914
Азамат-Д писал(а): Панча сыграл хорошо 2 раза.Забил гол и разок здорово отработал в защиту.Больше его на поле не было.
Не согласен, пахал всю игру. Сегодня именно средняя линия сделала игру и все в ней были хороши, кроме Ташаева. А Сапета - действительно, сегодня лучший. Чуть слабее сыграла линия нападения и очень плохо - линия защиты, кроме Терехова. Только после того как выпустили Денисова и стали явно сушить игру, пожар сзади немного спал, хотя уверенности, что не пропустят, до самого свистка так и не было.
Аватара пользователя
 Александр63
#970915
Всех с первой волевой ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Господа Критики :!: Не забывайте про наш тяжелейший график и не слишком длинную скамейку запасных.)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 18