Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ???

Выиграем
60
95%
Проиграем
3
5%
Ничья
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 kurilka
#968849
Странные претензии к Панчено и Зотову и удручающе милое отношение к киперу. Как это нельзя предъявить претензий? Да мильон терзаний он нам доставляет! Стоит молча как пень вместо того, чтобы руководить обороной, вот те и играют по своему разумению. Белоруков в ситуации с первым голом явно ждал его выхода, даже не пытался перекрыть путь игроку противника. Понятно, что в таком возрасте Антону научиться говорить уже трудно. Приходится мириться.
Рыкову, конечно, большой привет! Хороший он парень, но "Динамо" нужны ещё и хорошие игроки.
Радует, что во всех трёх забитых голах приняли участие сразу по несколько человек.
Радует, что стремятся бить с разных дистанций.
Ну, и претензии к Панченко выглядят странно. Если не сказать больше. Игра, фактически, через него идёт. И бьёт он всегда по делу. Не всегда попадает - это правда. А есть такие, кто попадает всегда? Если ожидаем от него игры Месси, то да, слабоват пока.
Хочется также спросить: какой смысл говорить о слабости соперников, действительной или мнимой? Теоретически ещё совсем недавно мы должны были пару раз выигрывать медали, судя по попавшимся нам в концовке чемпионата командам. Да и состав был посерьёзнее. Но не смогли ведь.
Последний раз редактировалось kurilka 18 авг 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#968850
В принципе, такие игры вырабатывают характер!!! Но увлекаться нельзя !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#968851
veron писал(а):В принципе, такие игры вырабатывают характер!!! Но увлекаться нельзя !!!
Да, 5-0 спокойнее воспринимается.
Аватара пользователя
 pepper
#968860
Не первая игра, которую спаcаем в концовке. С характером проблем нет.
Надо бы поработать и над другими скиллами.
Можно переложить приоритет на кубок.
 престиж
#968861
Сколько разного всего написали. А по мне,так СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, О Т С К О Ч И Л И.
Аватара пользователя
 Емеля
#968865
престиж писал(а):Сколько разного всего написали. А по мне,так СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, О Т С К О Ч И Л И.
Чудо что Терехов в свои ворота мяч засадил, а то что 2 раза от ничейки ушли это результат борьбы.
 престиж
#968866
Команда "Луч" долго добиралась . Надо делать поправку на перелёт.
Аватара пользователя
 kiel
#968867
У Луча-два момента-два гола :!: Что это?-Чудо имени защиты Динамо во главе с непотопляемым капитаном :!:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#968870
престиж писал(а): СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, О Т С К О Ч И Л И.
Чудо у нас в раме стоит.
Которое позволило два раза подумать Лучу что удалось отскочить.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#968874
Удивительные некоторые болельщики, которые похоже совсем разучились просто радоваться победе.
 престиж
#968877
Я радуюсь. До сих пор. Но. Я .Хочу. Уверенных . Побед. Чай не с Баварией бодались.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#968881
Никакого чуда. Сыграли через "не могу". Привычной легкости вчера не было (почему - другой вопрос), но вытянули на жилах. Конечно, можно этим восхищаться, но я бы предпочел более спокойную игру вчера. Не хотелось бы, чтобы игры с таким соперником вытаскивались с таким напряжением, их надо обыгрывать за счет других качеств. Единственный плюс вчерашней игры (кроме 3 очков, разумеется) в том, что за счет таких игр вырабатывается инстинкт побеДителя.
Аватара пользователя
 kiel
#968883
Всё отлично :!: 20 очков,первое место :!: В ФНЛ отрыв от 7 места(которое не дает право играть в переходных матчах) достиг 9 очков :!: :!: :!:
Такой успех,конечно,потому,что сейчас играем на багаже Кобы,не иначе :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#968885
престиж писал(а):отскочили
Луч два удар нанес и забил два гола. Так что, если кто и отскочил, то Луч от крупного разгрома.
Они забили максимум, сколько смогли, а мы столько, сколько надо ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968911
kiel писал(а):В ФНЛ отрыв от 7 места(которое не дает право играть в переходных матчах) достиг 9 очков :!: :!: :!:
Не хрена себе, ты какие тонкости знаешь! Завидую.
Аватара пользователя
 пал
#968914
kiel писал(а):Всё отлично :!: 20 очков,первое место :!: В ФНЛ отрыв от 7 места(которое не дает право играть в переходных матчах) достиг 9 очков :!: :!: :!:
Такой успех,конечно,потому,что сейчас играем на багаже Кобы,не иначе :)
Ясен пень.
Это ведь кобелевские Ещенко и Погребняк к победам ведут, а не Панченко. Зотов и Темников!

Хотя ты 100% прав!.
Если бы не Коба, не было бы этих побед.Мы бы в Фонбете не играли бы.
Последний раз редактировалось пал 18 авг 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#968915
Perry Rodan писал(а):
kiel писал(а):В ФНЛ отрыв от 7 места(которое не дает право играть в переходных матчах) достиг 9 очков :!: :!: :!:
Не хрена себе, ты какие тонкости знаешь! Завидую.
Не то ты процитировал,
Ведь среагировал ты на пост только лишь из-за вот этого:
kiel писал(а):Такой успех,конечно,потому,что сейчас играем на багаже Кобы,не иначе :)
 vaillant
#968916
удручает посещаемость домашних матчей :x
атмосфера на стадио просто супер!! второй раз так попадаю, до этого был на игре с Балтикой :dinfan: :dinfan2:
на моей памяти так душевно было, только когда Динамо выигрывало при Силкине :?
Последний раз редактировалось vaillant 18 авг 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#968918
Perry Rodan писал(а):
kiel писал(а):В ФНЛ отрыв от 7 места(которое не дает право играть в переходных матчах) достиг 9 очков :!: :!: :!:
Не хрена себе, ты какие тонкости знаешь! Завидую.
Так мы же болеем-переживаем,очки подсчитываем. А вот с тобой непонятно-раньше ты говорил что Динамо твой крест и будешь болеть даже если будем играть в любителях, а сейчас рассказываешь,что
Для меня весь турнир фнл это как затянувшееся межсезонье с 38 матчами товарищескими.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22