Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ???

Выиграем
60
95%
Проиграем
3
5%
Ничья
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Antichrist
#968779
Луч понравился, да техники и скорости нет, но тактически вызубренная команда. Не понравилось что Панченко на всех покрикивает. Рано ему. Счет приемлем, победа приятна.
 Nata76
#968784
Antichrist писал(а):Луч понравился, да техники и скорости нет, но тактически вызубренная команда. Не понравилось что Панченко на всех покрикивает. Рано ему. Счет приемлем, победа приятна.
,
Надеюсь, в раздевалке они все равны, и тренер покрикивает на них всех, когда есть за что.
Первый гол получили из-за необязательного штрафного, в тот момент полузащитник не подстраховал, Терехов остался один на фланге.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#968787
Nata76 писал(а):
Надеюсь, в раздевалке они все равны, и тренер покрикивает на них всех, когда есть за что.
Терехов во вью на Динамо-ТВ сказал, что тренер в перерыве научил их, как играть во втором тайме) :)
Не знаю, как научил, но выиграть заставил! :D :dinfan2:
 Monk
#968788
Всех с победой!

По игре - драматургия получилась еще та, впору ЛЧ.
Луч крепкая команда, неплохо тактически обученная и они очень не хотели проигрывать сегодня. Ну и повезло им с голами. Первый - ошибка судьи, не заметившего фола на Рыкове, второй - вообще несчастный случай. Шунин стоит спокойно, ждет летящий к нему мяч, никого из Луча в пределах досягаемости и близко не просматривается и тут Терехов от чрезмерного усердия выскакивает, подставляет какую-то часть тела и по красивейшей траектории, без шансов для Антона вмешаться в эпизод, переправляет мяч в наши ворота. В чужие бы так забивал (хотя сегодня и в чужие успел забить тоже ,но далеко не так красиво). :D

Думаю, однако, что все это хоть и результат дикого стечения обстоятельств, но как и еще пара моментов у Луча, не приведших к голам, все же показывает, что в обороне у нас пока много шероховатостей, не хватает сыгранности, дисциплины и концентрации. Напр. в эпизоде с первым голом кто-то должен был реагировать и страховать Рыкова не смотря на реакцию судьи, раз уж игрок Луча выскакивал один на мяч напротив ворот. Надеюсь, Калитвинцев над этим поработает, а игроки сделают для себя выводы на будущее.

Но очень радует, что проявили характер и добились победы, несмотря ни на что. Думаю, это крайне полезный опыт для нашей новой (не забываем, собранной вместе только пару месяцев как) команды. И то, что не стоит заранее записывать себя в победители, и что все будут против Динамо упираться изо всех сил и то, что все же смогли собраться и даже не один, а два раза вытащить ситуацию на последних минутах.

По игрокам - понравился в целом Луценко - первый гол фактически сделал, хоть забил и не он, надеюсь, еще прибавит по мере набора формы. Хорош был Кузьмин. Ташаев в нескольких эпизодах сыграл так, как я от него жду и как он в принципе может играть постоянно, талант-то есть и старание тоже. Видимо, нужна еще практика, опыт, чтобы выходить на стабильно высокий уровень. Рыков после пропущенного гола пошел активно помогать атаке и при его участии мы забили второй и третий раз. Панченко сегодня был не так заметен, возможно, ТШ стоит дать ему тоже отдохнуть немного - да и вообще надо иметь варианты игры без него, на всякий случай. Драгун пока как-то не впечатляет, возможно, еще не до конца восстановился после травмы.
Последний раз редактировалось Monk 18 авг 2016, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#968798
Почитал комменты по окончании игры, ору. По мне так такие игры гораздо лучше, чем унылые 1-0. Разгромы будут случаться редко, это надо понимать: У нас для штамповки крупных результатов нет напов с инстинктом убийцы и плеймейкера (настоящего, а не вынужденного типа Панча). 3 победы вырвали в концовке - что может быть круче в футболе? Разгромы приятно, спокойные победы на классе - тоже, но драйв может быть только в таких играх как вчера.

Это, конечно, не отменяет, что защита у нас мудовая. Не понравились еще постоянные падения в надежде на штрафной или пенальти, опять возвращаемся к черчесовскому балету толстых :mrgreen:
В остальном команда молодцом :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#968799
Perry Rodan писал(а): Ну вот если по чесноку. Многие смотрят в таблицу в этом сезоне? Давайте ещё гулянку закатим когда первое место здесь займем.
Это из серии- "С таким составом Динамо должно быть на 4-м месте и без тренера". Чужими руками всегда всё просто.
Имхо после прошлогоднего кошмара, таблицу смотрит 99% болел.
Аватара пользователя
 Oso
#968805
Драгун хорошо сыграл. Аккуратно в передачах. Пока был свеж, ещё и практически все подборы успевал собирать. Иногда центр поля луч проходил стремительно, но это не вина Драгуна. Один игрок не может успевать тормозить атаки соперника по всему фронту. А вот действия Панченко и Зотова, пренебрегающих отработкой назад, вызывают серьёзные вопросы.
Понравился Луценко. Быстрый, мощный, но при этом с ним и в пас обыграться можно. Не валится с ног, как Бечирай, от любого касания. Возможно, мы нашли своего Варди.
Терехов... Обычный Терехов, ничего в его игре не меняется. Особенно удручают многочисленные неточные навесы. Вот зачем Терехов регулярно отправляет мяч в те точки, куда никто из партнёров даже открываться не пытается? Просто в пустоту. Ни одной точной доставки мяча в штрафную Сергей не осуществил. Слаб и в оборонительных действиях. Быстрые крайки уходят от него без проблем.
Также удручающее впечатление производят и Панченко с Зотовом. Практически не помогали ОПЗ тормозить атаки соперника. Первый ещё и постоянно предъявляет претензии партнёрам за любую ошибку, но при этом сам играет с огромным процентом брака, злоупотребляет ударами, которые в большинстве своём просто блокируются. Наезд на Шунина вообще за гранью. Звездой себя позиционирует, но даже для уровня ФНЛ Панч - не Рональдо. Дешёвый понторез.
Зотов не нравится в принципе. Не люблю таких игроков. Вся его игра - короткое **** поперёк и назад. Никакого смысла в этом нет. Плохо отбирает мячи. Было бы хорошо усадить его и Панченко с Тереховым на лавку.
Рыков-Белоруков - это Самба-Дуглас. Вместе им играть нельзя.
Последний раз редактировалось Oso 18 авг 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#968806
Perry Rodan писал(а):...
Для меня весь турнир фнл это как затянувшееся межсезонье с 38 матчами товарищескими.
Мне понравилось. :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#968808
С комментарием Oso солидарен. Хорошая разборка действий отдельных игроков. И да, наш новоявленный Воронин (по фамилии Панченко) несколько рано зазвездился.
Аватара пользователя
 antonio
#968811
Суров_и_хладнокровен писал(а):Мне понравился Луценко. Первый нап после Кураньи, который играет как нап.
Да да да,
Такие же ощущения от его игры.
Гол первый, кстати, во многом и его заслуга - хорошо протащил, обманул 2-х защитников и подал точно.
Nata76 писал(а):Я вот не готова Шунину люлей за этот матч прописывать, просто потому...
После каждого фэйла Шунина так пишете.
Откуда такой кредит доверия?
Ну вот фиг с автоголом - там всякое бывает, но первый гол Луча - там же из вратарской забивали по центру - ну это же вотчина вратаря, он обязан там забирать всё. Всё, Карл!
А он снова стоит и смотрит.
Увы, как я давно и предполагал, это не лечится.
Пора на лавку, пора давать нашему самому дорогому приобретению поиграть в воротах.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#968812
После первого гола в наши ворота сказал себе - если выиграем, поставлю Калитвинцева в аватар. Ну что ж, надо выполнять... :)
Аватара пользователя
 antonio
#968815
Perry Rodan писал(а):Про долг это всё хорошо. НО давайте дождёмся матча/ей за кубок.
Просто сами себе ответьте. На какой стадии команда может вылететь, что бы не было очень обидно?
1-1 с детьми Зенита, переживания перед дублем мяса, радость от первого места в фнл...
Всё это очень печально.
Я не нудю. Просто очень тревожно. Будто обещали машину купить, а вместо неё самый крутой велосипед дают. Как тут радоваться?
Я очень хочу, что бы главным турниром был кубок в этом году, а не бодания с дублями мяса и зенита.
Кому спасибо сказать надо за всё это догадываешься, или подсказать? ;)

Вот он,
Подсказывает тебе:
Изображение
Аватара пользователя
 tigerol
#968816
Критик Силкина писал(а):С комментарием Oso солидарен. Хорошая разборка действий отдельных игроков. И да, наш новоявленный Воронин (по фамилии Панченко) несколько рано зазвездился.
Не согласен ни с одной оценкой, если только процентов на 50 по Луценко. Следуя этим оценкам, нужно поменять пол-команды, а затем вылететь в ПФЛ.
Последний раз редактировалось tigerol 18 авг 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#968821
Я думаю вчерашний матч показал, что для нас Хольмен в основе - это не так уж и плохо. Рыков с Белорыковым в обороне не впечатлили вообще((( В отличии от сораДников, Луценко мне не понравился, а Зотов как раз даже очень. Много прессинговал, неплохо распасовывал, отдал полуголевую на Рыкова в эпизоде с нашим вторым мячом + забил победный! Молодчага!!!
Шунина считаю ругать не за что: первый гол -чистая вина двух центральных, второй - идиотизм Терехова.
Смотрел матч с трибуны А (высоко) + повторы голов в инете, так что возможно не все разглядел. Но общее впечатление таково.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#968825
tigerol писал(а):
Критик Силкина писал(а):С комментарием Oso солидарен. Хорошая разборка действий отдельных игроков. И да, наш новоявленный Воронин (по фамилии Панченко) несколько рано зазвездился.
Не согласен ни с одной оценкой, если только процентов на 50 по Луценко. Следуя этим оценкам, нужно поменять пол-команды, а затем вылететь в ПФЛ.
Солидарен с комментарием tigerol :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#968833
"ДИНАМО" ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ
В матчах против клуба с таким именем все соперники стараются прыгнуть выше головы. Но у "Динамо" хороший состав, обеспечивающий ему превосходство над соперниками.
http://www.sport-express.ru/football/ru ... e-1034830/" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё что нашли сказать в сексе о матче...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 авг 2016, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#968834
tigerol писал(а):
Критик Силкина писал(а):С комментарием Oso солидарен. Хорошая разборка действий отдельных игроков. И да, наш новоявленный Воронин (по фамилии Панченко) несколько рано зазвездился.
Не согласен ни с одной оценкой, если только процентов на 50 по Луценко. Следуя этим оценкам, нужно поменять пол-команды, а затем вылететь в ПФЛ.
Просто Oso не аналитик, а "дешевый понторез".
Аватара пользователя
 Емеля
#968837
Сыграли по бразильской системе "Мы забьём сколько хотим"
Аватара пользователя
 myemerys
#968841
Pups писал(а):
tigerol писал(а):
Критик Силкина писал(а):С комментарием Oso солидарен. Хорошая разборка действий отдельных игроков. И да, наш новоявленный Воронин (по фамилии Панченко) несколько рано зазвездился.
Не согласен ни с одной оценкой, если только процентов на 50 по Луценко. Следуя этим оценкам, нужно поменять пол-команды, а затем вылететь в ПФЛ.
Просто Oso не аналитик, а "дешевый понторез".
Да лан, он даже ни разу не возмутился отсутствию Лёвина и неправильному использованию Кузьмина ;)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22