Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ???

Выиграем
60
95%
Проиграем
3
5%
Ничья
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Klassik77
#967361
Саша! Ты меня услышал! :). Крупной победы нашим в среду! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Klassik77 14 авг 2016, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#967365
Klassik77 писал(а):Саша! Ты меня услышал! :). Крупной победы нашим в среду! :dinfan2:
А чего не проголосовал то :?: :o
Аватара пользователя
 Klassik77
#967366
Александр63 писал(а):А чего не проголосовал то :?: :o
3-0. Не возражаю, если будет больше ;). Правда, кое кто из Увадаемых СораДников, спрогнозировал, что 1 мяч Шуня пропустит, но, учитывая слабое нападение у Луча (3 гола в 7 матчах) в это не верится.
Последний раз редактировалось Klassik77 14 авг 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#967370
Только победа и три очка :) :dinfan2: Нельзя недооценивать соперника. Концентрацию надо сохранять на протежении всего матча. Желательно забить быстрый гол, чтобы не было нервозности и заставить Луч раскрываться. Ведь Луч приедет играть от обороны, что свойственно командам аутсайдерам и при этом ещё в гостях.
Аватара пользователя
 Andy74
#967371
В крупной победе сомневаюсь :oops:
Но в том, что победа будет, уверен на все сто! :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#967372
Хм. А зачем 2 аналогичные темы бахнули?)
Аватара пользователя
 Klassik77
#967374
Patron писал(а):Хм. А зачем 2 аналогичные темы бахнули?)
Одну уже удалили
Аватара пользователя
 Klassik77
#967377
Andy74 писал(а):В крупной победе сомневаюсь :oops:
Но в том, что победа будет, уверен на все сто! :o :dinfan2:
Андрей! Вы крайне сомневающийся реалист. ;). Ну какие могут быть сомнения в крупной ПобеДе на оДним из аутсайДеров :?:. Главное, нашим не быть слишком самонаДеянными и играть в свою игру. Ведь и по составу, и по игре наши выглядят значительно сильнее. Согласны :?:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967390
Klassik77 писал(а):
Patron писал(а):Хм. А зачем 2 аналогичные темы бахнули?)
Одну уже удалили
Хорошо, что не обе. А то повторилась бы история Задорнова с девятым вагоном)).
Будет крупная победа. Голы на первых и последних минутах. Кто-то из молодых обязательно забьет.
Хотелось бы увидеть связку Кузьмин-Левин, и не только в последние 3-5 минут)
Аватара пользователя
 Klassik77
#967398
ДомосеД писал(а):Хотелось бы увидеть связку Кузьмин-Левин, и не только в последние 3-5 минут)
Не факт, что в последние 3-5 минут. Можно и раньше, если наши будут убедительно выигрывать! ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967400
ЮНК обещал ротацию и он её делает. Причем даже удачно бывает)
Так что, шанс и у Кузьмина с Левиным есть, тем более "в режиме КХЛ")
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 14 авг 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967405
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):ЮНК обещал ротацию и он её делает. Причем даже удачно бывает)
Так что, шанс и у Кузьмина с Левиным есть, тем более "в режиме КХЛ")
Политика ЮНК мне пока нравится. Делать далекоидущие выводы пока рано, но результат есть, и молодежи много привлекает. Хотя многие из СораДников негативно восприняли его назначение. Я, правда, отнесся к этому сдержанно, но постепенно мнение меняется в лучшую сторону. Все имхо
Последний раз редактировалось Klassik77 15 авг 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
 Chester
#967407
Вот все таки к хорошему быстро привыкаешь. Большинство я смотрю не сомневается в крупной победе и уже предыкушает кто и сколько забьет. Хотя с примерно таким же по классу нальчиком еле отскочили то по сути. И случайная пенка от Шуни или косяк защей на старте матча и можем упереться в глухой автобус. Не пойдет игра у Панчера и Бечирая и привет. Подвиги Катрича или Таша пока исключительно локальный характер носят. В общем побеждать конечно нужно, но легкой игры или разгрома не жду. Опять же, матч через 3 дня, может даст кому то из основных отдохнуть коуч.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#967409
Klassik77 писал(а): многие из СораЛников негативно восприняли его назначение. Я, правда, отнесся к этому сдержанно, но постепенно мнение меняется в лучшую сторону. Все имхо
И я из этих многих, и у меня меняется) :dinfan2:
Chester писал(а):Хотя с примерно таким же по классу нальчиком еле отскочили то по сути. коуч.
Считаю, что классом мы выше и отлично воспользовались ошибкой соперника, в чем сей класс и проявился.
Вот в таких играх класс и проявляется. У ЦСКА подобных навалом в ПЛ. ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 авг 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967410
Chester писал(а):Вот все таки к хорошему быстро привыкаешь. Большинство я смотрю не сомневается в крупной победе и уже предыкушает кто и сколько забьет. Хотя с примерно таким же по классу нальчиком еле отскочили то по сути. И случайная пенка от Шуни или косяк защей на старте матча и можем упереться в глухой автобус. Не пойдет игра у Панчера и Бечирая и привет. Подвиги Катрича или Таша пока исключительно локальный характер носят. В общем побеждать конечно нужно, но легкой игры или разгрома не жду. Опять же, матч через 3 дня, может даст кому то из основных отдохнуть коуч.
С Нальчиком в гостях играли, там всегда тяжело, а здесь у себя и с аутсайдером, хотя, конечно, различные неприятные сюрпризы исключать нельзя. :dinfan:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967411
Klassik77 писал(а): Хотя многие из СораЛников негативно восприняли его назначение.
Согласитесь, основания для этого были. Ведь как тренера мы его совершенно не знали.

Chester, понимаю Ваши опасения, но слишком много вводных. Почему Шунин или защитники должны накосячить? Почему мы не сможем взломать автобус? Почему не пойдет игра у Панченко и Бечирая? И т.д. и т.п. Такие настроения нужно изживать)).
 I love Dinamo
#967413
Klassik77 писал(а): С Нальчиком в гостях играли, там всегда тяжело, а здесь у себя и с аутсайдером, хотя, конечно, различные неприятные сюрпризы исключать нельзя. :dinfan:
Лучше обойтись без всяких неприятных сюрпризов. По мне не важно какой будет счёт после матча, но главное выиграть взять три очка и сохранить свои ворота на замке и чтобы показали хороший футбол.
Аватара пользователя
 Klassik77
#967414
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):И я из этих многих, и у меня меняется) :dinfan2:
Это тот самый случай, когда приятно ошибиться. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22