Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ???

Выиграем
60
95%
Проиграем
3
5%
Ничья
Голосов нет
0%
 Nata76
#968737
Perry Rodan писал(а):Про долг это всё хорошо. НО давайте дождёмся матча/ей за кубок.
Просто сами себе ответьте. На какой стадии команда может вылететь, что бы не было очень обидно?
1-1 с детьми Зенита, переживания перед дублем мяса, радость от первого места в фнл...
Всё это очень печально.
Я не нудю. Просто очень тревожно. Будто обещали машину купить, а вместо неё самый крутой велосипед дают. Как тут радоваться?
Я очень хочу, что бы главным турниром был кубок в этом году, а не бодания с дублями мяса и зенита.
На самом деле тревоги никуда не делись, но сегодня-то можно порадоваться волевой победе.
Про Драгуна это больше с иронией было, пусть не злой, но иронией.
Все помнят, что мы в ФНЛ, как это забудешь, такой позор, и волнения будут, а уж у бомжат-2 и поросят-2 будет на нас запредельный настрой (да и не сплошь дети там).
Но и ФНЛ нужно проходить и выходить в РФПЛ, и первое место тут лучший вариант.
А кубок на самом деле сложно, что-то мне кажется, в этом сезоне на него будет особенно много желающих.
Последний раз редактировалось Nata76 18 авг 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968740
Да у Ростова игроков завтра не будет. Но это проблемы Ростова.
Мы руководство поменяли. Тренера нашли. Игроков купили.
Лять! Ну кого тогда обыгрывать если не Ростов? Чему тогда радоваться в этом сезоне если не кубку? Ничьёй/победой над мясом 2?
Ну вот если по чесноку. Многие смотрят в таблицу в этом сезоне?
Я очень понимаю кратковременные эмоции после побед в матчах отдельных, но вот в целом? На долгой дистанции. Ну это должно быть как саморазумеющееся. Мы же Динамо. Главное спортобщество страны. ФНЛ досадная случайность. Давайте ещё гулянку закатим когда первое место здесь займем. И ещё сорок лет вспоминать будем.
Для меня весь турнир фнл это как затянувшееся межсезонье с 38 матчами товарищескими.
Аватара пользователя
 kiel
#968743
Perry Rodan писал(а): ФНЛ досадная случайность. Давайте ещё гулянку закатим когда первое место здесь займем.
Главное Кобу не забыть пригласить на этот "праздник",пусть тоже погуляет-порадуется :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968744
Ну уж куда без Кобы то? Кобу обязательно пригласите. Для отдельных без него свадьба не свадьба.
Аватара пользователя
 Александр63
#968748
Obninsk345 писал(а): Второй гол вообще за гранью - мяч летит в руки Антону, никого и рядом нет и тут нога Терехова взлетает выше башки и пяткой бьет по воротам?! :o

В чем вина Антона?!
Костя. Защ спиной к воротам. У него глаз на затылке нет. Кипер должен крикнуть: "Мой". А он, видимо, не крикнул. Или Серега его не услышал. Значит тихо орал. А ты "в чем вина". Вратарь-молчун это плохо. Очень плохо.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968750
Да откуда же ты заешь что он не крикнул?Там парень выносить должен был, а не рикошетить.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#968753
сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
по лучовским же:
1) 13 номер завалил Рыкова и полетел забивать, так куча народу - фиг вратарю выйдешь плюс сильный навес прострел, где остальные защи были?
2) рядом Антоном НИКОГО. НИКТО на него не выпрыгивает из луча. Мяч летит ему в руки. И тут Терехов решает выепнуться пяткой через плечо фигачит в пятерке метров от своего вратаря...

оба гола - чистая вина защиты, ну а Антон просто не спас, если б он любой из них потянул, то мог бы запросто идти в Баварию вместо Нойера, причем выпинав того из состава ногами.

З.Ы.: кричать... ну может ты и прав, Саш, но орать на всё поле "Мой!" когда и близко никого... так то видно, что Антон вроде и крикнул, но обычно же кричат когда идут в толпу за мячом, а когда никого рядом, зачем кричать-то, странно это...
Аватара пользователя
 antonio
#968759
Сегодня только о хорошем. )))
Спасибо парням - бились до конца.
Отдельное спасибо за совместную кричалку после матча - единение с болелами правильный шаг.
Всем респект! :dinfan:
 Nata76
#968763
Perry Rodan писал(а): Для меня весь турнир фнл это как затянувшееся межсезонье с 38 матчами товарищескими.
Главное, чтобы ни наши футболисты, ни тренер так не думали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#968764
Obninsk345 писал(а):сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
Если по честноку, то аут был не наш, после которого мы второй закатили.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968765
Ну говорит же Калитвенцев, что мы радуемся 15 минут. Значит как-то так и думают.
 Nata76
#968766
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
Если по честноку, то аут был не наш, после которого мы второй закатили.
А пеналь Лучу был или нет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#968767
antonio писал(а):Сегодня только о хорошем. )))
Спасибо парням - бились до конца.
Отдельное спасибо за совместную кричалку после матча - единение с болелами правильный шаг.
Всем респект! :dinfan:
Вот это верно! Нах тут флуд про Кубок и Ростов?
Мы чё, возьмем его? Скорее всего, нет. А потому и пох на результаты там.
Главная задача - вернуться в РФПЛ, как указал на аватаре, остальное - к АНК, слившему и Кубок и РФПЛ :mrgreen:
Сейчас вижу команду, игру и результат. А к чему гундос, не понимаю!
Команда играет и бьется, этого мы ждали весь прошлый сезон и не дождались.
Так хоть порадуемся в ФНЛ, коль пришлось...
Не зря уже сейчас средняя посещаемость выше, чем в позорном сезоне.
Вот за этих ребят болеется с удовольствием!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#968768
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
Если по честноку, то аут был не наш, после которого мы второй закатили.
э...
ну так и Фатос там не фолил при втором штрафном, и пеналь в ворота Луча за снос Фатоса ставить надо было и при первом голе 13ый из Луча Рыкова завалил...
 Nata76
#968770
Perry Rodan писал(а):Ну говорит же Калитвенцев, что мы радуемся 15 минут. Значит как-то так и думают.
Думают,что ФНЛ это 38 товарняков? Надеюсь, нет. Иначе соперники им корону быстро поправят.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#968772
Obninsk345 писал(а): З.Ы.: кричать... ну может ты и прав, Саш, но орать на всё поле "Мой!" когда и близко никого... так то видно, что Антон вроде и крикнул, но обычно же кричат когда идут в толпу за мячом, а когда никого рядом, зачем кричать-то, странно это...
А не глупо пропускать такие голы??? Если ни кого не было, то откуда взялся С.Терехов?
Кричать надо всегда. Вот у меня жена удивляется, говорит - зачем ты поворотники во дворе включаешь, когда поворачиваешь, ведь ни кто не едет? А я сам не замечаю, что включил их, самопроизвольно как то получается, перед поворотом надо включить и всё (меня так учили). Может и глупо выглядит со стороны. НО зато на дороге не парюсь, включил- не включил, забыл - не забыл.
Аватара пользователя
 vlas
#968773
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
Если по честноку, то аут был не наш, после которого мы второй закатили.
1. Мы забили гол не после аута. С таким же успехом мы его забили от позапрошлого углового.
2. Аут был спорный и ИМХО скорее наш. Потому что Рыков бежал, совал ногу и бил в направлении лицевой, а не в аут. Свисток свистнул по направлению вылета мяча из двух разных ног в моменте, когда последнее касание определить сложно.
3. Докопался бы лучше до "руки" у Рыкова...
Аватара пользователя
 komaol
#968774
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):сейчас пересмотрел все голы:
что там Луч выискивал и выпрашивал - не понятно - все голы чистые абсолютно.
Если по честноку, то аут был не наш, после которого мы второй закатили.
А штрафной с которого нам 2й закатили был? ИМХО нифига там не было...
Последний раз редактировалось komaol 18 авг 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#968776
sergey-lyo писал(а):
Obninsk345 писал(а): З.Ы.: кричать... ну может ты и прав, Саш, но орать на всё поле "Мой!" когда и близко никого... так то видно, что Антон вроде и крикнул, но обычно же кричат когда идут в толпу за мячом, а когда никого рядом, зачем кричать-то, странно это...
А не глупо пропускать такие голы??? Если ни кого не было, то откуда взялся С.Терехов?
Кричать надо всегда. Вот у меня жена удивляется, говорит - зачем ты поворотники во дворе включаешь, когда поворачиваешь, ведь ни кто не едет? А я сам не замечаю, что включил их, самопроизвольно как то получается, перед поворотом надо включить и всё (меня так учили). Может и глупо выглядит со стороны. НО зато на дороге не парюсь, включил- не включил, забыл - не забыл.
ИМХО Терехову было пох на крики/некрики Антона. Он летел уже два метра. Правильно летел. Должен он был прерывать эту подачу. Только "одноногость" подвела. Проблема опять же не в Антоне...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#968777
Сережа, ну ты же включаешь поворотники когда поворачиваешь. Так и тут. На мяче первый защитник. Чего орать то?
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 22