Одна жизнь – одна команда!

Как съездим в Нальчик?

Первая победа в гостях!
35
78%
В гостях опять ничья
8
18%
Первое поражение
2
4%
Аватара пользователя
 kurilka
#967253
dmitrybukov писал(а):
Nata76 писал(а):И не поняла эмоций арбитра на этой фотке :)
Мясной наверно судейко был :lol:
Это не эмоции - он спрашивает главного: поднимать ли флажок, или деньги уже перевели?
Аватара пользователя
 LeonDM
#967255
kurilka писал(а):
budulay писал(а):
kurilka писал(а):Понравился вчера один наш защитник, но называть не буду - чтобы не сглазить! И это не Сергей Терехов, хотя он был тоже хорош. А второй наш защитник воочию показал, что ставить его вдвоём с Рыковым - самоубийство.
Этот неизвестный лысый защитник только для пердива. Этого симпатишного страшно представить против Дзюбы или Бухарова, да че-там кто его кто только не пылесосил из ПЛ. На вырост говорите..? Ну Хальмстад или Ильфсборг завладеют игроком мощного трекрунурского чемпионата. Но если Вы о Грише - это другая история!
Сколько людей - столько и мнений. Есть, правда, маленький нюанс: мнение Калитвинцева.
Я с Вами соглашусь. И с Калитвинцевым. :) Швед быстрее и техничней во многих аспектах игры дефа. А опыт и мышечную массу добавят время и тренажеры.
Аватара пользователя
 Aii
#967258
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Видео нашего гола в ворота Спартака НЧ :D " onclick="window.open(this.href);return false;
Поберегите наши глаза, сораДник=) Смотрите тут:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Симпатичный голяка! :) И победа нужная...."Верной дорогой идете, товарищи..(с)" :) :)
Последний раз редактировалось Aii 14 авг 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#967260
Nata76 писал(а):И не поняла эмоций арбитра на этой фотке :)

Изображение
Да чтож ты Катрич натворил...
Мне же семью кормить. Надо...
Было...
Аватара пользователя
 kiel
#967262
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Видео нашего гола в ворота Спартака НЧ :D " onclick="window.open(this.href);return false;
Поберегите наши глаза, сораДник=) Смотрите тут:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Косяк нальчинского защитника-подарил мяч перед своей штрафной...Вот вам и уровень ФНЛ...
Аватара пользователя
 vasilev
#967265
Об эмоциях и настрое.
Когда забили гол , вся команда радовалась так как будто
взяла кубок .
Это просто здорово когда в команде такая атмосфера.
Как мало надо для счастья играть в ФНЛ, ломать автобусы,
забивать голы и чувствовать единение :)
Аватара пользователя
 kurilka
#967266
kiel писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Видео нашего гола в ворота Спартака НЧ :D " onclick="window.open(this.href);return false;
Поберегите наши глаза, сораДник=) Смотрите тут:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Косяк нальчинского защитника-подарил мяч перед своей штрафной...Вот вам и уровень ФНЛ...
Т.е. вратарь сборной Лодыгин - уровень ФНЛ?
Аватара пользователя
 kiel
#967268
Про защитника речь,про защитника соперника...Лодыгина в другой теме обсуждают
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#967277
Игры не видел,результат только недавно узнал, т. к. был далеко от Москвы, очень порадовался победой, даже 1-0, а как игра вообщем???????? если кто смотрел
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 14 авг 2016, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#967283
kent1k dynamo moscow писал(а):Игры не видел,результат только недавно узнал, т. к. был далеко от Москвы, очень порадовался победой, даже 1-0, а как игра вообщем???????? если кто смотрел
типичная наша гостевая игра в этом сезоне,ничейная,минимум моментов у тех и других-на этот раз свезло-забили под конец матча
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967284
kiel писал(а): Косяк нальчинского защитника-подарил мяч перед своей штрафной...Вот вам и уровень ФНЛ...
Трудно представить игру без ошибок. Ошибка защитника у своей штрафной на 86 минуте - это косвенное свидетельство и результат того давления, которое Динамо оказывало на соперника в течение всего матча. И эта ошибка не отменяет того, что мяч быстро и толково был доведен до Катрича, а также и самого классного завершающего удара. В 1994 году лучший игрок ЧМ-1994 года Роберто Баджио не забил послематчевый пенальти в финале (!), но никто не поставил под сомнение уровень чемпионатов мира. Такие безапелляционные заявления рассматриваю как сознательное желание унизить команду (или принизить значение первой выездной победы - в мягком варианте).
Лично я с огромным удовольствием наблюдаю сейчас игру Динамо. Пусть класс команд и ниже, чем в РФПЛ, но задором, желанием, давлением игра команды напоминает мне Динамовскую игру моей молодости. Никаких околофутбольных разговоров типа сумасшедших трансферных трат на халков и прочих витселей с промесами. Я даже толком и не знаю, как называется эта лига, в которой сейчас играет Динамо, и ни скОлько этим не обеспокоен)). Выйдем в РФПЛ, будем решать другие задачи, там и планку наших требований повысим.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 авг 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#967289
ДомосеД писал(а):Я даже толком и не знаю, как называется эта лига, в которой сейчас играет Динамо, и нескОлько этим не обеспокоен)).
Действительно. Зачем лишняя инфа. :?: Оперативка же не резиновая.))))

П.С. Названия противостоящих нам команд то смотрите хоть :?: Или пох. 8-)
Последний раз редактировалось Александр63 14 авг 2016, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#967292
ДомосеД писал(а):
kiel писал(а): Косяк нальчинского защитника-подарил мяч перед своей штрафной...Вот вам и уровень ФНЛ...
Лично я с огромным удовольствием наблюдаю сейчас игру Динамо.
Лично я с огромным удовольствием понаблюдал бы в этом сезоне Динамо в Премьер-лиге,ферштеен?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#967296
kiel писал(а): Лично я с огромным удовольствием понаблюдал бы в этом сезоне Динамо в Премьер-лиге,ферштеен?
Значит Вы наблюдаете за Динамо без удовольствия?
Может тогда вообще не наблюдать?
Аватара пользователя
 kiel
#967300
ХайДарыч писал(а):
kiel писал(а): Лично я с огромным удовольствием понаблюдал бы в этом сезоне Динамо в Премьер-лиге,ферштеен?
Значит Вы наблюдаете за Динамо без удовольствия?
Может тогда вообще не наблюдать?
А может вам и вы в прошлом сезоне смотрели на Динамо с удовольствием? А может вы вообще тогда мазохист?
 ded
#967305
kiel писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Игры не видел,результат только недавно узнал, т. к. был далеко от Москвы, очень порадовался победой, даже 1-0, а как игра вообщем???????? если кто смотрел
типичная наша гостевая игра в этом сезоне,ничейная,минимум моментов у тех и других-на этот раз свезло-забили под конец матча
Согласен - игра была ничейная,с небольшим преимуществом наших парней,что и вылилось в забитый мяч.
Дома мы играем в более атакующий футбол,который смотреть интересней.
Да оно и понятно.
Последний раз редактировалось ded 14 авг 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#967307
kiel писал(а): А может вам и вы в прошлом сезоне смотрели на Динамо с удовольствием? А может вы вообще тогда мазохист?
Причём здесь прошлый сезон, когда речь идёт о сезоне настоящем...
И отвечать вопросом на вопрос это конечно очень удобно.
Аватара пользователя
 kiel
#967310
ХайДарыч писал(а):
kiel писал(а): А может вам и вы в прошлом сезоне смотрели на Динамо с удовольствием? А может вы вообще тогда мазохист?
Причём здесь прошлый сезон, когда речь идёт о сезоне настоящем...
И отвечать вопросом на вопрос это конечно очень удобно.
Начинать общение засыпая вопросами-вот это по-настоящему удобно, и не я это начал,заметьте...Но,мы ведь не на допросе....
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967316
Александр63 писал(а): Действительно. Зачем лишняя инфа. :?: Оперативка же не резиновая.))))

П.С. Названия противостоящих нам команд то смотрите хоть :?: Или пох. 8-)
Александр, ну реально путаюсь, где Динамо играет, а где Динамо-2. Не нахожу закономерности. Раньше все понятно было: высшая лига, первая лига, вторая лига...(. Ну давайте, накажем меня).
З.Ы. Шерлок Холмс вообще не знал, что Земля вращается вокруг Солнца)
kiel писал(а): Лично я с огромным удовольствием понаблюдал бы в этом сезоне Динамо в Премьер-лиге,ферштеен?
"Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей».))
Скажем так: вашу позицию я понимаю, но не принимаю. Я свои мотивы изложил, какие есть у вас, кроме тяги к лейблам, не понял. Я писал, что задачу выхода в РФПЛ держу в уме, но здесь и сейчас с удовольствием наблюдаю за игрой команды. И не вижу смысла принижать ее промежуточные достижения, выискивая блох. Будем двигаться к цели поэтапно.
ХайДарыч писал(а): И отвечать вопросом на вопрос это конечно очень удобно.
Давно известный феномен)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 авг 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#967321
ДомосеД писал(а): Александр, ну реально путаюсь, где Динамо играет, а где Динамо-2. Не нахожу закономерности.
Мда. :shock: Прямо возникают опасения за связь с реальностью.))) Вы у Морфеуса таблетку какого цвета взяли :?: :D
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16