Одна жизнь – одна команда!

Как съездим в Нальчик?

Первая победа в гостях!
35
78%
В гостях опять ничья
8
18%
Первое поражение
2
4%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967324
РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ - исходя исключительно из названия, какая лига выше по статусу? И почему?))
Аватара пользователя
 kiel
#967325
ДомосеД писал(а): но здесь и сейчас с удовольствием наблюдаю за игрой команды.
Мы же вроде обсуждаем в данной теме конкретную игру Спартак нальчик-Динамо...
Вы смотрели эту игру с удовольствием? Вам понравилась игра с командой которая сейчас стоит на вылет из ФНЛ? Вы её смотрели? Что там может понравиться,кроме счета?
Аватара пользователя
 MATZHER
#967329
ДомосеД писал(а):РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ - исходя исключительно из названия, какая лига выше по статусу? И почему?))
Хорошь прикалываться над сораДниками! Динамо с победой! С первой выездной!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967336
kiel писал(а): Мы же вроде обсуждаем в данной теме конкретную игру Спартак нальчик-Динамо...
Вы смотрели эту игру с удовольствием? Вам понравилась игра с командой которая сейчас стоит на вылет из ФНЛ? Вы её смотрели? Что там может понравиться,кроме счета?
Боюсь показаться донельзя банальным, но напомню английскую поговорку: "Самое красивое в футболе... (далее - по тексту)"
Достаточно перечитать комментарии сораДников перед матчем. Вот это, например
ShuraDin писал(а):У Нальчика потрясающий, фантастический вратарь (всего 3 пропущенных). Так что забить будет непросто...
Реально были опасения за результат... И когда искомый результат получен, комментарии типа "косяк защитника" (и все) - неуместны.
MATZHER, да я не прикалываюсь, я реально путаюсь в названиях. Написал же, раньше все было понятно: высшая, первая, вторая. Теперь не запоминаю, в ПФЛ ли играет Динамо, или в ФНЛ. Не вижу логики в названиях. Но это так, ерунда, лирическое отступление. Не вижу смысла заострять на этом внимание. Если кого задел или обидел, примите извинения))
Аватара пользователя
 Klassik77
#967341
А чего тему на 8 тур наших с Лучом никто не открывает? Встреча уже через 2 дня. Я бы открыл, но заставки не умею делать... :(
Аватара пользователя
 MATZHER
#967346
ДомосеД писал(а): MATZHER, да я не прикалываюсь, я реально путаюсь в названиях. Написал же, раньше все было понятно: высшая, первая, вторая. Теперь не запоминаю, в ПФЛ ли играет Динамо, или в ФНЛ. Не вижу логики в названиях.
А АПЛ чего забыли?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#967351
Как туда выйдем, буду учить...
А пока Классика поддержу по поводу Луча
Аватара пользователя
 Klassik77
#967364
ДомосеД писал(а):Как туда выйдем, буду учить...
А пока Классика поддержу по поводу Луча
Спасибо, ДомосеД! Только как-то две одинаковые темы сразу получились. :?
Аватара пользователя
 MATZHER
#967367
ДомосеД писал(а):Как туда выйдем, буду учить...
А пока Классика поддержу по поводу Луча
Всё-таки разбираетесь.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16