Одна жизнь – одна команда!

Как съездим в Нальчик?

Первая победа в гостях!
35
78%
В гостях опять ничья
8
18%
Первое поражение
2
4%
#964901
Изображение



Трансляция: Sportbox.ru




Изображение




Коэффициенты ставок


Победа спартака 5.75

Ничья 3.34

Победа Динамо 1.72

Калитвинцев:

- Первая треть круга пройдена, общие впечатления о силе команд ФНЛ, и кто из соперников на этом этапе понравился больше всего?

- Понравился - нет – силу всех команд мы знаем, мы следим и собираем информацию.
Как я говорил перед началом чемпионата – у «Динамо» легких игр не будет.
На нас, естественно, все настраиваются, мы к этому готовы, не всегда получается то, что мы планируем.
Но мы всегда с уважением относимся к каждому сопернику и знаем, что каждая игра – это бой.

Обсуждаем третий выезд)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 авг 2016, 20:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#964903
Пока выездные игры нам даются с большими трудностями. Может на этот раз лучше сыграем?
Аватара пользователя
 Емеля
#964915
Вчера очень понравилась полноценная ротация состава, взаимозаменяемость игроков без потери качества. Главная задача научится взламывать долбанные автобусы, которые все выстраивают. Но Калитвинцев постоянно об этом говорит, надеюсь что дальше будет больше вчерашних 2-х таймов.
Аватара пользователя
 kollynp!
#964920
Кaпитaн писал(а):Пока выездные игры нам даются с большими трудностями. Может на этот раз лучше сыграем?
Если поле будет в хорошем состоянии ( помните Енисей ), то должны выиграть !
Аватара пользователя
 Andy74
#964936
Крупной победы точно не будет :oops:
Но в том, что победа будет, не сомневаюсь ни секунды :!: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Defo
#964937
крупная тоже вполне возможна
Аватара пользователя
 Andy74
#964938
Defo писал(а):крупная тоже вполне возможна
Если я поставлю на "среднюю" победу, а она окажется крупной, сильно огорчаться не буду :D :dinfan2:
 I love Dinamo
#964939
Надеюсь, что будет первая победа в гостях в этом сезоне :) :dinfan2: Меня вот, что удивляет. 1. Что бк дают на победу "Динамо" кэф 1.72 :shock: :? 2. Играет 12 место с 1 местом, то что мы на первом месте это понятно, так и должно быть, а вот, что против 12 места и такие котировки странно. 3. Спартак НЧ только вышел ФНЛ, а "Динамо" по мнению бк не считается прям уж явным фаворитом, а до этого кэф на "Динамо" был маленький, но рискну предположить, что это из-за того, что на выезде два раза сыграли вничью и не более. Но всё равно при этом по статистике "Динамо" выше на голову.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#964940
Пора уже порвать хоть каких-нибудь свиней :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#964941
Проголосовал за ничью. Не надо эйфории.
Аватара пользователя
 veron
#964942
Верю в ПОБЕДУ !!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#964943
I love Dinamo писал(а):Надеюсь, что будет первая победа в гостях в этом сезоне :) :dinfan2: Меня вот, что удивляет. 1. Что бк дают на победу "Динамо" кэф 1.72 :shock: :? 2. Играет 12 место с 1 местом, то что мы на первом месте это понятно, так и должно быть, а вот, что против 12 места и такие котировки странно. 3. Спартак НЧ только вышел ФНЛ, а "Динамо" по мнению бк не считается прям уж явным фаворитом, а до этого кэф на "Динамо" был маленький, но рискну предположить, что это из-за того, что на выезде два раза сыграли вничью и не более. Но всё равно при этом по статистике "Динамо" выше на голову.
Привет Гриш.
Ниже 1.70 кэф только на тосно, выше 5.90 только на шинник, так что всё в порядке :)
 I love Dinamo
#964946
utgraiser писал(а):
I love Dinamo писал(а):Надеюсь, что будет первая победа в гостях в этом сезоне :) :dinfan2: Меня вот, что удивляет. 1. Что бк дают на победу "Динамо" кэф 1.72 :shock: :? 2. Играет 12 место с 1 местом, то что мы на первом месте это понятно, так и должно быть, а вот, что против 12 места и такие котировки странно. 3. Спартак НЧ только вышел ФНЛ, а "Динамо" по мнению бк не считается прям уж явным фаворитом, а до этого кэф на "Динамо" был маленький, но рискну предположить, что это из-за того, что на выезде два раза сыграли вничью и не более. Но всё равно при этом по статистике "Динамо" выше на голову.
Привет Гриш.
Ниже 1.70 кэф только на тосно, выше 5.90 только на шинник, так что всё в порядке :)
Привет, Алексей. Тогда я спокоен :D
Аватара пользователя
 myemerys
#964948
Нужно выносить мясной анальчик :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#964951
Выезд. Унылая ничья. Но если дома всех рвем, то норм.
Аватара пользователя
 dolbano
#964962
SJ писал(а):Выезд. Унылая ничья. Но если дома всех рвем, то норм.
Согласен. ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#964963
Andy74 писал(а):Крупной победы точно не будет :oops:
Но в том, что победа будет, не сомневаюсь ни секунды :!: :dinfan2:
Я согласен на любую победу, пусть даже с минимальным счетом.Поставил на 2-1 в нашу. :)
Аватара пользователя
 madsen
#964969
Если стад будет под завязку и говнополе, то думаю, 1-0 нальчик
Аватара пользователя
 Емеля
#964970
Победим 0-2 Анальчик практически не забивает, а нам и подавно не забьёт.
Аватара пользователя
 utgraiser
#964973
Давно не играли с нальчиком, решил освежить память.
Баланс встреч в чемпионате на выезде у нас равный, три победы, три поражения. При том вот, что интересно забивают за нас в нальчике люди скажем так, не слишком часто это делающие: Смолов, Ропотан, Димидко, Климавичюс. Может это связанно с тем, что мы там в принципе много забиваем, 10 мячей за 6 матчей, ну или какая-то аномалия :D

Пропускаем нужно сказать тоже не мало - 10 мячей.

Исходя из полученных данных и текущего баланса сил, спрогнозирую нашу побеДу, забьём 4, пропустим 1. :)

PS под спойлером история гостевых встреч.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2 мая 2011. Нальчик. Стадион "Спартак". 3500 зрителей.
Судья - Владимир Петтай (Петрозаводск).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 2:3 (0:1)
Сапета, 8 (0:1). Смолов, 54 (0:2). Самедов, 67 (0:3). Милич, 82 (1:3). Берхамов, 88 (2:3).
Портнягин, 79 (вратарь).

1 мая 2010. Нальчик. Стадион "Спартак". 9000 зрителей.
Судья - Владимир Петтай (Петрозаводск).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 1:0 (0:0)
Маляров, 65 (1:0).

8 ноября 2009. Нальчик. Стадион "Спартак". 8,500 зрителей.
Судья - Эдуард Малый (Волгоград).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 2:4 (1:2)
Ропотан, 1 (0:1). Кержаков, 13 (0:2). Калимуллин, 40 (1:2). Д.Комбаров, 52 (1:3). Кержаков, 75 (1:4). Рикарду Лаго, 85 (2:4).

6 апреля 2008. Нальчик. Стадион "Спартак". 8,000 зрителей.
Судья - Николай Иванов (С.Петербург).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 0:2 (0:0)
Димидко, 68 (0:1). Фернандес, 89 (0:2).

26 августа 2007. Нальчик. Стадион "Спартак". 14,000 зрителей.
Судья - Александр Гвардис (Калининград).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 4:1 (2:0)
Файзулин, 22 (1:0). Пилипчук, 27 (2:0). Климавичюс, 59 (2:1). Самсонов, 70 (3:1). Кажаров, 90 (4:1).

7 мая 2006. Нальчик. Стадион "Спартак". 14,200 зрителей.
Судья - Гончар (Сочи).
СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 1:0 (0:0)
Сердюков, 84 (1:0).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16