Одна жизнь – одна команда!

Какой прогноз выступления Динамо в Кубке?

Будем обладателями!
14
24%
Станем финалистами
12
21%
Полуфинал
8
14%
Дойдем до 1/4
8
14%
До 1/8 доберемся
5
9%
В 1/16 проиграем клубу из ПЛ
7
12%
Вылетим в первом раунде
4
7%
Аватара пользователя
 Емеля
#988284
Кубок надо полагать досвидос.
Аватара пользователя
 veron
#988285
Емеля писал(а):Кубок надо полагать досвидос.
Не хотелось бы !!!
Аватара пользователя
 vitik
#988296
veron писал(а):
Емеля писал(а):Кубок надо полагать досвидос.
Не хотелось бы !!!
А может это и к лучшему? Пусть наш конкурент парится, думаю игра через 2 на третий никому удовольствия не прибавляет. Особенно весной, на плохих полях... Что касается перспективы выхода в ЛЕ, то они мизерны, да и делать нам там нечего с таким составом. Нужно сначала научиться аутсайдеров пердива обыгрывать.
Аватара пользователя
 veron
#988298
vitik писал(а):
veron писал(а):
Емеля писал(а):Кубок надо полагать досвидос.
Не хотелось бы !!!
А может это и к лучшему? Пусть наш конкурент парится, думаю игра через 2 на третий никому удовольствия не прибавляет. Особенно весной, на плохих полях... Что касается перспективы выхода в ЛЕ, то они мизерны, да и делать нам там нечего с таким составом. Нужно сначала научиться аутсайдеров пердива обыгрывать.
Не плохой вариант!!!
Аватара пользователя
 MATZHER
#988301
Кубок это пропуск в элиту Российского футбола. А так да ,ни о чём.
 I love Dinamo
#988302
Смотря какая задача поставлена в КР перед командой. Если выиграть КР, то надо выходить и выигрывать этот матч и следующие, а вот получится или нет увидим. И ещё если нам был бы не нужен КР, то могли дальше в следующий раунд не выходить изначально, а сосредоточиться на чемпионате, а раз вышли значит КР выиграть стоит задача. ИМХО.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988304
I love Dinamo писал(а):Смотря какая задача поставлена в КР перед командой. Если выиграть КР, то надо выходить и выигрывать этот матч и следующие, а вот получится или нет увидим. И ещё если нам был бы не нужен КР, то могли дальше в следующий раунд не выходить изначально, а сосредоточиться на чемпионате, а раз вышли значит КР выиграть стоит задача. ИМХО.
Задача - побеждать в каждой игре!
Последний раз редактировалось kollynp! 23 окт 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#988308
kollynp! писал(а):Задача - побеждать в каждой игре!
Николай, ты ли это? :shock: Ты где про это читал :? Очень утвердительно ответил :D Может это ты, вместо руководства, команде задачу поставил ;)
Аватара пользователя
 kollynp!
#988309
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Задача - побеждать в каждой игре!
Николай, ты ли это? :shock: Ты где про это читал :? Очень утвердительно ответил :D Может это ты, вместо руководства, команде задачу поставил ;)
Григорий, просто я считаю, что если участвуешь в Кубке, другой задачи кроме как выигрышь этого турнира быть не может. Мы же не играем на три фронта (в отличии от Ростова или ЦСКА) и какой смысл тогда ставить другую задачу ? Только выигрышь Кубка Страны ! К тому же из Кубка уже вылетело несколько фаворитов.
 I love Dinamo
#988313
kollynp! писал(а):Григорий, просто я считаю, что если участвуешь в Кубке, другой задачи кроме как выигрышь этого турнира быть не может. Мы же не играем на три фронта (в отличии от Ростова или ЦСКА) и какой смысл тогда ставить другую задачу ? Только выигрышь Кубка Страны ! К тому же из Кубка уже вылетело несколько фаворитов.
И для меня другая задача неприемлима ;) Только выигрыш КР и никак иначе. Мы в последнее время и так много чего выиграть увы не можем, а если бы был выигрыш КР уже было бы что-то.
Аватара пользователя
 Patron-773
#988322
Играть в КР одна из2 главных задач поставленная перед командой на этот сезон.Учитывая что тосно пройти Динамо обязанно в КР осенью.А к марту глядишь и все уляжется.
 rolandvm
#988602
[quote="Patron-773"]Играть в КР одна из2 главных задач поставленная перед командой на этот сезон.Учитывая что тосно пройти Динамо обязанно в КР осенью.А к марту глядишь и вс
Последний раз редактировалось rolandvm 25 окт 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#989281
Как же грязно гниды играют! И ручной свисток, черт, им все прощает...
А онжи вполне себе симпатично играют и заслуженно выигрывают, хотя должны были вести уже, как миниммум, в два мяча поле 1 -го тайма.
 rolandvm
#989285
Сафрон писал(а):Как же грязно гниды играют! И ручной свисток, черт, им все прощает...
А онжи вполне себе симпатично играют и заслуженно выигрывают, хотя должны были вести уже, как миниммум, в два мяча поле 1 -го тайма.
Ну да! Грязно играют сволочи!!! Мы бы их обыграли!! Если бы...
Аватара пользователя
 Сафрон
#989289
Свистку популярно объяснили, что он не прав :lol:
Стал исправляться даже с чрезмерным рвением.
Аватара пользователя
 Сафрон
#989305
И ведь заслуженно!
Гниды нулевые, практически ни одного реального момента за всю игру, а вот онжи, действительно, играют осмысленно, остро, порою очень красиво, хорошо.
Аватара пользователя
 Patron-773
#989311
Немытые забили на КР!!В наглую слили братьям с кавказа. Грек в своем репертуаре.Я был не вкурсе что газпрому не нужен кр.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#989320
Ну ни фига себе :shock: Только результат увидел :shock: Бомжи основой играли и так обосрались :lol:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17