Одна жизнь – одна команда!

Какой прогноз выступления Динамо в Кубке?

Будем обладателями!
14
24%
Станем финалистами
12
21%
Полуфинал
8
14%
Дойдем до 1/4
8
14%
До 1/8 доберемся
5
9%
В 1/16 проиграем клубу из ПЛ
7
12%
Вылетим в первом раунде
4
7%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#980726
Великое Динамо писал(а):
antonio писал(а):
Pups писал(а):С ЛЧ они бабки поимели, какие могли. В европу через рфпл не выйдут имхо. На кубок забили зря.
Ошибаешься,
Еще не все бабки поимели.
За ничью в ЛЧ платят больше, чем за поражение, а за победу больше чем за ничью.
Откуда такие тонкости знаешь? :D :D :D
В том году было 8,6 млн € - Всем участникам групп.
1 лям € - за победу.
0.5 ляма € - за ничью.
Выход в 1/8 -3.5 ляма € и т.д....
В этом году не знаю, но точно не меньше.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#980733
SilverDolphin писал(а):
Skinner писал(а):С ТоШно на кубок играем на выезде((
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень жаль (( Не подфартило
Еще и с паровозами в Черкизово, если они пройдут прокладки ((
Ну так это же хорошо. Может тогда и преимущество своего поля у бомжей не будет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#980744
sergey-lyo писал(а): В том году было 8,6 млн € - Всем участникам групп.
1 лям € - за победу.
0.5 ляма € - за ничью.
Выход в 1/8 -3.5 ляма € и т.д....
В этом году не знаю, но точно не меньше.
Это не считая денег от сборов телевизионных трансляций.
Аватара пользователя
 Емеля
#980751
SilverDolphin писал(а):
Skinner писал(а):С ТоШно на кубок играем на выезде((
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень жаль (( Не подфартило
Еще и с паровозами в Черкизово, если они пройдут прокладки ((
С локомотивом было бы интересно сыграть, Шпалыч дарит надежду и веселье :D
Аватара пользователя
 Skinner
#980752
Veselyi_Rodger писал(а):Бомжи слишком далеко
Да уж. Если ТошНо пройти реально, то с лохомотами в их сильнейшем составе нам будет тягаться очень тяжело(( Даже с такими полуразобранными как сейчас. Ну нет у нас сегодня в составе игроков уровня Чорлуки, Денисовых, Гильерме, да даже того же Самедова. Ну разве что Панченко, но он один.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#980754
Суть не в этом. Мне думается паровозы имеют желание выиграть кубок. Новое руководство пришло, должны постараться что-то зацепить.
Да и Тосно я бы не списывал - один матч, всё возможно
Аватара пользователя
 Skinner
#980757
Veselyi_Rodger писал(а):Суть не в этом. Мне думается паровозы имеют желание выиграть кубок. Новое руководство пришло, должны постараться что-то зацепить.
Да и Тосно я бы не списывал - один матч, всё возможно
Тосно ни в коей мере не списываю, соперник очень опасный, да еще матч на их поле. Но надеюсь все же пройдем. А насчет Локо..Я думаю наше руководство тоже было бы не против выиграть из первой лиги то, что не удавалось с середины 90-ых из высшей. Так что мотивация одинакова, а вот класс исполнителей у Локо повыше. ИМХО.
Последний раз редактировалось Skinner 26 сен 2016, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#980759
Если с локомотивом весной играть, то зимой нам обещали усиление, правда того кто обещал уволили.
 Monk
#980762
Skinner писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Суть не в этом. Мне думается паровозы имеют желание выиграть кубок. Новое руководство пришло, должны постараться что-то зацепить.
Да и Тосно я бы не списывал - один матч, всё возможно
Тосно ни в коей мере не списываю, соперник очень опасный, да еще матч на их поле. Но надеюсь все же пройдем. А насчет Локо..Я думаю наше руководство тоже было бы не против выиграть из первой лиги то, что не удавалось с середины 90-ых из высшей. Так что мотивация одинакова, а вот класс исполнителей у Локо повыше. ИМХО.
вСе верно, шансы представляются не очень большими. Но как минимум можно посмотреть, что из себя представляет на данный момент команДа на уровне соперника из РФПЛ. С другой стороны нам нужно еще Тошно пройти для начала (а лучше бы - порвать в мелкие лоскуты за прошлую игру), а локомотам - пройти КС, что вовсе им не гарантированно, по моему.
 Nata76
#980819
На офи-сайте уточнили, что с Тошно играем в среду 26 октября в Великом Новгороде на стадионе «Электрон». Время начала матча будет объявлено дополнительно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#980821
kollynp! писал(а):
sergey-lyo писал(а): В том году было 8,6 млн € - Всем участникам групп.
1 лям € - за победу.
0.5 ляма € - за ничью.
Выход в 1/8 -3.5 ляма € и т.д....
В этом году не знаю, но точно не меньше.
Это не считая денег от сборов телевизионных трансляций.
Так вроде не клубы за трансляцию деньги получают.
Аватара пользователя
 Oso
#981423
Перенесу сюда, чтобы оффтопа не было.
Ревизор писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ревизор писал(а):
Oso писал(а):
Вы кого обмануть пытаетесь? Среди перечисленных Вами нет ни одного лидера, ни одного основного игрока Томи. Некоторые используются для ротации, некоторые лавку до блеска полируют.
Особенно забавно смотрится упоминание пяти игр Баляйкина!
Не путайте количество выходов на поле с игровым временем.
Особенно забавно говорите? Ну давайте посмотрим, насколько забавно.

Краснодар - Томь: Баляйкин провел 74 минуты.
Локомотив - Томь: Баляйкин провел 65 минут.
Томь - Уфа: Баляйкин провел 85 минут.
Ростов - Томь: Баляйкин провел 71 минуту.
Рубин - Томь: Баляйкин провел 78 минут.

Во всех этих матчах он выходил в старте. И это по-вашему не игрок основы? Действительно, забавно смотрятся Ваши упоминания о Баляйкине. :)

И я никого не дурю: в этом составе 4 игрока старта, 5 игроков ротации и два игрока дубля. При этом нескольких ключевых игроков нет. Я написал: "Томь в целом играла основой (кроме двух игроков), без нескольких ключевых игроков". И кто кого пытается обмануть? :) Да, это был не сильнейший состав, но это была в основном основа - те игроки, которые выходят играть в матчах РФПЛ, и при этом обратите внимание, Томь, в отличии от Динамо, проиграла (хотя с Вашим подходом тоже можно сказать, что Динамо тоже играло не основой, ибо кроме Терехова, Панченко и Шунина все остальные либо ротируются либо (и) постоянно заменяются во втором тайме. :)
По Баляйкину должен извиниться, проверил данные с сайта, которыми пользовался: указанные минуты - это не количество сыгранных минут, а минуты, на которых он выходил на замену. Так что, он не игрок старта, а игрок выходящий в основу на замены. Если сравнивать с Динамо, то типа Луценко, Кузьмина, Драгуна, Соснина, Катрича (хотя Катрич вроде раз или два выходил со старта). Но не будучи игроком старта, он все-равно является игроком основы, поскольку постоянно на заменах играет в основном составе в матчах РФПЛ.
Вот мы и установили, что рфпл Вы не смотрите, иначе и без справочных материалов знали бы, что Баляйкин игроком старта не является. Также знали бы, что игру Томи определяют такие игроки как Самодин, Дьяков, Бордачёв, Тишкин, Комбаров, Бикфалви, Пугин, Чуперка, Дроппа, Пулич. Позже к ним присоединился и Жиров, который обязательно будет игроком стартового состава. Никто из них в кубковом матче на поле не выходил.
Последний раз редактировалось Oso 28 сен 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#981482
Что за пораженческие настроения? Унывать, что с тошно играем на выезде?
 Ревизор
#981756
Oso писал(а):
Вот мы и установили, что рфпл Вы не смотрите, иначе и без справочных материалов знали бы, что Баляйкин игроком старта не является. Также знали бы, что игру Томи определяют такие игроки как Самодин, Дьяков, Бордачёв, Тишкин, Комбаров, Бикфалви, Пугин, Чуперка, Дроппа, Пулич. Позже к ним присоединился и Жиров, который обязательно будет игроком стартового состава. Никто из них в кубковом матче на поле не выходил.
А я разве утверждал, что я смотрю игры РФПЛ? :) После вылета Динамо я там смотрю только иногда те игры, в которых играют лидеры, да и то не всегда. А относительно Вашего подхода - считать игроками основы только тех, кто наиграл больше всех минут, то знаете, что самое прикольное? Самое прикольное то, что тогда получается, что и Сибирь играла с Томью полуосновным составом: Качан, Ларенц, Макаренко, Безлихотнов, Беляев, Кушнирук по Вашему подходу тоже не являются игроками основы. Ок, пусть будет так, если Вам больше нравится: полуосновной состав Сибири обыграл не основной состав Томи. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#984105
Стали известны точные даты проведения матчей 1/8 финала Кубка России сезона-2016/17, сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги.

Встречи «Тосно» — «Динамо», «Енисей» — «Сибирь» и «Рубин» — «СКА-Хабаровск», «Терек» — «Уфа» и «Амкар» — «Урал» пройдут 26 октября.
Аватара пользователя
 kollynp!
#984108
sergey-lyo писал(а):
kollynp! писал(а):
sergey-lyo писал(а): В том году было 8,6 млн € - Всем участникам групп.
1 лям € - за победу.
0.5 ляма € - за ничью.
Выход в 1/8 -3.5 ляма € и т.д....
В этом году не знаю, но точно не меньше.
Это не считая денег от сборов телевизионных трансляций.
Так вроде не клубы за трансляцию деньги получают.
За трансляции клубы деньги получают. Вот к примеру статья :

Распределение доходов ЛЧ среди клубов
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 58499.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#984112
Уважаемые СораДники! Это ветка Кубок России, а не Лиги Чемпионов.
Аватара пользователя
 nemetc
#986963
С тошно играем в 19.00 26-го
Не пора ли открывать ветку?
Аватара пользователя
 Cherep
#987085
Не туда
Последний раз редактировалось Cherep 19 окт 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17