Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ???

1. Выиграем
52
96%
2. Ничья
1
2%
3. Проиграем
1
2%
Аватара пользователя
 utgraiser
#964844
Всех с побеДой!!!
Игра конечно супер была вчера, забили 5 при том, что вратарь волгаря потащил много мячей в обоих таймах. А волгарь кстати до встречи с нами пропустил всего 4 мяча, так что по меркам фнд команда весьма крепкая.
В послематчевом интервью Калитвенцева спросили по поводу чего были аплодисменты в раздевалке, он ответил что Рому Березовского поздравляли с ДР и что второй повод был, но не раскрыл секрет.

В свете:
mr-mushroom писал(а):З.Ы, заметил сегодня на ВИПе Благо Георгиева, кчему бы это?
Может вот он второй повод, новичка представляли?
Аватара пользователя
 myemerys
#964854
Не знаю в какой форме Георгиев, но в пердиве нам не помешал бы, моторный игрок. И, кажется, стандарты исполняет неплохо)
Аватара пользователя
 Страховщик
#964856
Неосталинист писал(а):Трепещи РФПЛ, мы уже идём!
Не переоценивайте подобные победы. Вчера "Волгарь" практически не сопротивлялся, нанеся первый удар в створ ворот на 91-й минуте со штрафного.
Никто в РФПЛ не дал бы нашим так вольготно себя чувствовать. В каждом матче бросается в глаза, что соперничающие команды по полю пешком ходят. В РФПЛ скорости гораздо выше.
Аватара пользователя
 prapor
#964857
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Всех с победой! Гриша Морозов на фанатке был бесподобен! :dinfan2:
Вы были там?Если были,надеюсь довели до парня мысли болел???
Аватара пользователя
 tigerol
#964859
myemerys писал(а):Не знаю в какой форме Георгиев, но в пердиве нам не помешал бы, моторный игрок. И, кажется, стандарты исполняет неплохо)
А зачем он нам? 35 лет скоро. Разве что бабло попилить, откормить и в следующем году взвесить на весах перед отправкой домой. Ладно бы свой был еще, а так.
Аватара пользователя
 myemerys
#964860
tigerol писал(а):
myemerys писал(а):Не знаю в какой форме Георгиев, но в пердиве нам не помешал бы, моторный игрок. И, кажется, стандарты исполняет неплохо)
А зачем он нам? 35 лет скоро. Разве что бабло попилить, откормить и в следующем году взвесить на весах перед отправкой домой. Ладно бы свой был еще, а так.
а мне нравится, что он в свои годы играет так, словно ему 20. Помню его по матчам с Динамо - всегда был активен, боролся, выцарапывал мяч итд итп. Нам не помешает такой мотор.
Я бы конечно хотел видеть в составе лега другого уровня, но нам сейчас такие не светят, потому и Георгиев сойдет)
Аватара пользователя
 utgraiser
#964878
Спросил у Орещука в твиттере, Роман ответил, что пока не планируется Георгиев, "а там кто его знает" (с)
Последний раз редактировалось utgraiser 07 авг 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#964889
Страховщик писал(а):
Неосталинист писал(а):Трепещи РФПЛ, мы уже идём!
Не переоценивайте подобные победы. Вчера "Волгарь" практически не сопротивлялся, нанеся первый удар в створ ворот на 91-й минуте со штрафного.
Никто в РФПЛ не дал бы нашим так вольготно себя чувствовать. В каждом матче бросается в глаза, что соперничающие команды по полю пешком ходят. В РФПЛ скорости гораздо выше.
Вот не первый раз уже после побед слышу, что переоценивать не надо, соперник никакой, в ПЛ всё круче....зато после ничьих выводы сразу делались глубокомысленные и далеко идущие.
А не дай Бог, проиграем, так вообще опять про вторую лигу появятся комментарии... :D
prapor писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Всех с победой! Гриша Морозов на фанатке был бесподобен! :dinfan2:
Вы были там?Если были,надеюсь довели до парня мысли болел???
Был. Но "мысли болел" доводить до игроков не уполномочен, уж извините)
Такую возможность за 200 р. имел любой желающий, но не все захотели почему то прийти и поддержать команду, лишив себя позитивных эмоций. :dinfan:
tigerol писал(а):
myemerys писал(а):Не знаю в какой форме Георгиев, но в пердиве нам не помешал бы, моторный игрок. И, кажется, стандарты исполняет неплохо)
А зачем он нам? 35 лет скоро. Разве что бабло попилить, откормить и в следующем году взвесить на весах перед отправкой домой. Ладно бы свой был еще, а так.
Георгиев просто пришел игру посмотреть, а вы уж полезность его в Динамо обсуждаете)
Думаю, не стоит придавать столь уж большое значение появлению любого более менее известного лица на стадионе. ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#964891
Понравилась атмосфера на матче. Поддержка отличная, не смотря на 3985 зрителей. Все было круто!
 Defano
#964892
Всех с победой!
Однако.Малова-то было переводов мяча с фланга на фланг- а ведь дальняя зона всегда свободнее , там больше пространства для маневра..
Ну и дальние удары Панча: многие дефы п-ков уже приспособились , встают перед ним в раскоряку и закрывают углы обстрела- надо на замахе обводить, по-хитрее, и тогда бить по воротам...
 I love Dinamo
#964898
kremnezem писал(а):Обзор матча есть у кого-нибудь? Счет знаю, игру не видел, раньше понедельника не посмотрю трафик мешает. А на голы глянуть хочеца.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 Главный Критик Силкина
#964917
почему то пропала моя инфа про возможных спонсоров. ладно развивать не буду. звиняйте :(
да и развивать больше нечего. :D
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#964925
Главный Критик Силкина писал(а):почему то пропала моя инфа про возможных спонсоров. ладно развивать не буду. звиняйте :(
да и развивать больше нечего. :D
:dinfan2:
:arrow: viewtopic.php?f=8&t=2592&start=2280" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#965195
Классная контратака была при 5 голе.
Темников сыграл в том моменте, как часто играют фланговые итальянские защитники, например, Кришито.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12