Одна жизнь – одна команда!

Что станет чемпионом?

1.ЦСКА
9
16%
2.Ростов
1
2%
3.Зенит
17
30%
4.Краснодар
11
20%
5.Спартак
8
14%
6.Локомотив
Голосов нет
0%
7.Рубин
4
7%
8.Другой клуб
6
11%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1029700
I love Dinamo писал(а):sergey-lyo, сыграли если не ошибаюсь всего 4 минуты. И как спартак забил игра закончилась.
ошибаешься.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1029722
Оренбург сам про...рал. Не умеет еще команда играть на удержание счета, могли спокойно закрыться, но грамотно обороняться не обучены. в концовке раза три убегали в контр-атаку, могли и гол забить. А уж танцы у углового флажка в концовке, это верх мастерства.
Аватара пользователя
 vitik
#1029731
I love Dinamo писал(а):sergey-lyo, сыграли если не ошибаюсь всего 4 минуты. И как спартак забил игра закончилась.
Если понадобилось бы, то играли еще 5 минут... Да еще и пенальти бы поставили...
Аватара пользователя
 myemerys
#1029732
ЗИЛ писал(а):А уж танцы у углового флажка в концовке, это верх мастерства.
Коба: А вот щас обидно было!
Аватара пользователя
 цепной пёс
#1029843
vitik писал(а):
I love Dinamo писал(а):sergey-lyo, сыграли если не ошибаюсь всего 4 минуты. И как спартак забил игра закончилась.
Если понадобилось бы, то играли еще 5 минут... Да еще и пенальти бы поставили...
а сколько раз им пенальти ставили левых?
Аватара пользователя
 Andy74
#1029846
цепной пёс писал(а): а сколько раз им пенальти ставили левых?
В этом сезоне, по-моему, вообще ни одного (ни "правых", ни "левых") :oops:
Аватара пользователя
 nemetc
#1030171
Вот это порадовало :lol:
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#1030744
По ходу мясо будет чемпионом. И по результату и по игре выделяются от остальных команд
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1030754
Когда же появятся еще "галицкие"? И команда, и стадион, и картинка со стадиона. И все с нуля. Или я чего-то не знаю. Ну нах там еще такая кубань? Тогда уж в Сочи бы кто командочку сделал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030755
Тьфу, дурацкий тур... :mrgreen:
Те, кого не хочу называть, имеют хороший шанс стать чемпионом, как и мы....тока в разных лигах! :cry: :twisted:
 Nata76
#1030760
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тьфу, дурацкий тур... :mrgreen:
Те, кого не хочу называть, имеют хороший шанс стать чемпионом, как и мы....тока в разных лигах! :cry: :twisted:
Угу, и хрюшки "справились" с Уфой, и лошади (сорри, что без пиетета, я в досаде) подкачали.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030832
Наблюдатель писал(а):Когда же появятся еще "галицкие"? И команда, и стадион, и картинка со стадиона. И все с нуля. Или я чего-то не знаю. Ну нах там еще такая кубань? Тогда уж в Сочи бы кто командочку сделал.
Подозреваю таких как Галицкий у нас мало. Все больше на природных ресурсах поднимаются. А эти денег считать не умеют. Надежда на Тимати с Москвой
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1030867
Наблюдатель писал(а):Когда же появятся еще "галицкие"? И команда, и стадион, и картинка со стадиона. И все с нуля. Или я чего-то не знаю. Ну нах там еще такая кубань? Тогда уж в Сочи бы кто командочку сделал.
Был же какой то сумашедший в начале 2000-ых, по фамилии Абрамович Р. Хотел купить ФК торпедо(М), но с обязательным условием стадик(Лужники) и всю прилегающию территорию в придачу. Тогдашний хозяин Лужи - Алёшин - ему отказал. А этот придурок обиделся и купил какой то заштатный анлийский ФК. Одним словом: Деньги есть - ума не надо...
P.S. Вот теперь размышляю - Если Мы такие умные, то почему такие бедные(с)
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030923
Камни неожиданно потеряли в Томске очки. Томь аж 2 гола забила. Думал, очков на весеннем этапе они вообще не наберут. А ГТ Рубина, похоже, скоро на :arrow:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1030954
Вот этот твит меня сегодня порадовал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1030958
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Вот этот твит меня сегодня порадовал
Впомни последнее Чемпионство ДИНАМО. Интернета нету, мобильных нету, бесплатная медицина и билетик на трамвай -3 копейки. Любой нормальный человек скажет, что такого больше ни когда не будет. И только болельщик ДИНАМО - верит, что буДет!!!
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 10 апр 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1031004
sergey-lyo писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Вот этот твит меня сегодня порадовал
Впомни последнее Чемпионство ДИНАМО. Интернета нету, мобильных нету, бесплатная медицина и билетик на трамвай -3 копейки. Любой нормальный человек скажет, что такого больше ни когда не будет. И только болельщик ДИНАМО - верит, что буДет!!!
Безымянный.jpg
5,35 что-то дороговато для 1976 года.
Аватара пользователя
 kiel
#1032226
Федя забил. Лучший бомбардир,сцуко. В следующем году будет опять против нас играть...и забивать)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1032239
Ну не факт ещё, что Фёдор в Краснодаре останется, вполне может и в Европу свалить. Да и от него голы сейчас пропускать не так обидно что ли. У нас ему, откровенно говоря совсем не перло. По мне от коки голы куда обиднее.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 37