Одна жизнь – одна команда!

Что станет чемпионом?

1.ЦСКА
9
16%
2.Ростов
1
2%
3.Зенит
17
30%
4.Краснодар
11
20%
5.Спартак
8
14%
6.Локомотив
Голосов нет
0%
7.Рубин
4
7%
8.Другой клуб
6
11%
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1036847
Andy74 писал(а):
ХайДарыч писал(а):Ипаные свиньи сейчас будут хрюкать от радости на каждом углу!
А мы в подобной ситуации не стали бы свистеть у каждого светофора
У каждого не получилось бы.
У каждого десятого- да.
 I love Dinamo
#1036849
Будет и на нашей улице праздник. Обязательно будет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1036850
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):И спам становится недостигаемым для остальных :x
Без Динамо - чемпионат и чемпион Изображение не настоящий (не полноценный).
 I love Dinamo
#1036851
sergey-lyo писал(а):Без Динамо - чемпионат и чемпион Изображение не настоящий (не полноценный).
Всё верно
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1036857
Надеюсь это разовый случай у свиней, в дальнейшем ублюдки опять будут сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 madsen
#1036865
Емеля писал(а):
svercosh писал(а):Самое обидное, что му.аки типа ещенко и зобнина, слив нас в пердив, стали печенёнами
Ещенко нам вообще никто, а Зобнина мы продали, так что всё по честному.
Ещенко два раза сливал команду. В 2006 и в прошлом. Принял непосредствнное участие. Зобнин сбежал, как крыса с корабля. То есть два этих человека показали свой уровень, а теперь имеют золотую медаль.
Аватара пользователя
 madsen
#1036866
sergey-lyo писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):И спам становится недостигаемым для остальных :x
Без Динамо - чемпионат и чемпион Изображение не настоящий (не полноценный).
В 76-ом тоже ненастоящее чемпионство? Спама не было
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1036868
svercosh писал(а):В 76-ом тоже ненастоящее чемпионство? Спама не было
Спам осенью 76-го вылетел.
Аватара пользователя
 гудлер
#1036870
Скорее в Зените м цска перестройка чем Спаптак хопош
Аватара пользователя
 kiel
#1036876
гудлер писал(а):Скорее в Зените м цска перестройка чем Спаптак хопош
Я думаю мясным пох на проблемы других. И это правильно. Если бы мы стали чемпионами, нам бы тоже было пох на проблемы "негров"
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036882
ZLODEY писал(а):Надеюсь это разовый случай у свиней, в дальнейшем ублюдки опять будут сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они начнут сосать уже осенью - в ЛЧ! Ждем фееричные свинойопы! :lol:
ЗЫ: как представлю себе табло в матче, например, Бавария-свинтак или Реал-свинтак - сразу на душе теплее становится 8-)
Последний раз редактировалось dmitrybukov 08 май 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036883
Andy74 писал(а):А мы в подобной ситуации не стали бы свистеть у каждого светофора, махать полосатыми палочками и палить из штатных ПМ совершенно холостыми (то есть очень одиночными) патронами???
ЗЫ. У них есть причина хрюкать минимум три месяца Изображение
Я бы не стал сравнивать! У свинорылых полно глорья, и именно их хрюканье больше всего раздражает! Особенно, когда начинается "да я с детства за наротных..." и прочая подобная муйня! :evil:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036889
dmitrybukov писал(а):
Andy74 писал(а):А мы в подобной ситуации не стали бы свистеть у каждого светофора, махать полосатыми палочками и палить из штатных ПМ совершенно холостыми (то есть очень одиночными) патронами???
ЗЫ. У них есть причина хрюкать минимум три месяца Изображение
Я бы не стал сравнивать! У свинорылых полно глорья, и именно их хрюканье больше всего раздражает! Особенно, когда начинается "да я с детства за наротных..." и прочая подобная муйня! :evil:
Один представитель наротного клуба уже отписался мне в личке, показав свой интеллект:) Правда, ранее, я его забанил:)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036890
Кaпитaн писал(а): Один представитель наротного клуба уже отписался мне в личке, показав свой интеллект:) Правда, ранее, я его забанил:)
:lol: Мне он тоже написал! Мозги свинорылых забиты жиром, или пивом, или дерьмом! Ну или их вообще нет :lol: Что с них взять, с ущербных... :lol: Щас начнут везде визжать, что они ЛЧ выиграют, а когда отсосут в очередной раз у очередного "сент-галлена", будут говорить, что "сосредотачиваются" на чемпионате России :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 гудлер
#1036894
Если Каррера останется никакого отсоса не будет, но я думаю лн потоебует серьезных вливаний.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1036895
гудлер писал(а):Если Каррера останется никакого отсоса не будет, но я думаю лн потоебует серьезных вливаний.
я думаю ему валить надо, ибо второй год так удачно не сложится, а сейчас летом его дома в италии с руками оторвут.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1036896
Obninsk345 писал(а):
гудлер писал(а):Если Каррера останется никакого отсоса не будет, но я думаю лн потоебует серьезных вливаний.
я думаю ему валить надо, ибо второй год так удачно не сложится, а сейчас летом его дома в италии с руками оторвут.
Удержать чемпионство сложнее чем завоевать.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036901
гудлер писал(а):Если Каррера останется никакого отсоса не будет, но я думаю лн потоебует серьезных вливаний.
Ну может у условного "сент-галлена" и не будет, а у условной "барселоны" наротные отсосут с причмокиванием! Хоть с вливаниями, хоть без вливаний! В этом нет никаких сомнений! :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1036920
dmitrybukov писал(а): Я бы не стал сравнивать! У свинорылых полно глорья, и именно их хрюканье больше всего раздражает! Особенно, когда начинается "да я с детства за наротных..." и прочая подобная муйня! :evil:
так и есть, всю ленту вконтакте засрали. Победа Динамо будет гораздо интимнее :D
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 37