Одна жизнь – одна команда!

Что станет чемпионом?

1.ЦСКА
9
16%
2.Ростов
1
2%
3.Зенит
17
30%
4.Краснодар
11
20%
5.Спартак
8
14%
6.Локомотив
Голосов нет
0%
7.Рубин
4
7%
8.Другой клуб
6
11%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965051
Нифига себе вовремя включил фоном лохов с гомском)))
Оказывается, к 85-й минуте томь с 0:2 до ничьей отыгралась с пижонами, забившими оба своих с пеналя)
Аватара пользователя
 vasilev
#965056
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нифига себе вовремя включил фоном лохов с гомском)))
Оказывается, к 85-й минуте томь с 0:2 до ничьей отыгралась с пижонами, забившими оба своих с пеналя)
Кто-нибудь в полном объеме смотрит игры ПЛ?
Как качество игры лидеров?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965059
vasilev писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нифига себе вовремя включил фоном лохов с гомском)))
Оказывается, к 85-й минуте томь с 0:2 до ничьей отыгралась с пижонами, забившими оба своих с пеналя)
Кто-нибудь в полном объеме смотрит игры ПЛ?
Как качество игры лидеров?
1. Нет. Из принципа :D
2. Судя по резалтам и редко увиденному так себе, Динамо симпатичнее! ;) :dinfan:
3. Красно-белые лохи умудрились таки потерять 2 очка :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#965062
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vasilev писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нифига себе вовремя включил фоном лохов с гомском)))
Оказывается, к 85-й минуте томь с 0:2 до ничьей отыгралась с пижонами, забившими оба своих с пеналя)
Кто-нибудь в полном объеме смотрит игры ПЛ?
Как качество игры лидеров?
1. Нет. Из принципа :D
2. Судя по резалтам и редко увиденному так себе, Динамо симпатичнее! ;) :dinfan:
3. Красно-белые лохи умудрились таки потерять 2 очка :lol:
А какой принцип если не секрет?

Так как на следующий год нам играть в ПЛ, а в этом году начинать крушить (надеюсь) :D
команды ПЛ в КР нужно знать соперников от А до Я.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965067
vasilev писал(а): А какой принцип если не секрет?
Да нет секрета. Нет Динамо - нет интереса. Это касается и сборной без наших игроков ;)
А коль выйдем в ПЛ, то поменяемся и мы и соперники, инфа этого сезона большого значения иметь не будет.
Потому в этом сезоне и смотрю в пол-глаза ПЛ, фоном, иногда... хотя ключевые там дерби и принципиальные матчи, к примеру...погляжу.
А так...слежу за ФНЛ, читаю всё практически, но смотрю тоже редко, кроме наших)))
Аватара пользователя
 Andy74
#965068
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 2. Судя по резалтам и редко увиденному так себе, Динамо симпатичнее!
Комментатор нашего матча с "Волгарём" сказал то же самое :D
3. Красно-белые лохи умудрились-таки потерять 2 очка :lol:
Так на то они и лохи :P
Последний раз редактировалось Andy74 07 авг 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#965069
Andy74 писал(а): Так на то они и лохи :P
Поздравили своих болел с праздником.
Аватара пользователя
 Klassik77
#965072
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да нет секрета. Нет Динамо - нет интереса. Это касается и сборной без наших игроков ;)
У меня примерно такое же отношение к нынешней ПЛ. Зато за ФНЛ в этом сезоне наблюдаю с интересом. Конечно, там свои "прелести", поэтому наблюдать за ними лучше один этот сезон ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 авг 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965076
Klassik77 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да нет секрета. Нет Динамо - нет интереса. Это касается и сборной без наших игроков ;)
У меня примерно такое же отношение к нынешней ПЛ. Зато за ФНЛ в этом сезоне наблюдаю с интересом. Конечно, там свои "прелести", поэтому наблюдать за ними лучше один этот сезон ;)
Безусловно :!: Отвлеклись на сезон и хватит :evil: :)
 I love Dinamo
#965079
vasilev писал(а): А какой принцип если не секрет?
Я вот смотрю, что успеваю в прямом эфире, что не успеваю, то в записи :D Завтра буду смотреть матч Енисей - Спартак НЧ ;) Хочу посмотреть, что из себя представляет наш ближайший соперник. Мне очень нравится изучать соперников "Динамо" :)
Аватара пользователя
 vasilev
#965086
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а): А какой принцип если не секрет?
Я вот смотрю, что успеваю в прямом эфире, что не успеваю, то в записи :D Завтра буду смотреть матч Енисей - Спартак НЧ ;) Хочу посмотреть, что из себя представляет наш ближайший соперник. Мне очень нравится изучать соперников "Динамо" :)
Гриш привет!
Обрати внимание на забитые\пропущенные нальчиком...3-3.
:?:
Где-то уровень Балтики, во втором тайме должны взломать их оборону.
Смотрю Ростов-Урал.Тухло. Похоже без Бердыева Ростов начал сдуваться.
Мы на их фоне просто монстры.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965091
vasilev писал(а): Смотрю Ростов-Урал.Тухло. Похоже без Бердыева Ростов начал сдуваться.
Мы на их фоне просто монстры.
Как-бы в итоге не закончили, но не просто сдуются, а ещё и местами с нами поменяются, не исключаю)
Аватара пользователя
 vasilev
#965092
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vasilev писал(а): Смотрю Ростов-Урал.Тухло. Похоже без Бердыева Ростов начал сдуваться.
Мы на их фоне просто монстры.
Как-бы в итоге не закончили, но не просто сдуются, а ещё и местами с нами поменяются, не исключаю)
Это точно...свято место пусто не бывает. :D
Но самая лучшая рокировочка была бы с пищевиком.
Алень уже работы лишился за слив, а у команды еще все пенки впереди.
 I love Dinamo
#965093
vasilev писал(а): Гриш привет!
Обрати внимание на забитые\пропущенные нальчиком...3-3.
:?:
Где-то уровень Балтики, во втором тайме должны взломать их оборону.
Смотрю Ростов-Урал.Тухло. Похоже без Бердыева Ростов начал сдуваться.
Мы на их фоне просто монстры.
Сергей, привет! Вот как раз этим и опасен Нальчик, что разница мячей 3-3. Надо забивать первыми и во втором ловить на контратаках. Игроки Ростова понимают, что Бердыев уходит и их сказка закончилась. Очень тяжело будет Ростову. Боюсь, что после этой игры Ростов вообще может бросить играть. И команда сольёт этот сезон. Чего не хотелось бы особенно в Европе, а болельщикам Ростова не позавидуешь. У них весь сезон был в больших ожиданиях.
 ded
#965096
Ростов в таблице скоро опустится.
Пару туров сыграют на багаже и п....ц.
Аватара пользователя
 vasilev
#965099
I love Dinamo писал(а):...а болельщикам Ростова не позавидуешь. У них весь сезон был в больших ожиданиях.
Да ...Ростову как серпом по одному месту :(
У нас боль перешла в хронь а у них все впереди.
И кроме мата тут и сказать нечего.
А вообще все футбольное руководство в лиге включая наше бывшее 321расы.
Аватара пользователя
 MATZHER
#965101
ded писал(а):Ростов в таблице скоро опустится.
Пару туров сыграют на багаже и п....ц.
Это понятно. Непонятно как в прошлом году когда кобеля поставили этого не увидили сцуко большинство?
 I love Dinamo
#965104
Как бы Ростов сегодня вообще не проиграл. Учитывая ситуацию в команде.
Аватара пользователя
 MATZHER
#965107
I love Dinamo писал(а):Как бы Ростов сегодня вообще не проиграл. Учитывая ситуацию в команде.
Не проиграет! 8-)
 I love Dinamo
#965111
MATZHER писал(а):
I love Dinamo писал(а):Как бы Ростов сегодня вообще не проиграл. Учитывая ситуацию в команде.
Не проиграет! 8-)
Я только за :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 37