Одна жизнь – одна команда!

Что станет чемпионом?

1.ЦСКА
9
16%
2.Ростов
1
2%
3.Зенит
17
30%
4.Краснодар
11
20%
5.Спартак
8
14%
6.Локомотив
Голосов нет
0%
7.Рубин
4
7%
8.Другой клуб
6
11%
Аватара пользователя
 kollynp!
#991779
Patron-773 писал(а):Приношу поправку.ТЕЛКИ уже в равных составах сравняли.НА 74 МИН УДАЛЕН МАЛЫХ А.
Это ихний Недотренер поднял вопрос о написании письма 14-ти в 94-ом году?
 I love Dinamo
#991781
kollynp! писал(а):Григорий, опередил меня. И еще слушать всякую чушь "экспертов" вроде Ловчева, о том, что Спартак возраждается и Каррера это второй Романцев или Бесков. Опять пойдут пустые, идиотские рассказы о возрождении Спартаковского духа. :(
Николай, а что можно другого ждать от Ловчева? Какой нафиг Бесков :shock: Второй Романцев интересно в чём :? Я их не слушаю и пусть себя тешат, чем хотят. Для меня нет таких экспертов и не существует.
Аватара пользователя
 Klassik77
#991785
32 мяча в туре забито. Суперрезультативный тур. Зато веселый. ;)
 I love Dinamo
#991786
Klassik77 писал(а):32 мяча в туре забито. Суперрезультативный тур. Зато веселый. ;)
Интересно, а когда такой результат был в последний раз :?
Аватара пользователя
 Klassik77
#991787
I love Dinamo писал(а):Интересно, а когда такой результат был в последний раз :?
Гриш, не знаю. Надо статистику смотреть, но то, что в этом сезоне не было - факт. В среднем, по 4 мяча за игру. :!:
Аватара пользователя
 kollynp!
#991788
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Григорий, опередил меня. И еще слушать всякую чушь "экспертов" вроде Ловчева, о том, что Спартак возраждается и Каррера это второй Романцев или Бесков. Опять пойдут пустые, идиотские рассказы о возрождении Спартаковского духа. :(
Николай, а что можно другого ждать от Ловчева? Какой нафиг Бесков :shock: Второй Романцев интересно в чём :? Я их не слушаю и пусть себя тешат, чем хотят. Для меня нет таких экспертов и не существует.
Видимо, имеется ввиду "спартаковский стиль" игры, который был при Бескове и Романцове (большое количество средних и мелких передач, стеночки и забегания, пас на дальнюю ногу и.т.д. ).
Последний раз редактировалось kollynp! 06 ноя 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#991790
Klassik77 писал(а):Гриш, не знаю. Надо статистику смотреть, но то, что в этом сезоне не было - факт. В среднем, по 4 мяча за игру. :!:
Серёжа, это отличный показатель, что в среднем, по 4 мяча за игру.
kollynp! писал(а):Видимо, имеется ввиду "спартаковский стиль" игры, который был при Бескове и Романцове (большое количество средних и мелких передач, стеночки и комбинации, пас на дальнюю ногу и.т.д. ).
У Карреры другой стиль игры, чем у Романцева который и близко не стоял.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991796
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Видимо, имеется ввиду "спартаковский стиль" игры, который был при Бескове и Романцове (большое количество средних и мелких передач, стеночки и комбинации, пас на дальнюю ногу и.т.д. ).
У Карреры другой стиль игры, чем у Романцева который и близко не стоял.
Ну я не знаю, что там близко не стояло, но они, видимо, имеют ввиду в первую очередь атакующий стиль игры .
 I love Dinamo
#991802
kollynp! писал(а):Ну я не знаю, что там близко не стояло, но они, видимо, имеют ввиду в первую очередь атакующий стиль игры .
Посмотри один матч, как Спартак при Романцеве играл, а другой при Каррере и всё увидишь. Но если не будешь смотреть, то и не надо. Ещё своё драгоценное время на них тратить.
Аватара пользователя
 vasilev
#991889
Отклики очевидцев. По горячим следам так сказать :D

Синицын: тренер назвал случившееся в матче с «Оренбургом» «затмением».
http://www.championat.com/football/news ... eniem.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Луческу: скандалившие из-за судейства в матче со «Спартаком» теперь довольны.
http://www.championat.com/football/news ... volny.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Главный судья игры ЦСКА — «Амкар» и его ассистент получили двойки за свою работу.
http://www.championat.com/football/news ... abotu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#998854
Как же феерично ипут свиней в Самаре. :lol: :lol: :lol: 70 мин ... 4-0 :shock: :lol: :lol: :lol:
А в Грозном поепывают телят. :? 72 мин 2-0.
Аватара пользователя
 nemetc
#998855
Александр63 писал(а):Как же феерично ипут свиней в Самаре. :lol: :lol: :lol: 70 мин ... 4-0 :shock: :lol: :lol: :lol:
А в Грозном поепывают телят. :? 72 мин 2-0.
Феерично!!!
Аватара пользователя
 MATZHER
#998857
Во! А я в теме про мясных. Как же коммент мясной напрягает. Имеет наглость свиней сравнивать не только с (тфу!) барселоной, но и с Реалом! Е 5 мясных! Е 5!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#998860
Наротные радуют. Так держать!
Аватара пользователя
 komaol
#998872
Феерично свиней нахлобучили. Крысы однако жгут - вторая домашняя игра подряд 3-0 4-0. Ушли из зоны вылета. Вот что благотворный огород самарский делает...
Аватара пользователя
 dolbano
#998878
komaol писал(а):Феерично свиней нахлобучили. Крысы однако жгут - вторая домашняя игра подряд 3-0 4-0. Ушли из зоны вылета. Вот что благотворный огород самарский делает...
Скоро эта лафа у них закончится. Посмотрим, как они на новом стаде играть будут.
Аватара пользователя
 MATZHER
#998879
Вы им там сюрпризы оставили?)
Аватара пользователя
 utgraiser
#998880
4-0, отличный вечер, Е5 свинтак Е5!
Аватара пользователя
 dolbano
#998885
MATZHER писал(а):Вы им там сюрпризы оставили?)
Нет. На хорошем поле, сильные команды их раскатают. Это не на болоте...
 I love Dinamo
#998888
Томь только, что забила Локомотиву. 1:0
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 37