Одна жизнь – одна команда!

Что станет чемпионом?

1.ЦСКА
9
16%
2.Ростов
1
2%
3.Зенит
17
30%
4.Краснодар
11
20%
5.Спартак
8
14%
6.Локомотив
Голосов нет
0%
7.Рубин
4
7%
8.Другой клуб
6
11%
Аватара пользователя
 vasilev
#962282
По первым играм ПЛ ...
это не нам надо возвращаться в РФПЛ,
а их с такой игрой переводить к ФНЛ.
Аватара пользователя
 Andry-A
#962682
Пороси в этом году решили над своей каноничной формой поиздеваться? :shock:
 ded
#962744
Терек забил пеналь в ворота крыльев и повёл 1-0.

Терек - Кр.советов 1-0 - окончен.
Гол;Гразав, пен75м.
Последний раз редактировалось ded 31 июл 2016, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
 Monk
#963486
Тактический разбор стартовых матчей РФПЛ
Низкие скорости, изменения «Зенита», проблемы «Спартака», превращение Юрия Жиркова – глубоко копаем в матчах стартового тура Премьер-Лиги.


http://www.championat.com/football/arti ... ossii.html
Аватара пользователя
 Александр63
#963497
Камболов и Петров подозреваются в применении допинга
http://www.championat.com/football/news ... pinga.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Неофициальный список спортсменов, попавших под подозрение ВАДА:
1) Руслан Камболов;
2) Павел Соломатин;
3) Иван Князев;
4) Сергей Евтушенко;
5) Егор Генералов;
6) Сергей Петров;
7) Илья Зуев;
8) Михаил Мищенко;
9) Егор Никулин;
10) Камила Алексеева;
11) Екатерина Маслак.
Присутствуют в списке и три игрока, находившиеся в период забора проб в составе московского "Динамо". Это нападающий Павел Соломатин, защитник Сергей Евтушенко и вратарь Егор Генералов. У Соломатина и Генералова якобы обнаружена марихуана, у Евтушенко — триамтерен.
Ху из Сергей Евтушенко :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 03 авг 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#963498
Не хилый допинг марихуана конечно, прямо способствует высоким спортивным достижениям.
Аватара пользователя
 myemerys
#963510
судя по Соломе питается он исключительно в макдаке и заедает чипсами, так что нафига ему допинг?
Аватара пользователя
 antonio
#963520
myemerys писал(а):судя по Соломе питается он исключительно в макдаке и заедает чипсами, так что нафига ему допинг?
Ты когда его в последний раз видел?
Он против Ростова в конце прошлого сезона вышел, так я его не узнал - худющий.
Аватара пользователя
 kremnezem
#963534
Сдается мне, что Соломатин и Ко это только первые ласточки. А основная цель политизированных забугорных функционеров от спорта лишить нашу страну ЧМ 2018 года. Травля идет уже полгода по полной программе. Сейчас Олимпиада, а дальше на футбол перекинутся. Лишат нас ЧМ в самый последний момент, для того чтобы мы не отбили потраченные на подготовку бабки. Пиндосы целенаправленно долбят нас и в экономическом и в имиджевом направлении.
Аватара пользователя
 MATZHER
#963539
kremnezem писал(а):Сдается мне, что Соломатин и Ко это только первые ласточки. А основная цель политизированных забугорных функционеров от спорта лишить нашу страну ЧМ 2018 года. Травля идет уже полгода по полной программе. Сейчас Олимпиада, а дальше на футбол перекинутся. Лишат нас ЧМ в самый последний момент, для того чтобы мы не отбили потраченные на подготовку бабки. Пиндосы целенаправленно долбят нас и в экономическом и в имиджевом направлении.
Не получится. ФИФА не Мок на неё не надавишь. Да и ЧМ уже идет вовсю. У нас только финальная часть проходить будет.
Аватара пользователя
 kremnezem
#963542
MATZHER писал(а):
kremnezem писал(а):Сдается мне, что Соломатин и Ко это только первые ласточки. А основная цель политизированных забугорных функционеров от спорта лишить нашу страну ЧМ 2018 года. Травля идет уже полгода по полной программе. Сейчас Олимпиада, а дальше на футбол перекинутся. Лишат нас ЧМ в самый последний момент, для того чтобы мы не отбили потраченные на подготовку бабки. Пиндосы целенаправленно долбят нас и в экономическом и в имиджевом направлении.
Не получится. ФИФА не Мок на неё не надавишь. Да и ЧМ уже идет вовсю. У нас только финальная часть проходить будет.
А смысл в этом и состоит лишить нас финальной части и перенести ее в другую страну. А мы теряем потенциальную прибыль от не приехавших болельщиков и несем огромный имиджевый ущерб.
Аватара пользователя
 MATZHER
#963557
Если отбирать у нас финальную часть ЧМ то.. это по сути все надо проводить заново. Как бы есть представление как это сделать, и сколько это будет стоить?
Аватара пользователя
 kremnezem
#963560
MATZHER писал(а):Если отбирать у нас финальную часть ЧМ то.. это по сути все надо проводить заново. Как бы есть представление как это сделать, и сколько это будет стоить?
В Европе найдется куча стран с готовой инфраструктурой готовая хоть сейчас провести у себя ЧМ. Только предложи и очередь выстроится.
Аватара пользователя
 MATZHER
#963565
kremnezem писал(а):
MATZHER писал(а):Если отбирать у нас финальную часть ЧМ то.. это по сути все надо проводить заново. Как бы есть представление как это сделать, и сколько это будет стоить?
В Европе найдется куча стран с готовой инфраструктурой готовая хоть сейчас провести у себя ЧМ. Только предложи и очередь выстроится.
Еще раз повторяю. ЧМ уже идет давно и в случае переноса все надо играть заново. За чей счет банкет?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#963566
СораДники! Чемпионат мира и дела фифа обсуждаются в другом разделе.
Аватара пользователя
 Акела
#963570
Кaпитaн писал(а):СораДники! Чемпионат мира и дела фифа обсуждаются в другом разделе.
Но самое забавное, что тему "Премьер-Лига 2016-17" открыли почему-то в разделе "ФНЛ 2016/17"... :D
Аватара пользователя
 myemerys
#963624
antonio писал(а):
myemerys писал(а):судя по Соломе питается он исключительно в макдаке и заедает чипсами, так что нафига ему допинг?
Ты когда его в последний раз видел?
Он против Ростова в конце прошлого сезона вышел, так я его не узнал - худющий.
Т.е реально допинг принимает?)))
Я вообще вчера подумал, что если и оставалась капля доверия всем этим докладам против российских спортсменов, то после начала нападок на российских футболистов стало понятно, что все эти обвинения - стандартный бред сивой кобылы))) ну не могут они допинг принимать, ну невозможно это просто)))

Зы: ЧМ-то вряд ли отберут, максимум не допустят российских футболистов, но вряд ли кто из-за этого расстроится сильно))))
Аватара пользователя
 Емеля
#963628
С марихуаной смешно конечно, как может быть допингом то, что во многих странах для других спортсменов официально разрешено. То что они наше законодательство нарушили это да, а при чём здесь допинг не понятно.
Аватара пользователя
 antonio
#963642
myemerys писал(а):
antonio писал(а):
myemerys писал(а):судя по Соломе питается он исключительно в макдаке и заедает чипсами, так что нафига ему допинг?
Ты когда его в последний раз видел?
Он против Ростова в конце прошлого сезона вышел, так я его не узнал - худющий.
Т.е реально допинг принимает?)))
А я откуда знаю? Ты написал про его телосложение, я тебе написал, что он сейчас не тот, что был пару лет назад.

Марихуана не допинг, конечно, но за наркоту тоже дисквалифицировали игроков и даже клубы.
Вот из последнего:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ФК "Таллин" дисквалифицирован за употребление игроками марихуаны и экстази. ... Дисквалификация означает, что новый сезон "Таллин" может начать в четвертой лиге (шестой по силе дивизион Эстонии).
А так ранее и фехтовальщика дисквалифицировали, и сумоистов российских.
Аватара пользователя
 Емеля
#963643
Сумоистов то грех за марихуану дисквалифицировать, им для аппетита она необходима :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37