Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

Победим и укрепим лидерство!
31
72%
По очку
12
28%
Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Arbitr
#962680
Только с матча. Счёт по игре, раз не похоронили "зенит" в первом тайме, а во втором отдали середину и почти не угрожали. Особо не расстроился, т.к. в прогнозе и ставил на 1:1 :)
P.S. Единственная неприятность. Ходили с сыном. Почти каждый омоновец норовил остановить и спросить, почему мы не на гостевой трибуне. Зае...лся п/п доставать. Динамовские футболки с "ДАННИ" и "КЕРЖАКОВ" всегда были пропуском на любую трибуну "Петровского". А тут стадионишко! ФНЛ жжёт...
Аватара пользователя
 veron
#962681
Arbitr писал(а):Только с матча. Счёт по игре, раз не похоронили "зенит" в первом тайме, а во втором отдали середину и почти не угрожали. Особо не расстроился, т.к. в прогнозе и ставил на 1:1 :)
P.S. Единственная неприятность. Ходили с сыном. Почти каждый омоновец норовил остановить и спросить, почему мы не на гостевой трибуне. Зае...лся п/п доставать. Динамовские футболки с "ДАННИ" и "КЕРЖАКОВ" всегда были пропуском на любую трибуну "Петровского". А тут стадионишко! ФНЛ жжёт...
Мусора опустились ниже плинтуса!!!
Аватара пользователя
 назар
#962683
Новый Свет писал(а):Ваш долбаный футбол любого доведёт до запоя.
Новый свет продолжает резать правду-матку.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#962694
И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 31 июл 2016, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#962698
На велосипед и пиво пить около речного.
 C3CB
#962702
Новый Свет писал(а):И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
сам факт сегодняшнего матча и последовавший результат его подразумевает что этим двум персонажам одна дорога, "ехай, ехай на ..." (с), сволочи.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 31 июл 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#962720
Конечно хотелось победить, но то что не проиграли тоже плюс. Учитывая ещё тот факт, что Г.Морозова удалили. После удаления Г.Морозова была только одна мысль, чтобы не пропустить и удержать ничью. Единственное хочется спросить у тш, что у команды два разных тайма и почему так происходит.
Аватара пользователя
 antonio
#962888
Мда,
Трансляция ниже плинтуса.

Если бомжи-2 это одни из лидеров, то наш уровень что-то вроде слов Лёни-Бегемотика после ЕВРО... (((
Играли ужасно.

Понравились только Сапета, и хорошо вышел Кузьмин - из этого парня должен выйти толк.
И вдесятером стали играть лучше, чем когда играли в полном составе, создали несколько моментов и у своих ворот пожарить перестали - в общем такое ощущение, что вышли "академики с тросточками", пока удаление не случилось.
Так понимаю, что такой парадокс из-за того, что Динамо - изначально фаворит, с нами все стараются играть ярко выраженным 2 номером, а мы взламывать оборону соперника не умеем (надеюсь, что пока), удаление погнало бомжей вперед и тут-то мы и нашли возможности для быстрых контратак, которые наладить Калитвинцев смог.
Надеюсь, что такой уровень игры в атаке из-за несыгранности и дальше мы будем прогрессировать при игре первым номером.
Аватара пользователя
 гудлер
#962894
Причём тут Проничев и Сысоев ? Они не устраивают видимо только интернет болел )))
Аватара пользователя
 Valerich73
#962902
гудлер писал(а):Причём тут Проничев и Сысоев ? Они не устраивают видимо только интернет болел )))
пишут те, кто как раз ходит на стадио.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#962909
Может пора пробовать в состав вводить Рыкова!? Скорость Белорукова - это нечто)
Еще и Морозов с Волгарем не выйдет:(
Может быть в следующем туре тренерский штаб решит выиграть матч уже в первом тайме, за счет:
Шунин
Темников-Хольмен-Рыков-С.Терехов
Сапета-Зотов
Панченко-Бечирай-Ташаев
Луценко
Последний раз редактировалось DЕмаН 01 авг 2016, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#962910
Новый Свет писал(а):И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
+100000000000000

Я тоже не понимаю, как все сосредоточились на ФНЛ, а про этих ублиудков забыли? Лично я не могу до сих пор прийти в себя от факта , что Динамо в ФНЛ.
Я не понимаю, почему, как педоны против Тука, не устраивать акций? Почему никто каждый матч про руководство ниче не заряжает. 21 мая посаряжали и хватит? Я до сих пор не могу принять всё это!!!!!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#962911
PRAPOVEDNIK писал(а):
Новый Свет писал(а):И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
+100000000000000

Я тоже не понимаю, как все сосредоточились на ФНЛ, а про этих ублиудков забыли? Лично я не могу до сих пор прийти в себя от факта , что Динамо в ФНЛ.
Я не понимаю, почему, как педоны против Тука, не устраивать акций? Почему никто каждый матч про руководство ниче не заряжает. 21 мая посаряжали и хватит? Я до сих пор не могу принять всё это!!!!!!!!
Обещали же в конце августа/начале сентября "сходку" спортобщества и большие перемены в том числе и в ФК.
Давайте подождем изменений, а потом уже будем верещать.
Пока же предлагаю поддержать команду в домашних матчах. Если бы в трудную минуту для Динамо стало 10т.чел. собираться на трибунах...
 Lancer
#962912
Пора начинать ротацию. Многие из нынешней основы наелись и физически и психологически.

ЗЫ Бечирай не умеет играть на других позициях кроме как нападающим. Как минимум у него скорости нет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#962919
PRAPOVEDNIK писал(а):
Новый Свет писал(а):И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
+100000000000000

Я тоже не понимаю, как все сосредоточились на ФНЛ, а про этих ублиудков забыли? Лично я не могу до сих пор прийти в себя от факта , что Динамо в ФНЛ.
Я не понимаю, почему, как педоны против Тука, не устраивать акций? Почему никто каждый матч про руководство ниче не заряжает. 21 мая посаряжали и хватит? Я до сих пор не могу принять всё это!!!!!!!!
давай зарядим, когда снова рядом вместе окажемся на трибуне)) :dinfan2:
 Monk
#962921
PRAPOVEDNIK писал(а): +100000000000000

Я тоже не понимаю, как все сосредоточились на ФНЛ, а про этих ублиудков забыли? Лично я не могу до сих пор прийти в себя от факта , что Динамо в ФНЛ.
Я не понимаю, почему, как педоны против Тука, не устраивать акций? Почему никто каждый матч про руководство ниче не заряжает. 21 мая посаряжали и хватит? Я до сих пор не могу принять всё это!!!!!!!!
И сильно это Торпедо помогло? Где оно сейчас и как? Те педоны, которые материли Тукманова, надеюсь, теперь счастливы.

Негодование по поводу действий кур-ва в прошлом сезоне полностью понимаю, но позитив тут в чем? Что предлагается делать болельщикам и главное - какой ожидается позитивный эффект для клуба и на каких основаниях? Если сейчас раздуть конфликт - это чем-то поможет команде или наоборот, разрушит рабочую атмосферу и вроде бы складывающуюся игру, сорвет выполнение задачи на сезон?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#962924
antonio писал(а):Если бы в трудную минуту для Динамо стало 10т.чел. собираться на трибунах...
То что?
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#962925
Valerich73 писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):
Новый Свет писал(а):И ещё. Про Проничева с Сысоевым двух бл..ей редких(ну или,как похуже назвать) забыли? Всех всё устраивает?
+100000000000000

Я тоже не понимаю, как все сосредоточились на ФНЛ, а про этих ублиудков забыли? Лично я не могу до сих пор прийти в себя от факта , что Динамо в ФНЛ.
Я не понимаю, почему, как педоны против Тука, не устраивать акций? Почему никто каждый матч про руководство ниче не заряжает. 21 мая посаряжали и хватит? Я до сих пор не могу принять всё это!!!!!!!!
давай зарядим, когда снова рядом вместе окажемся на трибуне)) :dinfan2:
А я всегда на том месте стою)))) Очень рад буду Вас всех видеть ещё раз. Намного интереснее на форуме знакомых видеть)
Аватара пользователя
 antonio
#962926
Perry Rodan писал(а):
antonio писал(а):Если бы в трудную минуту для Динамо стало 10т.чел. собираться на трибунах...
То что?
То это было бы более показательно. Что болелы с командой, что хотят возвращения в РФПЛ, что команда нужна...
А так ощущение, что кроме тех 4-6 тысяч болел Динамо никому и не нужно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#962928
Наверное так и есть. Динамо нужно тем кто на него ходит, и тем кто его смотрит.
Будут лучше играть, будет европа, будет стадион, будет музей, наверное будут люди.
Глупо ожидать, что вылетев в ФНЛ на клуб будут ходить больше.
Пока дубль Зенита обыграть не можем.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18