Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

Победим и укрепим лидерство!
31
72%
По очку
12
28%
Проиграем
Голосов нет
0%
 C3CB
#962490
Таш вместо того что бы отдать пас под 2-0 исполнил какую ту хуйню, пробив с нулевого угла, понтушка. Сами себе жизнь портим, гниденыши не имея ни одного момента с игры сделали гол и а могли и два, это пздц.
 Patrick
#962491
Vasek2406, Чего он там вытащил? отбивать млять надо, что бы мячик ушел на угловой, а не пред собой.
Последний раз редактировалось Patrick 31 июл 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#962492
kiel писал(а): Просто не знаю что и сказать на такое, вы эпизод игровой видели?
А как же..Бьют с 30 метров и не по центру а с левого фланга, и бьет не Криштьяну Роналдо а какой-то непонятный хрен моржовый и Антоша не успевает мать его переместиться в угол, за это время пока летит мяч можно было успеть женщину сексуально удовлетворить...
Ссуко,лузер...Купите ему очки что-ли-а то как стандарт так звиздец творится во вратарской :twisted:
Просто посмотрите повтор эпизода после матча и затем перечитайте Ваш пост, думаю Вам станет стыдно, хотя бы немного.
Последний раз редактировалось utgraiser 31 июл 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#962493
Я в пятницу у нашего стадиона был, от метро видно, кусок купола сделали, хорошо будет смотрется :)
Аватара пользователя
 kiel
#962494
Patrick писал(а):Vasek2406, Чего он там вытащил? отбивать млять надо, что бы мячик ушел на угловой, а не пред собой.
Да ясен пень,неужели в динамовской школе его этому не учили :twisted:
Даже в ФНЛе уже не тянет-охренеть деградация....
Аватара пользователя
 Vasek2406
#962495
Patrick писал(а):Vasek2406, Чего он там вытащил? отбивать млять надо, что бы мячик ушел на угловой, а не пред собой.
Там было трудно перевести на угловой мяч летел по перекладину. Встречный вопрос где были защитники?
Аватара пользователя
 myemerys
#962497
тоже не понял, причем тут Шунин. Я не его фанат (далеко причем), но где были защитнички мать их?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#962499
Объективно вины Шунина нет. Это недорабока командная.
 Ревизор
#962500
Камеру поставили - нифига рисунка игры не видно, они бы еще только ноги транслировали. Пока одно четко просматривается: защита вместе с Шуней на хорошем мандраже, Белорукову не хватает скорости. Если не успокоятся - быть беде. Игру в атаке из-за расположения камеры трудно анализировать, но одно тоже четко просматривается: подбора по-сути нет, из-за чего дают Зениту быстро выходить в атаку. Ну что ж, смотрим второй тайм.
Аватара пользователя
 Емеля
#962501
Спорь не спорь, а появление Нарубина неизбежно.
Аватара пользователя
 myemerys
#962502
Емеля писал(а):Спорь не спорь, а появление Нарубина неизбежно.
Нарубин тот еще Буффон, ага
Аватара пользователя
 kiel
#962504
utgraiser писал(а):
kiel писал(а): Просто не знаю что и сказать на такое, вы эпизод игровой видели?
А как же..Бьют с 30 метров и не по центру а с левого фланга, и бьет не Криштьяну Роналдо а какой-то непонятный хрен моржовый и Антоша не успевает мать его переместиться в угол, за это время пока летит мяч можно было успеть женщину сексуально удовлетворить...
Ссуко,лузер...Купите ему очки что-ли-а то как стандарт так звиздец творится во вратарской :twisted:
Просто посмотрите повтор эпизода после матча и затем перечитайте Ваш пост, думаю Вам станет стыдно, хотя бы немного.
Пересмотрел,да,действительно,мне было бы стыдно как вратарю пропустить такой гол-мяч полетел даже не прямым ударом, а черпачком-ужас
 Patrick
#962505
Vasek2406, Он запаздал с перемещением, по этому уже и дотягивался до мяча.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#962506
В пропущенном голе ясно только одно нихрена их жизнь ничему не учит. Пропустили от Балтики в раздевалку, в след. игре повторяется тоже самое. Пусть теперь рвут жопу и выигрывают. Негоже ДИНАМО бомжам-2 проигрывать(ничья в данном случае тоже поражение).
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#962507
Cherep писал(а):
utgraiser писал(а):
Александр Хохлов писал(а):ну, вот, Шунин отличился (((. 1-1
kiel писал(а):Молодец Антоша, с 30 метров пустил....
Просто не знаю что и сказать на такое, вы эпизод игровой видели?
Да просто неадекваты. И новоиспечённый модер туда же. :mrgreen:
Уважительнее, пожалуйста. Это лишь точка зрения. Если кому-то нравится Шунин, Ваше дело.
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#962508
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Спорь не спорь, а появление Нарубина неизбежно.
Нарубин тот еще Буффон, ага
Ну это, как говорится, "с пластинки запись не удалить":
Шунин дыра, надо Габулова ставить.
Габулов дыра нам бы Беленова.
Да Беленов тоже дыра, нам бы Нарубина.
И т.д. и т.п. по кругу.
 Nata76
#962509
Емеля писал(а):Спорь не спорь, а появление Нарубина неизбежно.
Хорош лоббировать вратаря, находящегося в неизвестной форме, и провалившего прошлый сезон,
Аватара пользователя
 Vasek2406
#962510
Patrick писал(а):Vasek2406, Он запаздал с перемещением, по этому уже и дотягивался до мяча.
С этим я полностью согласен, но нельзя давать добивать.
 C3CB
#962511
ну нельзя из трогать, падают сразу же. неужели не хватает мастерства пацанов от мяча оттереть((( ужас.
Аватара пользователя
 Cherep
#962512
Кaпитaн, я вас оскорбил?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 18