Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Крупную победу Динамо
21
36%
Победу с небольшой разницей
36
61%
Ничью
1
2%
Первое поражение
1
2%
Аватара пользователя
 Anjey
#961405
Gebbels писал(а):И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
Надо в карантин его. Заразился все же.
Аватара пользователя
 Gebbels
#961406
Anjey писал(а):
Gebbels писал(а):И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
Надо в карантин его. Заразился все же.

Такая же мысль пришла...Зараза прошлого сезона. Скорее даже болезнь имени ПО верим)))
Аватара пользователя
 myemerys
#961408
назар писал(а): P.S. На ютубе кони предложили Панченко на Ионова (+Слуцкий) обратно поменять. Брать будем? ;)
Пусть кони идут по проторенной дорожке в пешее эротическое путешествие, это вялое тело нам и даром не нужно. От Панченко за 4 игры больше толку и результата, чем от алкаша за все время. Ну а понч без гнидера яйца выеденного не стоит, евро соврать не даст.
Аватара пользователя
 Gebbels
#961409
myemerys писал(а):
назар писал(а): P.S. На ютубе кони предложили Панченко на Ионова (+Слуцкий) обратно поменять. Брать будем? ;)
Пусть кони идут по проторенной дорожке в пешее эротическое путешествие, это вялое тело нам и даром не нужно. От Панченко за 4 игры больше толку и результата, чем от алкаша за все время. Ну а понч без гнидера яйца выеденного не стоит, евро соврать не даст.
Согласен.Не понимал, и не понимаю тренера Слуцкого...
Аватара пользователя
 myemerys
#961410
Gebbels писал(а):И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
Бревняк тоже старался. Но есть такая профессия - деревом в лесу стоять(((
Аватара пользователя
 Gebbels
#961412
myemerys писал(а):
Gebbels писал(а):И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
Бревняк тоже старался. Но есть такая профессия - деревом в лесу стоять(((
Ну я бы не был бы столь критичен. Все таки пользу он и помимо голов приносит.
Аватара пользователя
 myemerys
#961414
Gebbels писал(а):
myemerys писал(а):
Gebbels писал(а):И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
Бревняк тоже старался. Но есть такая профессия - деревом в лесу стоять(((
Ну я бы не был бы столь критичен. Все таки пользу он и помимо голов приносит.
Для пользы у нас есть 10 человек, а нападающий должен забивать. Неважно как и чем, но забивать. К Фатосу меньше претензий, чем к По, потому что у него репутация изначально лучше и контракт меньше. Хотя я не смогу сказать, что По не приносил никакой пользы на поле в прошлом сезоне, но со своей основной задачей не справился. Ну и накуя они оба такие нужны?

Кстати, не знаю, что там с формой Луценко, но кроме того случая, когда он у флажка накрутил балтийца, вспомнить вообще нечего...
 Monk
#961415
Gebbels писал(а):
Согласен.Не понимал, и не понимаю тренера Слуцкого...
Игра в группе ЛЧ за три последних года и игра сбродной на ЧЕ показали, что нет такого тренера, есть только миф, раздутый СМИ. И то, что у нас ЦСКА может годами выигрывать чемпионат или как минимум заканчивать сезон в зоне ЛЧ без тренера, исчерпывающе характеризует и уровень нашего чемпа и его, так сказать, "специфику".
Аватара пользователя
 Gebbels
#961418
Monk писал(а):
Gebbels писал(а):
Согласен.Не понимал, и не понимаю тренера Слуцкого...
Игра в группе ЛЧ за три последних года и игра сбродной на ЧЕ показали, что нет такого тренера, есть только миф, раздутый СМИ. И то, что у нас ЦСКА может годами выигрывать чемпионат или как минимум заканчивать сезон в зоне ЛЧ без тренера, исчерпывающе характеризует и уровень нашего чемпа и его, так сказать, "специфику".
Полностью согласен.
Аватара пользователя
 antonio
#961453
Obninsk345 писал(а):В центре Зотов вообще ни о чем, Сапета один против троих бьется!
Панченко тоже в полузащите не помогает....
Я понимаю, что ты хвалишь только своих любимчиков,
Но вчера Сапета был ниочем. Один из худших и заслуженно ушел с поля.
Аватара пользователя
 JayCee
#961454
Ну что сказать... Качество игры - удручающее. На фоне совсем никакой Балтики мы не очень уж сильно выделялись: передержки, лишние касания, неточные и безадресные передачи, очень медленная игра, много пасов назад даже в стадии атаки, перепасовки вблизи своих ворот, приводящие к голу. Тренерам и команде еще работать и работать. Конечно, мы на голову выше всех соперников, с которыми уже успели встретиться; да и всех, с кем еще предстоит. Боюсь только, что возможность брать очки даже с такой игрой, как вчера, сыграет с нами плохую шутку.
Вышесказанное не отменяет эмоций! Приятно было смотреть на абсолютное доминирование, на боевой настрой. Атмосфера стадиона все так же заводит и бодрит. 4500 болел в среду в дождь - неплохая посещаемость.
Игроки: Панченко, Сапета, Шунин - твердые плюсы; Зотов, Ташаев, Терехов С. - твердые нули;
Бечирай, Белоруков, Хольмен - в минусе (последние два - за пассивность при пропущенном голе, в остальном сыграли на своем уровне). До сих пор не понятна фигура Темникова. В защите он смотрится явно лучше, чем в качестве ППЗ, но постоянное стремление бить по воротам из любой ситуации сильно портит нашу игру в атаке, плюс отсутствие взаимодействия с партнерами и в первую очередь - с правым защитником и/или правым полузащитником (в зависимости от того, какую функцию выполняет сам Темников). Он совсем не страхует Морозова, в связи с чем тот практически не ходит вперед, опасаясь за свою позицию; а Терехов А. абсолютно не страхует самого Темникова, увлекаясь атакой. Хорошо, что играли с Балтикой. Команда посильнее не преминула бы воспользоваться свободным правым флангом нашей обороны.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#961456
Не знаю как Сапета, но Зотов пока не оправдывает моих ожиданий. Я ставил на него в плане созидания. Но пока 0. И с разыгрывающим всё так же глухо. (((
Аватара пользователя
 Antichrist
#961461
Приехав за пол часа до игры, был приятно удивлен ажиотажем перед стадионом.
Сама игра конечно….фнл полный.
Закрадывается предположение, что в данной лиге нормальных вратарей нету, да и судьи что-то очень много позволяют с собой разговаривать.
Молодёжь старается, бегает. Швед органично смотрится, как раз его уровень.
Народу более 4400, что хорошо.
Забавный момент, появилось много красивых девушек на трибунах. Нет, фанаток Шунина и Ко, конечно не прибавилось. Просто у кавалеров, появилась возможность вывести девушек в свет и не грустить по факту. Динамо же тут фаворит.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#961462
Antichrist писал(а): Забавный момент, появилось много красивых девушек на трибунах. Нет, фанаток Шунина и Ко, конечно не прибавилось. Просто у кавалеров, появилась возможность вывести девушек в свет и не грустить по факту. Динамо же тут фаворит.
Угомонись, чёрт. Свадьбу пора играть!)))
Аватара пользователя
 Александр63
#961463
"Смотрящим вдаль (в следующий сезон)"))))
ИМХО, но "вы слишком много кушать". :x Команде, в нынешнем составе, нет ещё и 2-х месяцев. Кое-кто, напомню, на полном серьезе, утверждал, что для построения команды нужно 3-5 лет.)))
Очковый результат прекрасен. Игра вызывает некоторые вопросы, но они не глобальны. Думаю, что если с очковым багажом, к зиме, будет всё заипись, то какие то подвижки с усилением состава под РФПЛ начнутся уже зимой.
Все ИМХО.
Аватара пользователя
 pepper
#961464
За следующий тур сыкотно, бомжи разгромили Енисей который с нами на равных играл, а какой для них стимул унизить Динамо в ФНЛ. И очков у нас с ними поровну, они ничего не потеряют в любом случае, а для нас это может стать позором. Так что им проще психологически.
 sssr
#961480
Пока и игры были только с "шелухой! , все главное впереди.... и очень тревожно :(
Аватара пользователя
 albicelestes62
#961481
Александр63 писал(а):"Смотрящим вдаль (в следующий сезон)"))))
ИМХО, но "вы слишком много кушать". :x Команде, в нынешнем составе, нет ещё и 2-х месяцев. Кое-кто, напомню, на полном серьезе, утверждал, что для построения команды нужно 3-5 лет.)))
Очковый результат прекрасен. Игра вызывает некоторые вопросы, но они не глобальны. Думаю, что если с очковым багажом, к зиме, будет всё заипись, то какие то подвижки с усилением состава под РФПЛ начнутся уже зимой.
Все ИМХО.
По поводу слишком много кушать , согласен, тезка.
Надо ждать, уже писал, что есть команда Калитвинцева?
Срок - конец сентября.

По трём - пяти годам для создания команды- это ...
Это команда - однодневка, она создана для решения выхода в премьер-лигу.
Ну если форуму нравится барахтаться между премьер-лигой и ФНЛ- тогда да.
Даже трудно сказать, кто из этой команды способен быть игроком основы команды, борющейся за места на пьедестале.
Стоит также сказать все лидеры команды игроки уже в возрасте, свой пик уже пройден.
С натяжкой можно считать перспективным Панченко,
Но по нему также много вопросов.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#961493
antonio писал(а):
Obninsk345 писал(а):В центре Зотов вообще ни о чем, Сапета один против троих бьется!
Панченко тоже в полузащите не помогает....
Я понимаю, что ты хвалишь только своих любимчиков,
Но вчера Сапета был ниочем. Один из худших и заслуженно ушел с поля.
а я и не спорю, что Сапета мой любимчик, но и замыливать тот факт, что Зотов ему вообще не помогал в центре поля в борьбе против троих центральных полузащей Балтики тоже нельзя.

в первом тайме Балтика клином упёрлась в Хольмена-Сапету-Белорукова, при том, что защи начать атаку нормально не могли, а Сапета вынужден был играть к ним лицом, чтобы не обрезать команду и подстраховать защей, если им вздумается пойти вперёд.

вот и получается, что Сапета против троих не выдюжил, а Зотов ему совсем не помогал, он стоял выше по позиции в окружении четверых и не дергался.

с другой стороны, когда Калитвинцев рискнул убрать Сапету и выпустить Луценко, то получилось ,что уже Зотову и Панченко пришлось в обязательном порядке опускаться к середине поля, что они не делали при Сапете.

Вот потому и считаю, что нам нужен ещё один созидающе-обороняющийся игрок на подмену Зотову, едакий box-to-box, ибо у нас есть разрушитель и есть чистый поднападающий, а связки меж ними не просматривается, Зотов постоянно уходит вперед, возможно это не его позиция, но ему надо на ней играть, иначе против любой команды с тактикой 4-2-3-1 у нас будут точно такие проблемы...

Кстати, вполне себе вчера нормально вышли на замену Терехов и Кузьмин, хотя конечно качественный крайний полузащитник, умеющий прострелить и подать, направо нам нужен как воздух...
Аватара пользователя
 pepper
#961496
albicelestes62 писал(а):
Александр63 писал(а):"Смотрящим вдаль (в следующий сезон)"))))
ИМХО, но "вы слишком много кушать". :x Команде, в нынешнем составе, нет ещё и 2-х месяцев. Кое-кто, напомню, на полном серьезе, утверждал, что для построения команды нужно 3-5 лет.)))
Очковый результат прекрасен. Игра вызывает некоторые вопросы, но они не глобальны. Думаю, что если с очковым багажом, к зиме, будет всё заипись, то какие то подвижки с усилением состава под РФПЛ начнутся уже зимой.
Все ИМХО.
По поводу слишком много кушать , согласен, тезка.
Надо ждать, уже писал, что есть команда Калитвинцева?
Срок - конец сентября.

По трём - пяти годам для создания команды- это ...
Это команда - однодневка, она создана для решения выхода в премьер-лигу.
Ну если форуму нравится барахтаться между премьер-лигой и ФНЛ- тогда да.
Даже трудно сказать, кто из этой команды способен быть игроком основы команды, борющейся за места на пьедестале.
Стоит также сказать все лидеры команды игроки уже в возрасте, свой пик уже пройден.
С натяжкой можно считать перспективным Панченко,
Но по нему также много вопросов.
Какие вопросы к Панченко? Пока одни ответы!
Надо заключать контракт по выходу в РФПЛ, в ФНЛ пока нельзя деньги предлагать.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22