Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Крупную победу Динамо
21
36%
Победу с небольшой разницей
36
61%
Ничью
1
2%
Первое поражение
1
2%
Аватара пользователя
 antonio
#961502
Сначала хочу отметить то как Балтика оборонялась - еще ни одна команда так этого не делала. Они просто костьми ложились.

По нашим.
Не понравился Сапета. Ужасный матч в его исполнении.
Таш, С.Терехов и Темников - три брата-акробата, не способных сделать адресных навесов/прострелов. Последним двум простительно, они всё же защитники, а вот Ташу стоит призадуматься.
Бечирай в каждом матче выкладывается по полной, но порет также всё и целиком.
Понравился Белоруков - хорошо подчищает за всеми, через пас из обороны старается выходить даже под прессингом.
Хорошо вышел Луценко. Он помедленнее Бечирая, но успел 1 в 1 обыграть несколько сопреников, хорошо открывается, скидывает головой, пасы во фланг отдает на ход точно в ногу. В общем, жду когда он форму наберет и будет целый матч играть - должен усилить нашу атаку.

Нет у нас сейчас нормальных крайков, больше половины передач после проходов чужому, либо вообще перекидывают всю штрафную. Это очень сильно снижает атакующий потенциал и наработки тренерского штаба. Обязательно нужны игроки на фланги.

ЗЫ. Пока в атаке всё держится на хорошем ударе Панченко. Цельных розыгрышей мало пока что. Команде еще работать и работать.
При замене Бечи Панч спецом подбежал и поблагодарил того за игру - правильно сделал.
ЗЗЫ. Не понял зачем было оскорблять вратаря соперников. Выбесили. :mrgreen:

Отдельно респект игрокам за то что к нашей "D" подошли после матча и устроили совместное с болелами празднование. Хорошая традиция, было бы неплохо каждую победу так праздновать.
Аватара пользователя
 antonio
#961503
Obninsk345 писал(а):а я и не спорю, что Сапета мой любимчик, но и замыливать тот факт, что Зотов ему вообще не помогал в центре поля в борьбе против троих центральных полузащей Балтики тоже нельзя.
Да хорош выдумывать,
Зуев один в центре больше сделал после замены Саши, и игра еще только преобразилась.
Самый неудачный матч Сапеты был за всё время в Динамо, столько брака я у него еще никогда не видел.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#961513
pepper писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Александр63 писал(а):"Смотрящим вдаль (в следующий сезон)"))))
ИМХО, но "вы слишком много кушать". :x Команде, в нынешнем составе, нет ещё и 2-х месяцев. Кое-кто, напомню, на полном серьезе, утверждал, что для построения команды нужно 3-5 лет.)))
Очковый результат прекрасен. Игра вызывает некоторые вопросы, но они не глобальны. Думаю, что если с очковым багажом, к зиме, будет всё заипись, то какие то подвижки с усилением состава под РФПЛ начнутся уже зимой.
Все ИМХО.
По поводу слишком много кушать , согласен, тезка.
Надо ждать, уже писал, что есть команда Калитвинцева?
Срок - конец сентября.

По трём - пяти годам для создания команды- это ...
Это команда - однодневка, она создана для решения выхода в премьер-лигу.
Ну если форуму нравится барахтаться между премьер-лигой и ФНЛ- тогда да.
Даже трудно сказать, кто из этой команды способен быть игроком основы команды, борющейся за места на пьедестале.
Стоит также сказать все лидеры команды игроки уже в возрасте, свой пик уже пройден.
С натяжкой можно считать перспективным Панченко,
Но по нему также много вопросов.
Какие вопросы к Панченко? Пока одни ответы!
Надо заключать контракт по выходу в РФПЛ, в ФНЛ пока нельзя деньги предлагать.
Могу кучу задать, для завтравки всего лишь пару.
Вы сами лично читали договор об аренде Панченко( ссылки на какие-то форумы и мнения не уместны, это и касается и фидкиновского, он частенько обсирается) ?

Второй вопрос- Панченко в октябре стукнет 27.
Не слишком ли молодой срок считать его перспективным.
И что до этого показал себя как футболист Денис в премьер - лиги,
А мужику скоро 27
И тут не премьер - лига.

Продолжать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#961517
Просто кто-то не умеет фильтровать, это к обсирается.
Аватара пользователя
 antonio
#961518
albicelestes62 писал(а):И что до этого показал себя как футболист Денис в премьер - лиги
Писал про Панченко, писал.
А потом бац - про какого-то Дениса. :lol:

ЗЫ. Забыл. Понравилось как вышли молодые на замены вчера. Не всё получалось, не везде брали на себя игру (где не помешало бы), но в остальном - неплохо, игры не испортили уж точно.
И Драгун. Вышел на несколько минут, но пластался в подкатах как кунг-фу панда. Парень походу чувствует и свою вину за вылет, ибо бился свои выделенные минуты очень остервенело. Для ФНЛ всё же сгодится.
Аватара пользователя
 JayCee
#961528
antonio писал(а): И Драгун.
Но нельзя и забывать пас ногой Шунину стоя спиной к полю. Чуть не создал гол в свои ворота из ничего.
Аватара пользователя
 myemerys
#961529
antonio писал(а):И Драгун. Вышел на несколько минут, но пластался в подкатах как кунг-фу панда. Парень походу чувствует и свою вину за вылет, ибо бился свои выделенные минуты очень остервенело. Для ФНЛ всё же сгодится.
Ему уже не впервой, он же, кажется, с Самарой тоже сразу вылетел и потом помогал возвращаться. Одна проблема: Пока Луц форму не наберет, в старте Драгун играть не будет. Если конечно Хольмена на лавку не посадят.
Последний раз редактировалось myemerys 28 июл 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#961534
antonio писал(а): ЗЗЫ. Не понял зачем было оскорблять вратаря соперников. Выбесили. :mrgreen:
согласен, не красиво это было и не правильно ...
antonio писал(а):
Obninsk345 писал(а):а я и не спорю, что Сапета мой любимчик, но и замыливать тот факт, что Зотов ему вообще не помогал в центре поля в борьбе против троих центральных полузащей Балтики тоже нельзя.
Да хорош выдумывать,
Зуев один в центре больше сделал после замены Саши, и игра еще только преобразилась.
Самый неудачный матч Сапеты был за всё время в Динамо, столько брака я у него еще никогда не видел.
Кто пардон? у нас, в Динамо, таких игроков нет!

после замены уже двое отходили назад Панченко и Зотов и при этом впереди появился ещё игрок, что мешало Зотову опускаться ниже все эти первые 60 минут?!

в общем, нашей полузащите ещё сыгрываться и сыгрываться...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#961535
Obninsk345 писал(а): Зуев один в центре больше сделал после замены Саши, и игра еще только преобразилась.
Самый неудачный матч Сапеты был за всё время в Динамо, столько брака я у него еще никогда не видел.
Кто пардон? у нас, в Динамо, таких игроков нет!
[/quote]

Ну как же - Денис Зуев ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#961537
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а):
antonio писал(а): Зуев один в центре больше сделал после замены Саши, и игра еще только преобразилась.
Самый неудачный матч Сапеты был за всё время в Динамо, столько брака я у него еще никогда не видел.
Кто пардон? у нас, в Динамо, таких игроков нет!
Ну как же - Денис Зуев ;)
:D Изображение :D
Аватара пользователя
 Александр63
#961539
myemerys писал(а):
Ему уже не впервой, он же, колется, с Самарой тоже сразу вылетел и потом помогал возвращаться. Одна проблема: Пока Луц форму не наберет, в старте Драгун играть не будет. Если конечно Хольмена на лавку не посадят.
Слав, привет. Ты ничего по кол-ву легов не путаешь :?: :? Вроде 5 в заявке, 3 на поле. Не :?: :?
Аватара пользователя
 myemerys
#961546
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Ему уже не впервой, он же, колется, с Самарой тоже сразу вылетел и потом помогал возвращаться. Одна проблема: Пока Луц форму не наберет, в старте Драгун играть не будет. Если конечно Хольмена на лавку не посадят.
Слав, привет. Ты ничего по кол-ву легов не путаешь :?: :? Вроде 5 в заявке, 3 на поле. Не :?: :?
Привет, Саш. Вчера вроде в теме про матч с блеБалтикой писали про двух, нет? Могу ошибаться, да :)
Аватара пользователя
 antonio
#961549
Епрмн,
Конечно Зотов!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kremnezem
#961552
На матче «Динамо-Москва» - «Балтика» работала съемочная группа ФИФА ТВ

На матче 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Динамо-Москва – «Балтика», который прошел на «Арене Химки» и закончился победой бело-голубых, работала съемочная группа ФИФА ТВ.

Кадры из этой встречи, включая эффектные голы Кирилла Панченко и Валерия Почивалина, войдут в сюжет об одном из старейших клубов России – столичном «Динамо», который, в свою очередь, станет частью очередного выпуска видео-журнала ФИФА, посвященного стране-хозяйке Чемпионата Мира 2018.

Видео-журнал 2018 FIFA World Cup Magazine выходит каждый месяц и рассказывает о городах, которые через два года будут принимать матчи Чемпионата мира, о новых стадионах, на которых пройдут матчи турнира, о клубах и легендарных футболистов СССР и России, и обо многом другом, связанном и не связанном с футболом, но имеющем самое непосредственное отношение к нашей стране как организатору главного футбольного турнира планеты. К настоящему моменту вышло 11 выпусков, посмотреть которые можно на канале ФИФА ТВ в сети Youtube
Аватара пользователя
 antonio
#961555
Veselyi_Rodger писал(а):Ну как же - Денис Зуев ;)
Так вот про какого Дениса сибиряк тут писал! :lol:
 Defano
#961644
Фирменный прием нынешнего ДИ- это перевод мяча с одного фланга на противоположенный непосредственно перед штрафной п-ка. И в этом есть смысл-Если стараться играть в свободные зоны , то очевидно , что на противоположенном фланге всегда свободнее , вдоль боковой бровки всегда есть пространство для прохода и как раз туда и идет передача.... Другими словами массу обороняющихся игроков соперника , группирующихся в центре , в районе штрафной, можно как бы "обтекать" как слева так и справа, вдоль боковых бровок, где больше свободного места для продвижения вперед. По отчетному матчу наши больше старались играть через центр, вместо того , чтобы тащить мяч по краям, каждый раз шла передача с фланга к осевой линии, где начиналась толкотня, и борьба ...
Я думаю, что велика вероятность , что с зенитом будет игра на встречных курсах , и тут очень важно будет использовать любые свободные зоны для контратак и прежде всего на наших флангах , контролировать там мяч и доводить его как можно глубже до чужой лицевой линии и углового флажка. Нынешенее ДИ способно на такой скоростной , мобильный футбол.
 I love Dinamo
#961673
Кому интересно видео пресс-конференции Калитвинцева. " onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22