Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Крупную победу Динамо
21
36%
Победу с небольшой разницей
36
61%
Ничью
1
2%
Первое поражение
1
2%
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#960180
Александр63 писал(а):
Lancer писал(а):Думаю, что замены будут не в самой концовке игры, а раньше. Наверняка увидим многих из тех, кто лечился. Сейчас начнется режим 2 игры в неделю, поэтому придется проводить ротацию и чаще производить замены по ходу матча, чтобы команда была в хорошем тонусе.
А кого многих :?: :? Пару ЦЗ ГТ, ИМХО, менять не будет. Опутить Темникова в защиту, убрать Морозова и выпустить Катрича или А. Терехова :?: Тоже очень вряд ли. Если только Драгун в центр. Да и Луценко, кмк, не готов еще на всю игру. ИМХО.

П.С. А не такая уж у нас и длинная скамейка(((. Сейчас нет только Денисова, Козлова, Соснина.(

П.П.С. А потом. Только эту недею играем плотно. Потом опять недельный цикл. В августе, правда, еще один матч посередь недели будет. Но в основном неделя м/у играми.
При всех сложностях с составом, он на голову сильнее любого в ФНЛ, да и если собрать гипотетическую сборную всех остальных клубов ситуация сильно не поменяется.

Многие пишут, что Денисов будет играть вместо Сапеты, но скорее будет вместо Зотова (Вернее Сапета на месте Зотова, а Денисов опорником).
 Lancer
#960182
Александр63 писал(а):
Lancer писал(а):Думаю, что замены будут не в самой концовке игры, а раньше. Наверняка увидим многих из тех, кто лечился. Сейчас начнется режим 2 игры в неделю, поэтому придется проводить ротацию и чаще производить замены по ходу матча, чтобы команда была в хорошем тонусе.
А кого многих :?: :? Пару ЦЗ ГТ, ИМХО, менять не будет. Опутить Темникова в защиту, убрать Морозова и выпустить Катрича или А. Терехова :?: Тоже очень вряд ли. Если только Драгун в центр. Да и Луценко, кмк, не готов еще на всю игру. ИМХО.

П.С. А не такая уж у нас и длинная скамейка(((. Сейчас нет только Денисова, Козлова, Соснина.(

П.П.С. А потом. Только эту недею играем плотно. Потом опять недельный цикл. В августе, правда, еще один матч посередь недели будет. Но в основном неделя м/у играми.
Луценко наверняка полчасика точно отыграет.
Драгун тоже может свои 20-30 минут получить и подменить, к примеру, Панченко.
Ну и соответственно также Катрич с Тереховым могут освежить фланги. Уверен, что Катрич опять выйдет вместо на родную позицию вместо Темникова и получит побольше времени в этом матче, чем в предыдущей игре.
В защите конечно маловероятны замены, там нужно сыгрываться ребятам, ну и бегают они там не так много.

По поводу длины скамейки. Помимо Вами названных у нас еще есть молодые игроки, которые уже успели сыграть в прошлом сезоне в РФПЛ. Думаю, что они тоже будут периодически освежать состав.

По поводу плотности игр. Там еще и кубок не за горами, а теперь у нас будет больше игр, чем у команд РПФЛ. И я очень надеюсь, что на игры на кубок будет сделанная особая ставка!
Аватара пользователя
 SJ
#960183
Мне кажется все домашние матчи должны выиграть в этом сезоне. На выезде главное - не проиграть.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#960187
SJ писал(а):Мне кажется все домашние матчи должны выиграть в этом сезоне. На выезде главное - не проиграть.
На выезде у многих полянки своим качеством нивелирует класс игроков. А дома, как Вы правильно заметили, хороший газон предрасполагает к трехочковым приобретениям :dinfan:
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 25 июл 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#960235
Забьём свои 3,возможно не пропустими.
Аватара пользователя
 Gebbels
#960244
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Александр63 писал(а):
Lancer писал(а):Думаю, что замены будут не в самой концовке игры, а раньше. Наверняка увидим многих из тех, кто лечился. Сейчас начнется режим 2 игры в неделю, поэтому придется проводить ротацию и чаще производить замены по ходу матча, чтобы команда была в хорошем тонусе.
А кого многих :?: :? Пару ЦЗ ГТ, ИМХО, менять не будет. Опутить Темникова в защиту, убрать Морозова и выпустить Катрича или А. Терехова :?: Тоже очень вряд ли. Если только Драгун в центр. Да и Луценко, кмк, не готов еще на всю игру. ИМХО.

П.С. А не такая уж у нас и длинная скамейка(((. Сейчас нет только Денисова, Козлова, Соснина.(

П.П.С. А потом. Только эту недею играем плотно. Потом опять недельный цикл. В августе, правда, еще один матч посередь недели будет. Но в основном неделя м/у играми.
При всех сложностях с составом, он на голову сильнее любого в ФНЛ, да и если собрать гипотетическую сборную всех остальных клубов ситуация сильно не поменяется.

Многие пишут, что Денисов будет играть вместо Сапеты, но скорее будет вместо Зотова (Вернее Сапета на месте Зотова, а Денисов опорником).
А чем Зотов то не угодил сораДник? по мне так он один из лучших)
Аватара пользователя
 MATZHER
#960253
Промежуток у игр все-таки малый и у них переезд. Жду победы!
Аватара пользователя
 kiel
#960262
MATZHER писал(а):Промежуток у игр все-таки малый и у них переезд.
Переезд фигня-2 часа и ты в Москве
 I love Dinamo
#960272
SJ писал(а):Мне кажется все домашние матчи должны выиграть в этом сезоне. На выезде главное - не проиграть.
Было бы здорово и закончить сезон без единого поражения :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#960281
antonio писал(а):
myemerys писал(а):Кто еще будет на игре и с чем / с кем? :lol:
Буду на игре с пачкой чипсов или "янтарной рыбки с перцем". :lol:
Просто буду, как обычно)
С кем? С сораДниками, как всегда. Ни разу не было, что б поехал один или кого на секторе не встретил)
А если про чипсы, то "Только Lays, и только с солью"! :D
Других вообще не потребляю за неимением в нынешнее время картофеля хрустящего "Московского" экспериментального комбината "Колос", если кто помнит эти первые отчественные чипсы за 10 копеек. :)
Аватара пользователя
 Акела
#960283
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Других вообще не потребляю за неимением в нынешнее время картофеля хрустящего "Московского" экспериментального комбината "Колос", если кто помнит эти первые отчественные чипсы за 10 копеек. :)
Помним-помним...
Изображение
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#960289
Да, это то, чего не хватает на наших домашках в буфетах АХ)
Аватара пользователя
 kremnezem
#960292
]Обзор последнего матча Балтики против Енисея [youtube]/4cTqeG-u_OI[/youtube]
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#960302
Gebbels писал(а): А чем Зотов то не угодил сораДник? по мне так он один из лучших)
Да всем угодил, только Сапета универсальнее и выглядит еще сильнее.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#960303
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Gebbels писал(а): А чем Зотов то не угодил сораДник? по мне так он один из лучших)
Да всем угодил, только Сапета универсальнее и выглядит еще сильнее.
Да оба хороши, не спорьте!)
На мой взгляд, они действуют в несколько разных позициях и с разными задачами.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#960305
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Gebbels писал(а): А чем Зотов то не угодил сораДник? по мне так он один из лучших)
Да всем угодил, только Сапета универсальнее и выглядит еще сильнее.
Да оба хороши, не спорьте!)
На мой взгляд, они действуют в несколько разных позициях и с разными задачами.
А мы и не спорим ;) Доброго утра :)
Аватара пользователя
 antonio
#960327
Зотов, зараза, как и все мясные, любит попижонить, пытается сыграть эффектно.
С одной стороны это бесит, когда не получается. Но потом всё же за попытку сыграть красиво не остается негатива к его браку, если задумка действительно стОящая.
Думаю, такие игроки обязательно должны быть в команде, иначе будет "деревянная" команда. Даже у таких нацеленных на результат прагматико-тактиков, как итальянцы, всегда в успешные годы были в составе "иные/особенные/избранные": Р.Баджо, Тотти, Пирло.

Нравится мне их связка с Сапетой и Панченко.
Единственное - атакующие они все, а в обороне у нас периодически пожар.
 Lancer
#960335
SJ писал(а):Мне кажется все домашние матчи должны выиграть в этом сезоне. На выезде главное - не проиграть.
При чем не просто выигрывать, а вести игру, играть в атакующий футбол, радовать болельщиков яркой игрой с большим количеством моментов и голов, чтобы люди ходили на Динамо!
Аватара пользователя
 veron
#960336
Ничего, скоро поправится Денисов, будет обороне помогать!!!
Аватара пользователя
 myemerys
#960340
veron писал(а):Ничего, скоро поправится Денисов, будет обороне помогать!!!
Сейчас в мире где-то плачет от смеха один Гарик Денисов :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 22