Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
#956286
Изображение


Трансляция:

Изображение



Главный судья: Александр Егоров (Саранск)




Изображение



Коэффициенты ставок


Победа Енисея 7.40

Ничья 4.40

Победа Динамо 1.45



Голосуем, прогнозируем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 июл 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#956289
жду победу и хорошую игру. нужно набирать очки пока погода и соперники позволяют.
Аватара пользователя
 назар
#956291
Там, говорят, пол-Красноярска затопило. Дожди до четверга.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#956293
Надо брать Енисей. И по-любому обосновываться на вершине. :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#956296
Думаю, будет упорная игра, выиграем тяжело, со скрипом и обработкой Погребняка лобзиком, с минимальным счетом 7-1 :dinfan2:
Аватара пользователя
 пал
#956306
Там Чичерин играет. Когда то у нас считался восходящей звездой.
Аватара пользователя
 Александр63
#956309
Да там люди, которые смотрели трансляцию из Красноярска, пишут, что поле мало похоже на футбольное.(((
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#956311
Сложно по одной нашей игре делать выводы. Неожиданно (для меня) хорошо с Тюменью сыграли Панченко и Темников. Сыграют ли они так же хорошо с Енисеем? Удастся ли Калитвинцеву наладить игру в обороне, чтобы хотя бы не было обрезов?

Поставил на минимальную победу.
Аватара пользователя
 назар
#956312
Ну так Красноярск - столица российского регби. :)
Это я про поле.
Последний раз редактировалось назар 12 июл 2016, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#956314
назар писал(а):Ну так Красноярск - столица российского регби. :)
Это я про поле.
Видимо на поле для регби и предстоит играть. Надеюсь ворота поменяют.)))
 I love Dinamo
#956315
Понятное дело, что "Динамо" явный фаворит по мнению бк, но лёгкого матча не жду. Енисей тоже хочет доказать, что поражение в 1 туре от Нефтехимика случайность. И Енисей будет сверхмотивированным и заряженым на борьбу. Там тш Енисея настроит команду и у самих игроков Енисея мотивации будет, хоть отбавляй! Ещё не известно, что будет с погодой, а учитывая, что там дожди до четверга то, возможно придётся столкнуться с проблемой газона, что для нашей атакующей игры может стать проблемой, но не будем о грустном. Хотелось бы конечно крупной победы, но проголосовал за победу с небольшой разницей. Верю в победу :!: С разницей в 1 мяч. Вперёд "Динамо" :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#956321
Не удивлюсь, если матч перенесут на один из резервных дней :roll:
На то, что сейчас творится в Красноярске, смотреть страшно :shock: И прекратится ли этот кошмар до субботнего утра, не знаю :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#956330
Andy74 писал(а):Не удивлюсь, если матч перенесут на один из резервных дней :roll:
На то, что сейчас творится в Красноярске, смотреть страшно :shock: И прекратится ли этот кошмар до субботнего утра, не знаю :oops:
Предлагаю перенести в Москву. :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956334
Александр63 писал(а):
Andy74 писал(а):Не удивлюсь, если матч перенесут на один из резервных дней :roll:
На то, что сейчас творится в Красноярске, смотреть страшно :shock: И прекратится ли этот кошмар до субботнего утра, не знаю :oops:
Предлагаю перенести в Москву. :oops:
В этом случае согласен даже на переполненную "Родину", типа на нейтральном поле сыграем)

По матчу, Тихонов с тамошним губером, конечно, очень амбициозны, про Исландию в Красноярске мечтают, но по факту один из аутсайдеров лиги с новым составом, собранным с миру по нитке.
Должны побеждать таких при любой погоде априори) и уходить в отрыв от конкурентов за путевку в ПЛ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#956336
Александр63 писал(а):
назар писал(а):Ну так Красноярск - столица российского регби. :)
Это я про поле.
Видимо на поле для регби и предстоит играть. Надеюсь ворота поменяют.)))
ишь ты! ворота менять вздумал... никто для ФНЛ выкапывать регбийные не будет :lol: сами команды перед игрой поставят рядом футбольные и все дела. ;) в 80 годы в районе Люблино заходил на игры в выходные на местный стадион Локомотив - там всегда поле с 2 воротами были и для регби и для футбола...
таких полей в этом сезоне будет не мало и судейство тоже в ФНЛ сильно домашнее бывает часто...
Последний раз редактировалось Вратарь 12 июл 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#956341
Пооооле,руууууское пооооле.... :) Даже в Премьер-лиге к полям бооольшие нарекания,что же вы хотели от ФНЛ? :) Попали в говно по своей вине-теперь надо сидеть и не рыпаться-будут теперь и раскисшие и замерзшие поля и в большом количестве-это ФНЛ,детка :)
Привыкайте...
Аватара пользователя
 myemerys
#956342
Александр63 писал(а):Вот такую вот куйню обещают нам в субботу.(((

https://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/4/" onclick="window.open(this.href);return false;
Надо Кобу звать, ему такая погода в кайф
 krok
#956347
Александр63 писал(а):Вот такую вот куйню обещают нам в субботу.(((

https://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/4/" onclick="window.open(this.href);return false;
Важна пятница, а в пятницу тепло и ясно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21