Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
Аватара пользователя
 kiel
#957517
Видимо,эта игра запомнится только тем,что Ташаев бросил свою футболку в сектор, и ему эту футболку "метальщики" вернули :) ,уверен,что теперь эту театральную сцену долго будут вспоминать, и чаще всего не по делу-детский сад какой-то...
А игра?-Игра была равна...
Аватара пользователя
 renton1
#957518
Да все нормально, на сборе тоже последние игры слабо играли, зато в первом туре выдали классный футбол.Команда сыгрывается, скоро рвать всех будем, но не всегда побеждать, даже и проигрыши возможны, но команда у нас есть, для фнл самое то. По флангам согласен со многими, жду быстрого крайка который подавать умеет, с обводкой у нас игроков в вышке то не сыщещь а вы от Ташаева ее ждете)))
 Waldai66
#957519
Наблюдатель писал(а):
FanДорин писал(а): Легко не будет. Жара и поле полностью нивелируют разницу в классе и физике.
Конечно, конечно.
Динамо играло хорошо для фаворита ФНЛ.
Сам понимаешь, что Динамо играло сегодня хреново, хотя вполне нормально для "фаворита ФНЛ". Но ключевое слово здесь "играло". Я пока и этому рад.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#957522
Oso писал(а): С Тюменью Кузьмин и Лёвин вышли на 88-ой и 90+ минутах. Играть команда к тому моменту уже бросила. Как-то серьёзно повлиять на игру за этот отрезок они не успели.
Сегодня можно было заменить Панченко на Кузьмина, Зотова на Лёвина, перейти на 4-2-3-1, чтобы разгрузить Сапету от несвойственных ему функций распасовщика. Если Темников не мог продолжить из-за травмы, то в запасе был ППЗ - Катрич.
За вариантами ослабления не ко мне надо обращаться. С ними, кмк, ГТ активно упражняется, выпуская игроков на непривычные позиции.
Но Вы можете считать, что всё вполне неплохо, а реализовать креативные задумки (а есть ли они?) магическому треугольнику помешал плохо подстриженный газон.
Тоже считаю, что тренеру негоже "засыпать" в процессе игры. Надо выпускать на замену тех, кто есть. Молодежь? А когда её в бой бросать? Ей что до 25 лет надо на лавке париться? Чем больше они на скамейке сидят, или выходят на замену на 90ой минуте, тем больше у них самих ощущение, ЧТО ТРЕНЕР НА НИХ НЕ РАССЧИТЫВАЕТ, А ЗНАЧИТ -НЕ ДОВЕРЯЕТ. В таком случае, от них в принципе нельзя будет дождаться прогресса. Никогда!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 июл 2016, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#957525
Monk писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Болельщики "Динамо" не приняли футболку Ташаева после ничьей с "Енисеем"
http://championat.com//football/news-25 ... iseem.html" onclick="window.open(this.href);return false;
По окончании игры полузащитника Александр Ташаев подошёл к фанатской трибуне "Динамо" и бросил свою футболку болельщикам, но те вернули её обратно. Фанаты оскорбляли игроков клуба, после чего к болельщикам подошёл спортивный директор «Динамо» Роман Орещук и выслушал их претензии.
Какие-то альтернативно одаренные, прошу прошения. Поехать бог знает куда, чтобы потом там оскорблять команду и одного из наиболее перспективных молодых игроков пусть за не самый удачный, но достаточно старательно отработанный матч?
"Сидели бы лучше дома" (с)
Хотите утопить команду? Хотите воспитать из Ташаева второго Смолова? Ну тогда продолжайте в том же духе. Только не надо потом все валить на игроков, тренеров, рук-во клуба, потому что вот такие "болельщики" как раз заслуживают такого результата, какой был в прошлом сезоне.
Иногда лучше молчать, чем говорить. А ещё лучше думать, что ты говоришь ;)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Возможно, у выездных преобладали эмоции от отсутствия побед. Однако, оскорбления игроков в начале пути излишни, вату не катали.
Саш, а что они катали? Говно? Мы с кем играли? С Реалом, барсой, сборной Исландии??? Вы все кричали, что по составу мы в пердиве лучше всех, так в чём проблема? Ну вот некоторые выезДюками недовольны, но ты же адекватный человек, проблема то явно не в них)
Аватара пользователя
 MATZHER
#957528
Критик Силкина писал(а):
Oso писал(а): С Тюменью Кузьмин и Лёвин вышли на 88-ой и 90+ минутах. Играть команда к тому моменту уже бросила. Как-то серьёзно повлиять на игру за этот отрезок они не успели.
Сегодня можно было заменить Панченко на Кузьмина, Зотова на Лёвина, перейти на 4-2-3-1, чтобы разгрузить Сапету от несвойственных ему функций распасовщика. Если Темников не мог продолжить из-за травмы, то в запасе был ППЗ - Катрич.
За вариантами ослабления не ко мне надо обращаться. С ними, кмк, ГТ активно упражняется, выпуская игроков на непривычные позиции.
Но Вы можете считать, что всё вполне неплохо, а реализовать креативные задумки (а есть ли они?) магическому треугольнику помешал плохо подстриженный газон.
Тоже считаю, что тренеру негоже "засыпать" в процессе игры. Надо выпускать на замену тех, кто есть. Молодежь? А когда её в бой бросать? Ей что до 25 лет надо на лавке париться? Чем больше они на скамейке сидят, или выходят на замену на 90ой минуте, тем больше у них самих ощущение, ЧТО ТРЕНЕР НА НИХ НЕ РАССЧИТЫВАЕТ, А ЗНАЧИТ -НЕ ДОВЕРЯЕТ. В таком случае, от них в принципе нельзя будет дождаться прогресса. Никогда!
Не согласен. За тысячи километров, в другом часовом поясе, в матче где как можешь забить так и пропустить гол..мы это с молодежью проходили в прошлом году. Надо определиться что нам надо. Молодежи дать играть или результат? Пока результат превалирует.
Аватара пользователя
 Гипсик
#957533
Waldai66 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Болельщики "Динамо" не приняли футболку Ташаева после ничьей с "Енисеем"
http://championat.com//football/news-25 ... iseem.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот это очень зря. Таш реально старается. Много не получается, но если гнобить, то не получится никогда. А он сегодня, по сравнению с первым матчем/, выглядел намного лучше.
Рановато ещё Ташаеву майки раскидывать.
Выглядел может и неплохо, но слишком однообразен, по молодости был талантливее, ощущение что перекачался.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#957534
Waldai66 писал(а):
Мусоровоз писал(а):
Будут и ещё более сложные матчи.
Я бы еще понимал смысл этих слов после победы. Типа на нас настраиваются из последних сил, но мы всё-равно сильнее, и будем выигрывать.... Но вот после потерянных очков лучше разобрать собственные недоработки, чем сваливать всё на особый настрой соперника.
1. А он и будет разбирать. Но не с журналистом, а с командой. Это еще более банально.

2. Делать выводы по журналистским вбросам недостойно разумного человека, а болельщика Динамо, тем паче.
Про какие вбросы речь? Ссылка выше на слова Калитвинцева вброс? Ну если он этого не говорил, то беру слова обратно :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#957536
Я думаю, многие расстроились, что скатали ничейку именно с командой мясного товарисча Тихонова. Но, как по мне - ничего катастрофичного не случилось. Сезон в ФНЛ долгий, + добавятся игроки у нас.
Аватара пользователя
 dolbano
#957538
Нам нужен результат. Не унывать!
Аватара пользователя
 veron
#957539
DennyDynamo писал(а):Я думаю, многие расстроились, что скатали ничейку именно с командой мясного товарисча Тихонова. Но, как по мне - ничего катастрофичного не случилось. Сезон в ФНЛ долгий, + добавятся игроки у нас.
В моем случае, именно так !!! Очень хотелось товарища вынести!!! Ну и победа, всегда лучше ничейки !!!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#957541
Такое сопротивление соперника будет в каждом выездном матче, почти всем насрать как они сыграли с нефтехимом, но победи они сегодня об этом говорили бы долго. Добавим что они 100500 матчей не выигрывали и не забивали, да ещё свинья тренер и первый губернатор который говорит не про регби и хоккей с мячом, а про футбол. В Химках им 3-0 будет за счастье. Не оправдываю команду, должны были выигрывать, но эти 0-0 могу понять.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#957546
Лучший - Шунин, худший - Бечирай.
К Калитвинцеву тоже есть вопросы...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#957549
ShuraDin писал(а):Лучший - Шунин, худший - Бечирай.
К Калитвинцеву тоже есть вопросы...
сдается мне худшим был Панченко...
Аватара пользователя
 Oso
#957554
Waldai66 писал(а): А Вам нет. Человек, который гадит на команду, за которую якобы болеет, достоин только зла. :mrgreen:
Гадить - это иметь отличное от Вашего мнение по отдельным игрокам и их действиям на поле? :?
Продолжайте видеть игру, которой нет.
Зло, которое Вы мне пожелали, к Вам же и вернётся. Обязательно
:mrgreen:
 Главный Критик Силкина
#957555
не смешите. Кузьмин и особенно Лёвин пока не тянут. какой из них мозговой центр.
играем сильнейшими на сегодня. поправится Луценко, Рыков, Соснин Козлов появится варитивность
:dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#957556
MATZHER писал(а):
Не согласен. За тысячи километров, в другом часовом поясе, в матче где как можешь забить так и пропустить гол..мы это с молодежью проходили в прошлом году. Надо определиться что нам надо. Молодежи дать играть или результат? Пока результат превалирует.
Так никто не говорит, что их надо выпускать с первых минут. Тренер может делать ПЯТЬ замен (если не путаю)! Выпусти пару молодых хоть с 75ой минуты, раз игра совсем не прет. Не рисковать совсем - в РФПЛ не бывать. Когда они раскрываться будут? С енисеями характер вырабатываться должен. Вот в прошлой игре Терехов(молодой) появился и сразу же чуть не забил. А то как прорвет?! НО НЕ НА СКАМЕЙКЕ ЖЕ. И не на 90ой минуте.
Три очка - всегда три очка, хоть за тысячи км, хоть в Химках.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 июл 2016, 18:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#957557
Waldai66, я акуеваю пока от лс...
 престиж
#957559
может мне показалось? Команда не умеет играть, не обучены наши игроки. И очень много привозов. Я понимаю, что многие и не стремятся в вышку, не возьмут их туда, а здесь Москва, движуха, понты. Тренер не может обучить или не может мотивировать, у Енисея выигрывать обязаны ночью, 1 января, не похмелённые, в валенках. Нельзя планку опускать.
Аватара пользователя
 MATZHER
#957561
Критик Силкина писал(а):
MATZHER писал(а):
Не согласен. За тысячи километров, в другом часовом поясе, в матче где как можешь забить так и пропустить гол..мы это с молодежью проходили в прошлом году. Надо определиться что нам надо. Молодежи дать играть или результат? Пока результат превалирует.
Так никто не говорит, что их надо выпускать с первых минут. Тренер может делать ПЯТЬ замен (если не путаю)! Выпусти пару молодых хоть с 75ой минуты, раз игра совсем не прет. Не рисковать совсем - в РФПЛ не бывать. Когда они раскрываться будут? С енисеями характер вырабатываться должен. Вот в прошлой игре Терехов(молодой) появился и сразу же чуть не забил. А то как прорвет?! НО НЕ НА СКАМЕЙКЕ ЖЕ. И не на 90ой минуте.
Три очка - всегда три очка, хоть за тысячи км, хоть в Химках.
Борьба шла до последней минуты. Куда выпускать там молодых. На 75ой? А пропустили? На тренера все.. Как там "в бой идут одни старики", а их время придет.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 21