Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
Аватара пользователя
 Andy74
#956912
Pups писал(а):мы должны их выносить с двузначным счетом.
На хорошем поле - да :!:
А на нынешнем красноярском... Сильно сомневаюсь :oops:
Аватара пользователя
 vitik
#956916
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Думаю, мало кто из пишущих здесь видел Енисей.
Сто лет бы его не видеть...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#956926
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, мало кто из пишущих здесь видел Енисей.
Не поверишь) Видел. Да ещё во Владикавказе. Да ещё живьем.
А вообще Енисей аутсайдер из аутсайдеров.
Можно ждать крупной победы опять.
Аватара пользователя
 timoha
#956927
Проблему вижу только в состоянии газона , плохой газон нивелирует все превосходство в технике и скорости , а "борьбу на грязной траве" мы как-то не тренировали.
Проголосовал за второй пункт.
В прошлом году тоже кидался из стороны в сторону и на поражение ставил на удачу , не помогло , так что в этом буду по "велению сердца". :D
Аватара пользователя
 Bzik
#956929
Кто решил, что в Красноярске плохое поле? Всю зиму и весну Енисей играл в манеже. Регбисты на Центральном стадионе редкое явление. У Красного Яра свой трехтысячник, Енисей-Стм играет на Авангарде. 12 июля регбийное дерби там и играли. Погода стоит жаркая четвертую неделю. Ливень был и прошел. Поле должно быть идеальное даже в дождь.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#956933
Perry Rodan писал(а): А вообще Енисей аутсайдер из аутсайдеров.
Вряд ли это можно сейчас говорить, хотя бы по двум причинам.
1. У них сильно изменился состав, пришло много новых игроков
2. Потому, что Тихонов, который как известно мясной. И если уж мясо проиграло ради того, чтобы Динамо вылетело в ФНЛ, то выиграть он уж точно захочет и найдет дополнительную мотивацию для своих игроков
Аватара пользователя
 SJ
#956947
На выезде будем не такой грозной силой. Но свои 1-0 надо брать.
 rolandvm
#956950
Вячеслав.РУ писал(а):
Perry Rodan писал(а): А вообще Енисей аутсайдер из аутсайдеров.
Вряд ли это можно сейчас говорить, хотя бы по двум причинам.
1. У них сильно изменился состав, пришло много новых игроков
2. Потому, что Тихонов, который как известно мясной. И если уж мясо проиграло ради того, чтобы Динамо вылетело в ФНЛ, то выиграть он уж точно захочет и найдет дополнительную мотивацию для своих игроков
Я бы сказал другое - Тихонов очень хороший практический опыт получил в Краснодаре у Кононова.
 Alexandr-Dragon
#956954
Надеюсь на ПобеДу. Но и с той стороны мужики свои рубли за так не отдадут. Просто, точно, не будет.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 14 июл 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#956957
Pups писал(а):Посмотрел обзор и поразился отсутствию отборов, что у тех, что у других. Если они всегда так играют, то мы должны их выносить с двузначным счетом.
Саш, я как то, года 4 назад( точно не помню), беседовал с хорошими людьми из руководства республики Мордовия.
И коснулись мы вопросов спорта.
Они дико расстраивались тем, что Мордовия в РФПЛ играет.Потому что на республику помимо футбола, навесили биатлон, спортивную ходьбу, баскетбол. А в то время , их баскет.клуб претендовал что бы в классе подняться. И это их вообще в ступор загоняло.
Так вот, они сказали, наш удел, быть в первой лиге. Ибо в вышке, расходы совершенно другие, и их никак не потянуть.
Я это к чему...так многие думают в регионах. Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
Аватара пользователя
 myemerys
#956959
Anjey писал(а):
Pups писал(а):Посмотрел обзор и поразился отсутствию отборов, что у тех, что у других. Если они всегда так играют, то мы должны их выносить с двузначным счетом.
Саш, я как то, года 4 назад( точно не помню), беседовал с хорошими людьми из руководства республики Мордовия.
И коснулись мы вопросов спорта.
Они дико расстраивались тем, что Мордовия в РФПЛ играет.Потому что на республику помимо футбола, навесили биатлон, спортивную ходьбу, баскетбол. А в то время , их баскет.клуб претендовал что бы в классе подняться. И это их вообще в ступор загоняло.
Так вот, они сказали, наш удел, быть в первой лиге. Ибо в вышке, расходы совершенно другие, и их никак не потянуть.
Я это к чему...так многие думают в регионах. Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
а зачем тогда они заполучили ЧМ в Саранск? Уж лучше было в Краснодаре провести, там и погода точно будет что надо :)
Аватара пользователя
 Александр63
#956961
myemerys писал(а): а зачем тогда они заполучили ЧМ в Саранск? Уж лучше было в Краснодаре провести, там и погода точно будет что надо :)
Слава, епаный в рот, а средствА, которые надо при..., тьфу, осваивать :?: :) Ты прям, как маленький. Погода.)))
Аватара пользователя
 myemerys
#956965
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): а зачем тогда они заполучили ЧМ в Саранск? Уж лучше было в Краснодаре провести, там и погода точно будет что надо :)
Слава, епаный в рот, а средствА, которые надо при..., тьфу, осваивать :?: :) Ты прям, как маленький. Погода.)))
так бл*ть получается, что им накуй не нужен футбол, но стадик будет? А на кой ля он им после ЧМ? Мордовия один куй страна вечно зеленых помидоров, их ничего не спасет, хоть тырь, хоть не тырь :)
 rolandvm
#956966
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): а зачем тогда они заполучили ЧМ в Саранск? Уж лучше было в Краснодаре провести, там и погода точно будет что надо :)
Слава, епаный в рот, а средствА, которые надо при..., тьфу, осваивать :?: :) Ты прям, как маленький. Погода.)))
так бл*ть получается, что им накуй не нужен футбол, но стадик будет? А на кой ля он им после ЧМ? Мордовия один куй страна вечно зеленых помидоров, их ничего не спасет, хоть тырь, хоть не тырь :)
Слава! Кого не спасет?!! Тех кто натырил?!!! Спасет! Они чемп смотреть будут на Багамах!
Аватара пользователя
 myemerys
#956968
rolandvm писал(а): Слава! Кого не спасет?!! Тех кто натырил?!!! Спасет! Они чемп смотреть будут на Багамах!
аа, ну да)) "раньше я любил лето. Потом я узнал, что если есть деньги, то лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги" :)
Аватара пользователя
 Александр63
#956969
myemerys писал(а):
аа, ну да)) "раньше я любил лето. Потом я узнал, что если есть деньги, то лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги" :)
Ну, дошло наконец.))) А то: "Зачем стадион? Зачем стадион?" :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#956970
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
аа, ну да)) "раньше я любил лето. Потом я узнал, что если есть деньги, то лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги" :)
Ну, дошло наконец.))) А то: "Зачем стадион? Зачем стадион?" :lol:
Ага. Я чё подумал...нам бы в Перми тоже стадион не помешал, вместо этого сарая :? в принципе, в футбол можно и не играть.
Последний раз редактировалось myemerys 14 июл 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#956972
Александр63 писал(а): Слава, епаный в рот, а средствА, которые надо при..., тьфу, осваивать :?: :)
Да Саш, все верно. Осваивать это одно. А бюджет республики выполнять-это совсем другое дело.
И РМ, не самая "пилящая" республика в нашей федерации))
 rolandvm
#957083
Ну что? Наши вылетели или еще нет? Кто полетел на игру? Кто-то знает? Пишите!
Аватара пользователя
 kiel
#957085
Вылетели вчера,сегодня тренька,завтра игра, в составе -те же 18 человек,что были с тюменью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 21