Одна жизнь – одна команда!
 rolandvm
#1010481
Спасибо Леону! Смотрю матч!
Откровенно! Уровень двух сельских команд - Червоно Дышло - Дохлая Лошадь!!! И это при том,что там играют претенденты на РФПЛ!!!! Ужас!!! Отстой!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010482
0:1((
Упустили несколько возможностей, дали пробить из центра штрафной.
rolandvm, Вы ничего не путаете?))
 rolandvm
#1010485
ДомосеД писал(а):0:1((
Упустили несколько возможностей, дали пробить из центра штрафной.
rolandvm, Вы ничего не путаете?))
ДомосеД!
А чего я попутал?
Вы считаете, то что видите игрой претендентов на РФПЛ?!!!! Это убожество, а не игра!!!! Штрафной на линии ворот - удар в небеса!!!! Ребята понимают, что у них есть шанс попасть в команды РФПЛ?!!! Или они думают, что они и так хороши дальше некуда?!!!!!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1010490
хороша атака. Жаль не реализовали.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010492
rolandvm писал(а): ДомосеД!
А чего я попутал?
Вы считаете, то что видите игрой претендентов на РФПЛ?!!!!
Насколько я знаю, Динамо-2 играет в ПФЛ. Максимум, на что они могут претендовать - попасть в ФНЛ. И то - с большими оговорками.
 rolandvm
#1010493
Perry Rhodan писал(а):Симпатичней играем. Нет?
Очень симпатично! Наш "Локомотив" (любители) - играет раза в три симпатичней!!!!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1010494
rolandvm писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Симпатичней играем. Нет?
Очень симпатично! Наш "Локомотив" (любители) - играет раза в три симпатичней!!!!
Не видел Вашего Локомотива.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1010495
Мне бычки нравятся больше: мячом владеют реже, но он у них ходит быстро и почти всегда низом, есть неплохой дриблер в середке. Может, потому что наш состав в центре поля и в атаке существенно обновился: Зириков (Вр), Ненахов, Данилкин, Степанов, Лелюхин, Могулкин, Шевчук, Грулев, Демьянов, Беляков, Маляров. Т.е. ЦПЗ это Лелюхин, Демьянов и Шевчук, в атаке Беляков - из них только Лелюхин в том году постоянно играл в старте.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010497
Да, состав явно не оптимальный. Из группы атаки навскидку отсутствуют Левин, Седых, Убайдулаев, Шолох, Бурыкин... Не считая тех, кто с основой тренируется
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 янв 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#1010499
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а): ДомосеД!
А чего я попутал?
Вы считаете, то что видите игрой претендентов на РФПЛ?!!!!
Насколько я знаю, Динамо-2 играет в ПФЛ. Максимум, на что они могут претендовать - попасть в ФНЛ. И то - с большими оговорками.
СораДник! Не поверите - я знаю, где играет ДИНАМО-2!
Вопрос то не в этом!!! Играют, на мой взгляд, ужасно!!!
А про претендентов на РФПЛ? Я такими считаю (по потенциалу и если будут пахать, а не х. груши околачивать!!!) - Зирикова, Ненахова, Грулева, Левина, Могулкина, Бурыкина и еще ряд ребят на подходе. Потенциал - 100 %, желание работать и прибавлять - ???? Или жизнь уже удалась?!!!
 rolandvm
#1010503
Пока, на мой взгляд, молодые "Быки" играют на порядок грамотнее тактически!!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010504
Завидую). Вы еще и тактику углядели))
 rolandvm
#1010508
ДомосеД писал(а):Завидую). Вы еще и тактику углядели))
СораДник!
Согласен! В этом сумбуре, что то углядеть сложно... Но не могу одно понять - Вы меня достать хотите? Или просто не согласны? И считаете, что ДИНАМО-2 играет феерично?!
 I love Dinamo
#1010510
Стартовый состав был таким: "Динамо-2": Зириков (Вр), Ненахов, Данилкин, Степанов, Лелюхин, Могулкин, Шевчук, Грулев, Демьянов, Беляков, Маляров.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010511
rolandvm, просто думаю, что по первому тренировочному матчу несыгранного состава трудно судить о тактике. Я лично не берусь.
Пока могу сказать, что играем без фантазии, как будто АНК у нас в ГТ молодежки. Молодые должны играть с задором, иногда даже в ущерб тактическим ухищрениям.
З.Ы. А второй они нам неплохо разыграли(
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 янв 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1010512
ДомосеД, второй действительно неплохо был забит, по-взрослому. Вообще понять что-то про наших было сложно: комментария не было, номера не из заявки, картинка плохая - даже по лицам, кого знаешь, не различишь.
 rolandvm
#1010513
ДомосеД писал(а):rolandvm, просто думаю, что по первому тренировочному матчу несыгранного состава трудно судить о тактике. Я лично не берусь.
Пока могу сказать, что играем без фантазии, как будто АНК у нас в ГТ молодежки. Молодые должны играть с задором, иногда даже в ущерб тактическим ухищрениям.
З.Ы. А второй они нам неплохо разыграли(
ДомосеД! Вот тут согласен полностью! Оказывается мы оба близко рассуждаем!!!
 rolandvm
#1010514
LeonDM писал(а):ДомосеД, второй действительно неплохо был забит, по-взрослому. Вообще понять что-то про наших было сложно: комментария не было, номера не из заявки, картинка плохая - даже по лицам, кого знаешь, не различишь.
LeonDM!
Я тоже половины не понял! Кто играет? № 32 - это кто если его нет в заявке? Ну и так далее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010516
LeonDM писал(а):ДомосеД, второй действительно неплохо был забит, по-взрослому. Вообще понять что-то про наших было сложно: комментария не было, номера не из заявки, картинка плохая - даже по лицам, кого знаешь, не различишь.
Честно скажу, по первым минутам даже понять не мог, где наши. По полоскам на трусах сообразил)). Сделаем скидку на первый матч и на обновленный состав. И потом, это ведь не молодежный Краснодар, нсколько я понял, а Краснодар-2? Там ребята поопытнее.
Вы правы, неужели на канале Краснодара нет своего условного Шелогурова хоть какой-то комментарий дать?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 24