Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 СерГ
#953716
Петров в аренде на год. сайт особо не обновляется
Сарамутин травмирован.
Генералову ищут новый клуб.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#953947
Сказали вроде что мы в зоне "Центр" будем играть,а поставили в зону "Запад".
Аватара пользователя
 Skinner
#953953
СерГ писал(а):Петров в аренде на год. сайт особо не обновляется
Сарамутин травмирован.
Генералову ищут новый клуб.
А Петров куда в аренду? Генералову насовсем ищут или тоже в аренду?
Аватара пользователя
 Skinner
#953955
Александр63 писал(а):По составу Динамо-2. Очень надеюсь, что ТШ одумается, и вместо шведского гопника мы увидим в основной команде Иванова. ИМХО.
ИМХО, "шведский гопник" на уровне ФНЛ будет смотреться одним из лучших защитников лиги- резкий, неплохо играющий головой, с хорошим длинным пасом. В РФПЛ его "делали" ребята гораздо технически оснащеннее, чем играющие в ФНЛ, к тому же центральный защитник не та позиция на которой сразу можно заиграть с листа, особенно с таким партнером как Дьяков. Перспектива на мой взгляд у Хольмена хорошая, если его научить правильно взаимодействовать с партнерами, на уровне ФНЛ будет звезда.
 No problem
#954113
sergey-lyo писал(а):
Не понятно по каким критерия определяется участие команды в той или иной зоне. :?
Думаю, что все, кто южнее Москвы (кроме Смоленска) в зоне Центр, те, кто севернее - в Западе. К ним добавили Москву и область с учетом, чтобы команд в зонах было поровну и чтобы играли там, где и раньше, не прыгая без особой надобности из зоны в зону.

А вообще мельчает вторая лига. Еще не так давно в Центре и Западе по 22 команды играло, а теперь только по 14.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#954115
я так понимаю Динамо 2 с торпедо играть не будет, они вроде в центре
Аватара пользователя
 dolbano
#954118
Это хорошо. Не надо нам педонов.
 Waldai66
#954120
kent1k dynamo moscow писал(а):я так понимаю Динамо 2 с торпедо играть не будет, они вроде в центре
Будет. С владимирским...
Аватара пользователя
 Fryer91
#954318
Динамо-2 должно было играть 06 июля с ЧФР (Клуж-Напока, Румыния....кто-нибудь результат знает?
Аватара пользователя
 Michael74
#955244
Интересный нюансы из твиттера Орещука:

Добрый день. У многих разделились мнения пр переходы из Динамо в Динамо-2 и обратно. Как могут осуществляться такие переходы? Показать подробности ·

Орещук Роман @papanin02

@19Maxwell85 все кто заявлен за Динамо-2 могут играть за Динамо. А кто заявлен за Динамо не могут играть за Динамо-2.
 Лекс-Д
#955245
Генералов подисал контракт с Динамо С-П...Может какое джентельменское соглашение сделали...Все же в его возрасте надо играть. У А. Точилина он основной игрок, а у нас мог бы на лавке сидеть. А так Егор возмужал и практики игровой набрался. Возможно после этого года, в зависимости от ситуации, и перейдет к нам в основу.
Аватара пользователя
 antonio
#955250
Не нужен он Динамо о через год или два не вернется.
Забудьте о нем, это уже не игрок Динамо, и вряд ли он им будет.
 I love Dinamo
#955265
Fryer91 писал(а):Динамо-2 должно было играть 06 июля с ЧФР (Клуж-Напока, Румыния....кто-нибудь результат знает?
6.07.2016. ЧФР Клуж (Румыния) - Динамо-2 1:0 (1:0) :(
 rolandvm
#955284
antonio писал(а):Не нужен он Динамо о через год или два не вернется.
Забудьте о нем, это уже не игрок Динамо, и вряд ли он им будет.
Я тоже так думаю, хоть и жаль! Как и Паша Соломатин! Как и Моргунов (кстати какой то Моргунов с Краснодаром предсезонку проходит, и даже голы забивает - это не наш?!!!)
 I love Dinamo
#955285
rolandvm писал(а):(кстати какой то Моргунов с Краснодаром предсезонку проходит, и даже голы забивает - это не наш?!!!)
Наш.
 rolandvm
#955290
I love Dinamo писал(а):
rolandvm писал(а):(кстати какой то Моргунов с Краснодаром предсезонку проходит, и даже голы забивает - это не наш?!!!)
Наш.
Спасибо, Гриш, а то я сомневался! Жаль что отдали парня - еще год назад говорил!
 I love Dinamo
#955293
rolandvm писал(а): Спасибо, Гриш, а то я сомневался! Жаль что отдали парня - еще год назад говорил!
Валера, значит посчитали, что он слабее тех, кто уже есть в команде.
Аватара пользователя
 Klassik77
#955305
Предварительные составы зон ПФЛ
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... yi-zon-pfl" onclick="window.open(this.href);return false;

Значит, мы все таки в Центре? Курск, Брянск, Калуга, Подольск, Раменское...
А с востоком вообще непонятно что будет - 4-5 команд???
 I love Dinamo
#955356
Klassik77 писал(а):
Предварительные составы зон ПФЛ
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... yi-zon-pfl" onclick="window.open(this.href);return false;

Значит, мы все таки в Центре? Курск, Брянск, Калуга, Подольск, Раменское...
А с востоком вообще непонятно что будет - 4-5 команд???
При возможности хочу посетить Курск, Брянск, Калугу, Подольск, Раменское :) Интересно есть уже календарь игр :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24