Одна жизнь – одна команда!
 I love Dinamo
#951003
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Сложный вопрос)
Надеюсь, с Динамо-2 на Восточной пробьют.
Будем надеяться.
Аватара пользователя
 Sat
#951028
Если в теплое время года на выходные попадется какой-то интересный город, то можно 1-2 посетить: Калуга, Рязань могут быть в приоритетах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#951030
По поводу посмотреть какой-нибудь матч в живую... Что-то мне подсказывает, что время проведения матчей не будет кардинально отличаться от времени в которое играла молодёжка.

ЗЫ: Пока, по составу не понятно какие цели у команды на сезон. Правда думается, что это не все игроки, которые будут играть в ПФЛ, кто-то подъедет на усиление из основы.
Аватара пользователя
 Pups
#951037
Ну, один выезд я точно пробью!
Аватара пользователя
 назар
#951052
I love Dinamo писал(а):
Andry-A писал(а):Дерби с торпедонами будет.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, и на этот матч надо выбраться)
Кто знает где Торпедо играет?
В Раменском вроде, "Рязань" туда ездила.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953185
«Рудар» (Веленье, Словения) vs «Динамо-2» (Москва, Россия) - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Лотрич (26), 2:0 Гргич (60), 2:1 Максименко (75)

«Динамо-2»: Зириков, Канавин, Лелюхин, Климов, Ненахов (Данилкин, 68), Шолох, Антонов, Максименко, Седых, Могулкин, Бурыкин (Обольский, 81).
Удаление: Максименко (86, вторая ж.к.)


Стоит заметить, что состав «Динамо-2» в Словении нельзя назвать оптимальным – часть футболистов второй команды находилась с «основой» на сборе в Германии, а еще несколько игроков, среди которых Каляшин, Евтушенко и Матвийчук, восстанавливаются после травм.

Сергей Чикишев, главный тренер «Динамо-2»:

- Нам противостояла хорошая, рослая, организованная команда. Мы постарались сосредоточиться на обороне и вторую половину встречи провели на порядок лучше первой, отдав сопернику инициативу и создав большее количество моментов.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12198" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фальшборт
#953197
Veselyi_Rodger писал(а):По поводу посмотреть какой-нибудь матч в живую... Что-то мне подсказывает, что время проведения матчей не будет кардинально отличаться от времени в которое играла молодёжка.
Ошибаетесь.В прошлом сезоне брянское Динамо, например, играло не раньше 17 часов.И то, когда попадали в редкие выходные.А так почти всё время в 18.Вот дни недели почти всегда неудобные-будни.Ещё зависит от сезона.Клубы все бедные, на освещении стараются экономить, поздней осенью проводят матчи до сумерек.Да и болельщиков не густо, если проводить матчи в рабочие часы, то вообще никто не придёт, хоть и билеты копеечные.
Если кто соберётся в Брянск, пишите.С удовольствием встречу.Буду рад знакомству с любым СораДником!
ЗЫ:Сам уровень футбола такая бле....на, что я на брянский клуб не хожу.Хотя в этом сезоне разочек придётся. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953200
sid-b0 писал(а): Если кто соберётся в Брянск, пишите.С удовольствием встречу.Буду рад знакомству с любым СораДником!
Заманчиво! Очень хотелось бы! ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#953207
У нас очень уютный стадион прямо в 200-х метрах от центральной площади города.Всё очень удобно.В Орле, например, когда я будучи в более нежном возрасте гонял на выезды, стад был в такой жопе,что аж не выговоришь.Ну тогда и клуп, правда, носил говённое название на букву Сы.
Скорее всего такая же ситуация там и сейчас.Хоть и не могу утверждать стопроцентно.Орловская ячейка подскажет, наверное.
Очень много наших болельщиков приезжали в Брянск на кубковый полуфинал 2006 года.И у всех остались очень хорошие впечатленя.Знаю из фкдиновцев Ромул был точно.Мы с ним тот матч обсуждали.
Так что давайте, парни.Трисполчаса на скоростном поезде и вы здесь.И очень бюджетно.Поезд всего рублей в тыщщу обойдётся в два конца.Билет на сам футбол рублей в сто.
 I love Dinamo
#953209
sid-b0 писал(а): Если кто соберётся в Брянск, пишите.С удовольствием встречу.Буду рад знакомству с любым СораДником!
Спасибо за предложение :!: :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fryer91
#953396
Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин сообщил, что московское «Торпедо» сможет выступить в следующем сезоне в ПФЛ. Столичная команда планирует играть в зоне «Центр».

«Футбольному клубу «Торпедо» Москва выдана лицензия РФС на спортивный сезон-2016/17. Лицензия выдана с определёнными санкциями, в частности с ограничением заявки футболистов до 18 человек», — сказал Летин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Вот вам и дерби намечается в ПФЛ с Динамо-2
 I love Dinamo
#953400
Fryer91 писал(а):Вот вам и дерби намечается в ПФЛ с Динамо-2
Жду с нетерпением этого матча. Надеюсь, что получится на него съездить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953430
Второй контрольный поединок команда Сергея Чикишева проводила с бухарестским «Динамо», финишировавшим в минувшем чемпионате страны на 4-м месте.

«Динамо» (Бухарест, Румыния) vs «Динамо-2» (Москва, Россия) - 5:0 (4:0)
Голы: 1:0 Ротариу (13), 2:0 Палиц (18), 3:0 Ротариу (37), 4:0 Ханка (44), 5:0 Петре (48)

«Динамо-2»: Зириков, Канавин, Данилкин (Бурыкин, 46), Климов, Ненахов, Лелюхин, Антонов, Шолох, Седых, Могулкин, Максименко (М. Обольский, 78)*

* Данилкин по указанию врачей сыграл только тайм, Степанов и Маляров заканчивают восстановление и, возможно, появятся на поле в третьем контрольном матче.

Румыны отнеслись к спаррингу весьма серьезно, и против нашей молодежи на поле вышел основной состав красно-белых.

Сергей Чикишев, главный тренер «Динамо-2»:

- Мы провели очень полезный поединок: команды находятся на разных уровнях, и нам сразу продемонстрировали все наши слабые места, недостатки.
Будем пересматривать эту встречу анализировать и проводить работу над ошибками.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12199" onclick="window.open(this.href);return false;

:cry:
Аватара пользователя
 Skinner
#953447
Интересно, а мы на Родине, да новых Химках во второй лиге играть будем?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953457
Skinner писал(а):Интересно, а мы на Родине, да новых Химках во второй лиге играть будем?
Ну где дублеры играли, там и будем.
На Новых Химках сами Химки играть собираются, значит Динамо-2 на Родине.
 No problem
#953569
4 июля в Москве, в Доме футбола состоялась жеребьевка календарей Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ спортивного сезона 2016/2017 годов групп «Запад» (участники: «Коломна», «Псков-747», «Днепр» Смоленск, «Спартак» Кострома, «Строгино» Москва, «Волга» Тверь, «Солярис» Москва, «Долгопрудный», «Знамя Труда» Орехово-Зуево, «Динамо-Санкт-Петербург», «Текстильщик» Иваново, «Динамо-2» Москва, «Домодедово» Москва, «Торпедо-Владимир») и «Центр» (участники: «Сатурн» Раменское, «Металлург» Липецк, «Авангард» Курск, «Энергомаш» Белгород, «Динамо-Брянск», «Локомотив» Лиски, «Арсенал-2» Тула, «Зенит» Пенза, «Орел», «Калуга», «Чертаново» Москва, «Торпедо Москва», «Витязь» Подольск, «Рязань»).
Старт Первенства в группах «Запад» и «Центр» запланирован на 20 июля.
http://www.pfl-russia.com/press-center/6/6383/" onclick="window.open(this.href);return false;

Так что зона "запад" у нас.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953572
Значит, торпеда, инопланетяне, орловские мясники, встреча с рязанской ячейкой, соседи из Подольска и Домодедово отпадают...
Жаль(
 No problem
#953580
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Значит, торпеда, инопланетяне, орловские мясники, встреча с рязанской ячейкой, соседи из Подольска и Домодедово отпадают...
Жаль(
Домодедово тоже в западе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953582
No problem писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Значит, торпеда, инопланетяне, орловские мясники, встреча с рязанской ячейкой, соседи из Подольска и Домодедово отпадают...
Жаль(
Домодедово тоже в западе.

Ааа, да!) Хорошо, может, скатаюсь, с дачи вообще мимо проезжаю постоянно)
 I love Dinamo
#953583
СораДники, кто нибудь знает, а календарь игр ПФЛ есть?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24