Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#990133
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Отлично! 5-е место для дебюта совсем неплохо, хоть и вообще никаких задач не ставят, как Чикишев сказал)
Молодцы!
Как там Лещук, феерит? А то на форуме в разгаре поиски мессии на позицию вратаря? :)
P.S. И куда это Золотовский намылился?
Последний раз редактировалось Nata76 31 окт 2016, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#990135
Nata76 писал(а): Как там Лещук, феерит?
Да норм отстоял, на мой взгляд, хотя сильно и не напрягали)
Nata76 писал(а): P.S. И куда это Золотовский намылился?
Я предположил, что в арс. Админ ответил улыбкой. Видать, я угадал)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 31 окт 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#990137
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Nata76 писал(а): Как там Лещук, феерит?
Да норм отстоял, на мой взгляд, хотя сильно и не напрягали)
Спасибо, для ФНЛ этого маловато будет, ИМХО.
 rolandvm
#990146
Nata76 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Nata76 писал(а): Как там Лещук, феерит?
Да норм отстоял, на мой взгляд, хотя сильно и не напрягали)
Спасибо, для ФНЛ этого маловато будет, ИМХО.
Ната!
Да его особо не беспокоили (правильно сораДники написали!)
А в целом, Ты знаешь, мне игра наших пацанов понравилась!!!! Играли безбожно вперед!!! И молодцы! И смкорости во втром тайме (в отличие от наших супербизонов) не сбавляли, а лишь прибавляли, и техника есть и желание (Один Коля О. мог пару штук положить - один раз на уровне линии штрафной, принимая мяч спиной к воротам, так красиво развернул (крутанул защитника!!! на месте!!!) и выскочил один на один (но, согласен, расстояние было маленьким - пробил во вратаря!). Затем, справа, на углу штрафной принял, чуть продвинулся и пульнул в дальний угол - попал в штангу - мяч, за спиной вратаря вдоль линии ворот прокатился.)
А вообще то (даже если учесть что Торпедо В. - крайний середняк) играли очень неплохо!!! Мне оч. некоторые ребята понравились!!! Пусть прибавляют!!!! Нам свои воспитанники нужны!!!
 Лекс-Д
#991517
Если вспомнить как Динамо Питера, в прошлом году играло, и итоговое их место, а сегодня это если не 100℅ выход в ФНЛ, то 99% это точно. У наших молодых, именно, молодых, а не усиленных несколькими опытными игроками Питерскоге Динамо, то перспективы нашего Динамо-2, не плохие. Что мне хочется...Реально брать и ставить наших молодых воротчиков: Зирикова или Лещука. Я хорошо отношусь к Антону, впрочем как ко всем нашим игрокам, пока они играют за Динамо. Но Антон в стабильного кипера, увы, уже не превратиться...Да , может в одной-двух играх блеснуть, но постоянно выручать он не может...к сожалению. До сих пор жалею, что Е.Генералова не оставили... правда у него тогда история с обнаружением каких то запрещенных препаратов всплывала. Раньше у нас реально и В.Пильгуй и Н.Гонтарь в 22 года играли. Я не говорю когда в Торпедо заиграл Д.Харин, да и И.Акинфеев.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991689
Динамо-2 - Псков-747 2:0

Первый гол забил с игры Обольский после паса Лелюхина.
Второй со штрафного изумительно положил Лёвин.

С победой! :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 ноя 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#991812
Молодцы!
В таблице мы 4-е.
Аватара пользователя
 dolbano
#992042
ded писал(а):Молодцы!
В таблице мы 4-е.
В этом году в пердив выйдем?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#992064
dolbano писал(а):
ded писал(а):Молодцы!
В таблице мы 4-е.
В этом году в пердив выйдем?
С 4-го нет :lol:
Выйдет с 1-го ленинградское Динамо. ;)
Да и задачи у Динамо-2 нет такой, вот в следующем сезоне можно и побороться. Но там вернут молодежку и не ясно, кто будет в этом составе играть, если команду оставят.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#992288
dolbano писал(а):
ded писал(а):Молодцы!
В таблице мы 4-е.
В этом году в пердив выйдем?
если главная команда прекратит свое существование , то надо обязательно постараться выйти , не болтаться же еще в большем дерьме

Хотя можно как в Болгарии - местный ЦСКА обанкротили и перевели в 3 лигу , затем что бы не ждать возвращения в высшую лигу местный бизнесмен купил Литекс переименовал его в ЦСКА предварительно перевезя команду в Софию и наградил купленной историей и достижениями от обанкротившегося клуба
 престиж
#992298
Купим спартак, это будет очень элегантный ход. И ради этого весь сыр-бор? Я понял эту многоходовку правильно?
 I love Dinamo
#994907
СораДники, не пропустите! Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. Второй раунд. Первый матч.

«Маккаби» U19 Хайфа, Россия – «Динамо» U19 Москва, Россия

Место проведения: «Самми Офер Арена», Хайфа, Израиль

Время проведения: 18:00

Главный арбитр: Гиоргос Кизас (Греция)

Лучшие бомбардиры: Аввад (4 гола) - Обольский (3 гола)

Лучшие ассистенты: Бутбуль (2 передачи) - 5 игроков (1 передача)

Дисквалификации: нет - нет

Травмы: Велблум – Грулёв, Могулкин

Трансляция: «МатчТВ Футбол 2»
Аватара пользователя
 Fryer91
#994911
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а):
ded писал(а):Молодцы!
В таблице мы 4-е.
В этом году в пердив выйдем?
С 4-го нет :lol:
Выйдет с 1-го ленинградское Динамо. ;)
Да и задачи у Динамо-2 нет такой, вот в следующем сезоне можно и побороться. Но там вернут молодежку и не ясно, кто будет в этом составе играть, если команду оставят.
Те же и будут играть, в молодежке уже будут более молодые игроки играть, которые сейчас в академии пока.
Аватара пользователя
 Александр63
#994916
I love Dinamo писал(а):СораДники, не пропустите! Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. Второй раунд. Первый матч.

«Маккаби» U19 Хайфа, Россия – «Динамо» U19 Москва, Россия

Место проведения: «Самми Офер Арена», Хайфа, Израиль

Время проведения: 18:00

Трансляция: «МатчТВ Футбол 2»
Спасибо, Гриш. Есть у меня в загашнике такой канальчик.)))
Аватара пользователя
 Fil
#994924
I love Dinamo писал(а):СораДники, не пропустите! Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. Второй раунд. Первый матч.

«Маккаби» U19 Хайфа, Россия – «Динамо» U19 Москва, Россия
Клаааас ! Глянем ! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#994943
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 27 мин27 минут назад
Состав на #МаккабиДинамоU19: Зириков, Ненахов, Матвийчук, Калугин, Евгеньев, Лелюхин, Шолох, Седых, Денисов, Терехов, Обольский (к) #UYL
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 27 мин.27 минут назад
Запасные: Косаревский, Горбулин, Бурыкин, Климов, Калачев, Демьянов
Аватара пользователя
 Александр63
#994953
0-0 после 1-го тайма. Скучновато. У нас ещё и процент брака и в передачах, и в обработке зашкаливает.(((
Аватара пользователя
 Александр63
#994964
Отстрелялись. По нулям. В перекладину попали разок.
Аватара пользователя
 Fil
#994965
Александр63 писал(а):Отстрелялись. По нулям. В перекладину попали разок.
Удручающе ...
Обольский - конь после пашни ... (
 Nata76
#994968
Играли на большом стадионе, может от этого слегка стушевались?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 24