Одна жизнь – одна команда!
 I love Dinamo
#1039476
Инсайд. По Динамо-2. Боссы говорят: "Вопрос открыт". В плане того, что Динамо-2 могут оставить. Но я практически уверен, что Динамо-2 не будет. Хотя могу ошибаться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1039564
I love Dinamo писал(а):Инсайд. По Динамо-2. Боссы говорят: "Вопрос открыт". В плане того, что Динамо-2 могут оставить. Но я практически уверен, что Динамо-2 не будет. Хотя могу ошибаться.
Надеюсь, что ошибаешься.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1039596
Переобуют обратно в молодежную лигу , если даже бомжи уже поднимают вопрос о целесообразности существования второй команды, по крайней мере в пердиве , то что о нас говорить
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1039607
I love Dinamo писал(а):Инсайд. По Динамо-2. Боссы говорят: "Вопрос открыт". В плане того, что Динамо-2 могут оставить. Но я практически уверен, что Динамо-2 не будет. Хотя могу ошибаться.
Инсайд у меня от игрока Динамо-2, что закрывают команду
Аватара пользователя
 Klassik77
#1040960
Дмитрий Хохлов возглавит молодежную команду "Динамо".
Главный тренер московского "Динамо-2" Дмитрий Хохлов возглавит молодежную команду "бело-голубых" в следующем сезоне, вопрос о третьей команде еще не решен, сообщил "Р-Спорт" исполнительный директор "Динамо" Евгений Кречетов.
"Как минимум будет такое изменение, что после нашего выхода в РФПЛ второй командой естественным образом будет молодежная команда и ее возглавит, разумеется, Дмитрий Валерьевич Хохлов", - сказал Кречетов.
Посмотрим, как молодежка начнет сезон, но стойкое ощущение того, что ждут. пока ЮНК оступится, не покидает. А Динамо2 хотелось бы сохранить.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1041143
Неужели уже непонятно что Динамо 2 обратно трансформируется в молодежную команду , те же игроки , тот же тренер , на основную команду денег особо нет , а здесь еще две содержать
Аватара пользователя
 dolbano
#1041160
Dynamo fan писал(а):Неужели уже непонятно что Динамо 2 обратно трансформируется в молодежную команду , те же игроки , тот же тренер , на основную команду денег особо нет , а здесь еще две содержать
А куда игроков 1998-99 годов рождения, которым обещали места в молодёжке?
 I love Dinamo
#1042476
PRAPOVEDNIK писал(а):Инсайд у меня от игрока Динамо-2, что закрывают команду
Ждём решения. 13:47 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ЕВГЕНИЙ КРЕЧЕТОВ: "ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ "ДИНАМО-2" РЕШИТ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ КЛУБА" http://tass.ru/sport/4316808" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1042743
Скорее всего все давно решено, а Совет директоров лишь все подтвердит официально.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044658
Статистические итоги сезона
Чуть более недели назад вторая команда московского «Динамо» завершила свой сезон в ПФЛ. Мы продолжаем подводить для динамовской молодёжи итоги года во Второй лиге российского футбола, и сегодня у нас на очереди любопытная и занимательная статистическая информация о «Динамо-2» по сезону 2016/17
http://fcdynamo.ru/news/blog/?id_4=12869" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1045812
Судя по словам с офсайта...
Менее двух недель прошло с момента, как «Динамо-2» провело свой последний матч в сезоне с ивановским «Текстильщиком», а подшефные Дмитрия Хохлова уже приступили к работе.
Теперь в новом статусе: «Динамо» вернулось в РФПЛ, так что резервисты вновь станут выступать в молодёжном первенстве.
...Динамо-2 вновь становится командой молодежного первенства.
За сим тема закрывается и далее обсуждаем вновь в теме Динамовской молоДежи.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12875" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24