Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим
5
50%
Ничья
Голосов нет
0%
Проиграем
Голосов нет
0%
Счет не важен
5
50%
 Круа-сан
#950859
Емеля писал(а):
Круа-сан писал(а):СораДники, линия защиты в каждом матче меняется.
Прямо пламенные речи кобы вспомнились, после каждого матча когда он продувал.
всплакни еще, мудрец
Гипсик писал(а): Не, дедушка Белозёров не подъехал.
Он уехал в "Ладу-Тольятти".
Ты же понял, о ком речь? Или...
З.Ы. Кстати, дедушка не намного старше юноши Белорукова
 I love Dinamo
#950861
timoha писал(а):Товарняки играются под нагрузками , посему о какой феерии речь , на то они и товарняки , поражает в лучшую сторону Шуня , только бы кураж не ушел. Больше всего вижу проблему в том , что не определена основная группа команды, нужно как минимум пару игр играть тем составом с кем пойдем биться в Чемпе, а то мы уже в прошлом сезоне проходили , когда по тайму все играли , чем закончилось, все знают.
Я думаю, что в ближайших матчах будет наигрываться основной вариант состава.
Аватара пользователя
 гудлер
#950864
Почему Луценко нет ? Травма или что ?
 ded
#950868
гудлер писал(а):Почему Луценко нет ? Травма или что ?
Тоже не могу понять,неужели не готов?
Аватара пользователя
 Fil
#950872
Andy74 писал(а):Вы верите в то, что и в чемпионате "Динамо" будет штамповать подобные "мутные" победы?.. Вот и я не верюИзображение
P.S. Мы ждём перемен!!!(с) :o :dinfan2:
Андреич , ты рано бинтуешься !
" Это так , мухи ..."
пс если не знаешь анекдот , то могу рассказать ...
 Nata76
#951144
Прочитала тему (правда маловато инфы и многовато пререканий :) ).
Антон продолжает в том же духе, хорошо, надеюсь на положительную тенденцию. Вопрос один - когда уже увидим Луценко на поле.
И второй - Соснин, что с ним, травма или тренер оценил способности (как-то пропустила этот момент).
Последний раз редактировалось Nata76 27 июн 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#951182
Nata76 писал(а):Прочитала тему (правда маловато инфы и многовато пререканий :) ).
Антон продолжает в том же духе, хорошо, надеюсь на положительную тенденцию. Вопрос один - когда уже увидим Луценко на поле.
И второй - Соснин, что с ним, травма или тренер оценил способности (как-то пропустила этот момент).
Соснин во второй игре пошел в стык, получил повреждение и через минут 5 попросил замену. С тех пор о нем не слышно.
 Nata76
#951187
Ревизор писал(а):
Nata76 писал(а):Прочитала тему (правда маловато инфы и многовато пререканий :) ).
Антон продолжает в том же духе, хорошо, надеюсь на положительную тенденцию. Вопрос один - когда уже увидим Луценко на поле.
И второй - Соснин, что с ним, травма или тренер оценил способности (как-то пропустила этот момент).
Соснин во второй игре пошел в стык, получил повреждение и через минут 5 попросил замену. С тех пор о нем не слышно.
Понятно, здоровья ему. Хотя не являюсь поклонницей его игровых качеств, уж в ФНЛ то должен пригодиться.