Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим
8
57%
Ничья
1
7%
Проиграем
Голосов нет
0%
Счет не важен
5
36%
Аватара пользователя
 гудлер
#950522
Колитвенцев приучает к быстрому выходу из обороны в атаку, показательно как отбор в подкате пару передач и выход уже на ворота, нет тупого переката, но они хотят до верного, хорошо что рискуют передачами, уже по этим матчем видно что выход из обороны в 2-3 передачи, в атаке много создают мало реализуют, и 4 играна 0
Последний раз редактировалось гудлер 25 июн 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#950524
гудлер писал(а): пару передач и выход ужина
:)
Аватара пользователя
 гудлер
#950525
ХайДарыч писал(а):
гудлер писал(а): пару передач и выход ужина
:)
??? ;)
Аватара пользователя
 KiD
#950526
albicelestes62 писал(а):Грулев.
Кто нибудь вживую видел его на поле!?
Много раз
Аватара пользователя
 Koliok
#950527
кстати выпускник шведской малолетки, на мой взгляд, вполне нормально сыграл, в отличии от своего партнера по первому тайму
 Waldai66
#950529
albicelestes62 писал(а):Грулев.
ТВ иногда дает обманчивую картинку, тем более по паре матчей трудно судить о потенциале игрока.
Вот его данные
Дата рождения: 23.03.1999
Возраст: 17
Гражданство: Россия
Вес: 79 кг.
Рост: 188 см.
Амплуа: Полузащитник
Номер: 86

Кто нибудь вживую видел его на поле!?
Согласен, но кое-какие выводы сделать можно. Играет с поднятой головой, поле видит, открывается неплохо, контакта не боится, здоровая наглость присутствует... Основной недостаток: забывает, что перед ним не ровесники, отсюда ошибки. Вживую посмотреть на него не помешало бы...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#950531
гудлер писал(а):
ХайДарыч писал(а):
гудлер писал(а): пару передач и выход ужина
:)
??? ;)
Просто красиво получилось.
Последний раз редактировалось ХайДарыч 25 июн 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#950532
Мне одному кажется, что Темников в полузащите лучше смотрится чем в защите?????????
 Waldai66
#950534
kent1k dynamo moscow писал(а):Мне одному кажется, что Темников в полузащите лучше смотрится чем в защите?????????
Мне тоже, но пока выводы делать рано...
 ded
#950544
Gebbels писал(а):Ну после замен вроде получше... Пускай наигрываются на товарняках,это нормально...Да и нагрузки...
А Австрийцы без нагрузок играли?
Последний раз редактировалось ded 25 июн 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#950589
Пока худшая игра на предсезонке :geek:
 I love Dinamo
#950596
nemetc писал(а):Пока худшая игра на предсезонке :geek:
Ждём завтра игру с Хорном.
Аватара пользователя
 kiel
#950597
I love Dinamo писал(а):
nemetc писал(а):Пока худшая игра на предсезонке :geek:
Ждём завтра игру с Хорном.
Ну, с Хорном то мы рОгом упрёмся :)
 Waldai66
#950635
kiel, юмор оценил.

Кто как, а я жду игру с Лудогорцем. К ней мы уже выйдем на кондиции, с которыми начнем сезон. Жду улучшения игровых связей, комбинаторики, стабилизации состава. И голов... Только тогда можно делать какие-то выводы. А начало сезона покажет, оправдаются ли они.
 Круа-сан
#950708
kiel писал(а): Ну, с Хорном то мы рОгом упрёмся :)
Как бы килЁм не зацепиться
Последний раз редактировалось Круа-сан 26 июн 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.